Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Флейм - Говорим обо всем

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Потрясающие своей искренностью ответы, на вопрос, на который не каждый взрослый сможет ответить. Лично меня покорил ответ номер четыре.





Что такое любовь? Глазами детей





Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить:





Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.



Ребекка, 6 лет





Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.



Билли, 4 года





Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.



Крисси, 6 лет





Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.



Терри, 4 года





Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.



Дэнни, 7 лет





Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.



Ноэль, 7 лет





Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.



Мэри-Энн, 4 года





Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.



Карен, 7 лет





Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.



Марк, 6 лет





Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.



Джессика, 8 лет





Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.





Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Дата сообщения: 04.04.2008 14:21 [#] [@]

Vilvarin Rose

Дата сообщения: 04.04.2008 17:58 [#] [@]

Ну что, вот и приехалиSmile Российские генералы официально обьявили что развяжут с Украиной войну, если мы вступим в нато. Вот так Mad

Дата сообщения: 11.04.2008 19:38 [#] [@]

Значит будем защищать рідну неньку Україну на просторах интернета и CG. ROFL Mad

Дата сообщения: 11.04.2008 21:44 [#] [@]

Ох, не хорошо получиться. у меня же друзей теперь на Украине много. Sad





Кому это надо? Как вот я Риду в глаза смотреть буду. Вот скажу :"Извини . Рид, я пошел на войну с вами." Не это очень плохо. Sad((((

Дата сообщения: 12.04.2008 11:39 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Ну что, вот и приехалиSmile Российские генералы официально обьявили что развяжут с Украиной войну, если мы вступим в нато. Вот так Mad



Джордж Орвелл "1984" Все читали?

Дата сообщения: 12.04.2008 14:26 [#] [@]

http://img354.imageshack.us/img354/2016/32458626pp2.jpg



бееееееееее

Дата сообщения: 13.04.2008 23:04 [#] [@]

artnat писал(а):
Джордж Орвелл "1984" Все читали?



Нет, а что это?

Дата сообщения: 13.04.2008 23:43 [#] [@]

wabbit писал(а):
http://img354.imageshack.us/img354/2016/32458626pp2.jpg



бееееееееее



______________





Бедненький наш Ваббит Cool

Дата сообщения: 13.04.2008 23:44 [#] [@]

Цитата:
Джордж Орвелл "1984" Все читали?



Нет, а что это?





Это школьная программа))))))

Дата сообщения: 13.04.2008 23:51 [#] [@]

wabbit писал(а):
http://img354.imageshack.us/img354/2016/32458626pp2.jpg



бееееееееее







Ну хотябы тут не надо, на работе хватает. Crying or Very sad





Джордж Орвелл "1984" Я тоже не читал, по подробнее об этом.

Дата сообщения: 14.04.2008 12:19 [#] [@]

Вот что меня очень радует... Прогресс как ни как!

Дата сообщения: 14.04.2008 01:13 [#] [@]

Melentiev A писал(а):





Джордж Орвелл "1984" Я тоже не читал, по подробнее об этом.



Отмажусь, Smile Это красная пилюля(matrix)Но когда wabbit,пульнет следующий раз ,на меня не пeняйте. CoolСразу скажу, аудио книга не прокатит.



RIDDICK писал(а):
Ну что, вот и приехалиSmile Российские генералы официально обьявили что развяжут с Украиной войну, если мы вступим в нато. Вот так Mad



Выделю несколько аспектов.



1.Мораль политическая и общественная(пушечное мясо)разные вещи.



Например.нацизм.



нацизм это форма а капитал двигатель.(откуда заправлялась армия Гитлера? ,достаточно взглянуть, чьи деньги, были вложены в нефтебизнес. например.Англия.



2.История.Например http://intv.ru/view/?film_id=43378



3.Персональные принципы (мы можем быть пацифистами,но когда завалят,(ребенок,жена,родственник,национальность,страна,Короче каждый сам продолжит этот ряд.Граница где,трусость,подлость,жадность,тупость, произносятся не для общества а становятся нашими личными качествами.истинная причина драки уже не важна.



4.Духовный подход. Пять источников страданий и несчастий: неведение, индивидуальное Я, личность, влечение,отвращение,стремление к обладанию. первый курс, минимум 15 лет обучения.

Дата сообщения: 14.04.2008 11:39 [#] [@]

artnat Не, я вот не знаю как воевать с братьями. Как-то это не по мне. Самое забавное, что русские к украинцам хорошо относятся и наоборот. И это не правильно как-то. Из-за капитала (а мне кажется что в первую очередь из-за него), начинаются споры и войны, а вот нам простым людям из-за этого страдать. Вот пусть президенты друг другу мордочки поправят и успокоятся. Mad

Дата сообщения: 14.04.2008 20:34 [#] [@]

Интересно



http://graphics.cs.brown.edu/games/SteepParallax/compare.jpg

Дата сообщения: 16.04.2008 21:56 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718

Количество просмотров у этой темы: 114961.

← Предыдущая тема: курсы 3d графики

Случайные работы 3D

эльфийка
Предполётная подготовка
Water Force
Сталкерша
Мысли как рыбы.
космическая крепость Берсерк

Случайные работы 2D

Пернатый хранитель леса
Геймер в старости.
ДВУЯКІСТЬ
под очнувшимся небом
опечалена...
S.bot
Наверх