Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Comic Con 2010 ArtTalk Team W.I.P.

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

IceSoul на мой взгляд анатомия пресса утрирована и выделены лишь передние мышцы. Хотя, может он пресс по своему методу качалWink







VampireD сделать мрачную модель можно, например, текстурками и позой, а просто делать темную картинку - минус как минимум из-за того, что видно плохоWink







Kurasaki по-моему, складки на пузе неестественно начертаны)







Galateja удачи, смотрю еще многое предстоит сделать)

Дата сообщения: 19.09.2010 16:52 [#] [@]

так, всех раскритиковал, теперь жду точно такого же в свой адрес Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 128.6 Кб)
16.jpg
Дата сообщения: 19.09.2010 17:41 [#] [@]

Блин как же долго сообщения там проходят... Я два дня ждал пока тему запостят, и чувствую еще столько же буду ждать пока мои сообщения прийдут.. ужснаф ((

Дата сообщения: 19.09.2010 20:54 [#] [@]

belogriviy Что-то неудачный скрин какойт ты здесь выложил... Там ж деталек целая куча, я на GA прям запоем рассматривал, а здесь потерялось как-то все(

Дата сообщения: 19.09.2010 21:56 [#] [@]

Faint_Sound так я детальки сделал, а, как оказалось, форма-то общая немного потерялась. Теперь вот пытаюсь наверстать упущенное и высмотреть недостатки.

Дата сообщения: 19.09.2010 22:38 [#] [@]

belogriviy Так я как раз про детали на твоей модельке и говорю... я про то, что можно было например еще несколько скриншотов выложить увеличенных, чтоб можно было рассмотреть детальки. В общем это я так придираюсь не по существу) Продолжай отлично выходит, единственное, лицо надеюсь в цвете чуть посимпатичней выйдет, уж больно злючае Smile





Небольшой ап:


Прикрепленное изображение (вес файла 125.8 Кб)
Fas.jpg
Дата сообщения: 19.09.2010 23:04 [#] [@]

Faint_Sound спасибо за комментарийWink



а тебе, я смотрю, еще долго моделить! нужно поднажать, недолго осталось. (сам еще далеко не все задуманное сделал)

Дата сообщения: 19.09.2010 23:34 [#] [@]

Да...я что-то совсем отстаю( Просто помоделить время только по выходным есть, ну ничего поднажму, глядишь может и успею Smile

Дата сообщения: 19.09.2010 23:40 [#] [@]

Вот продвинулся чуть дальше..


Прикрепленное изображение (вес файла 51.4 Кб)
123.jpg
Дата сообщения: 20.09.2010 12:08 [#] [@]

небольшие доделки - скоро скульпт остановлю - времени не так много (


Прикрепленное изображение (вес файла 85.8 Кб)
wip4.jpg
Дата сообщения: 20.09.2010 12:43 [#] [@]

belogriviy я еще даже не начинал сцену делать, то скетч) У твоей барышни поясницу бы проработать, а то гладкое все, как у куклы, даж намека на кости нет. Ну и предмет одежды одетый на женскую зону уж слишком шершавый, больновато будет) Пушка понравиласьSmile





Faint_Sound Хорошие пропорции, ничего лишнего, но проверь голову, слегка великовата немного.





Kurasaki Лицо мне кажется удалось, пожилое немног такое, олдовый гот Smile Удлини ноги ниже колен, будет гуд, а то коротковаты пока Smile





berendey Ожидал большего, нравится твоя органика, аккуратно все делаешь, но этот тоже неплох и имхо таки уж слишком перекачан, плечи и трапеции, ну в комиксе наверное такой Smile

Дата сообщения: 20.09.2010 02:42 [#] [@]

VampireD спасибо Smile в комиксе - игре он еще больше (или голва меньше - там не разберешь). У него еще шрам огромный диоганальный по торсу и на глазу повязка ну и ассиметрии добавлю. Времени не особо...

Дата сообщения: 20.09.2010 08:30 [#] [@]

ап



демоницу буду чуть позже уже рисовать


Прикрепленное изображение (вес файла 116.4 Кб)
, 6.jpg
Дата сообщения: 20.09.2010 09:20 [#] [@]

VampireD попробую улучшить поясницу, спасибо Smile



а насчет колючих труселей - так это ж фэнтези, кто ж там на удобство, логику и эргономичность-то смотрит?Wink главное - эффектность Smile

Дата сообщения: 20.09.2010 11:54 [#] [@]

berendey Smile





belogriviy Законы восприятия рулят всегда, какая б супер форма не была Smile Можно было эти шипы сделать поверх ткани например Smile Но так эффектней это точно Wink





Lord Lambert О гляжу апнул, вижу внес элементы креатива, я бы еще проверил правую ногу, слишком уж дугой изогнута.

Дата сообщения: 20.09.2010 17:49 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 78216.

← Предыдущая тема: продолжаю издеваться над планшетом))

Случайные работы 3D

Guyver
Планета дождей
Testudo Atrox
Prison
Dead Space Zombie
Чай

Случайные работы 2D

Сбор урожая(солнечный ноябрь)
Coast
Pirates Needs Your Money
The Riddler
Enchanted Towers
Бочка
Наверх