Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Нужны художники энтузиасты

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Fasmon



и гдеж вы были года этак 3-4 назад?



сдесь было столько много желающих, но ... теперь им некогда. заниматься бесплатными проектами

Дата сообщения: 31.08.2010 17:01 [#] [@]

igotm Аа, черт, я помню как изрубился в эту гаму давным давно, создателям благодарен Laughing rock Если делать хоррор так хорор, лю игры тип дедспэйса или дарк сектора. А не про зомби и тотальный вирус Wink

Дата сообщения: 31.08.2010 17:56 [#] [@]

флуд флуд и еще раз флуд... У вас администрация то тут есть ?





на счет попыток похоронить - ничего не выйдет. Как уже писал на одном из форумов, даже если на проект уйдет 15 лет, все равно он выйдет. Намерения самые серьезные.

Дата сообщения: 31.08.2010 19:28 [#] [@]

Fasmon



Если намерения самы серьёзные, то ,как уже говорил, ищите спонсоров. Чтобы хотябы концептартщиков оплачивать. Smile

Дата сообщения: 31.08.2010 19:52 [#] [@]

Fasmon



Вставай в очередь!)



А ты лично, чем будешь заниматься команды раздавать на право и на лево?)



Это тебе нужно школьников поискать они то как раз за такое возьмутся, а если намерения серьёзные деньжат поднакопи.



Зачем тебе администрация, здесь личные мнения людей не модерируются кроме грубости.)

Дата сообщения: 31.08.2010 19:53 [#] [@]

2 Fasmon





хотели сделать прикольный вирус, но получилось лекарство от жизни... - печальная история)))...



серьезные намерения, путешествия длиной в 15 лет не для слабонервных художников... предлагаю разбавить проект позитивом и хохмами)))... или закрыть нафиг... - лучше закрыть)))...



или... - изменить все)))... начиная с вируса... а то сейчас с торента фильмов составлю подборку фраз из описаний где фигурирует вирусы... получится страниц на 10... за последний год)))... это еще игры - не трогаем)))...

Дата сообщения: 31.08.2010 20:40 [#] [@]

Уже говорил. Меня не интересует особенно "популярность" сеттинга, т.к. половина из существующего треш на треше.

Дата сообщения: 31.08.2010 21:35 [#] [@]

Smile а вы хотите бесплатно не трэш получить



эх, не перевелись на свете мечтатели и оптимисты.



а в общем я уже сказал что желаю удачи.

Дата сообщения: 31.08.2010 21:40 [#] [@]

Fasmon



Как я уже говорил подавляющее большенство таких "Новых супер игр" - провальны изначально. Ввиду наивности организаторов. Пока, как я уже говорил, из отечественных проектов на стадию закрытой разработки вышла только MindIllusion. Обещают, кстати, к концу этого, середине следующего релиз. Smile Хоть бы бета тестирование сделали для начала. Smile

Дата сообщения: 31.08.2010 21:51 [#] [@]

Smile

Дата сообщения: 31.08.2010 23:39 [#] [@]

Sto



Да, тема действительно смешная. ))) ТОлько всёже не стоит флудить попусту смайлами. acute

Дата сообщения: 31.08.2010 23:41 [#] [@]

Fasmon писал(а):
У вас администрация то тут есть ?



Ну я модер, что полегчало? Rolling Eyes





А вот метал слуг реально крутая штука notworthy



Ужа даже на движке старкрафта 2 выпустить клон успели, я даже гдето в блоге видос выкидывал на эту тему...

Дата сообщения: 01.09.2010 12:42 [#] [@]

Вообще если хорошо порыскать по нашему форуму то здесь столько концептов и идей для игр существует, причем таких которых еще не было реализовано. Даже помнится както конкурс был на эту тему, правда кажется никто не выиграл ))))





Если делать мясо то надо чтонить вот такое)):







А вот и видос метал слага на движке старика второго:



Дата сообщения: 01.09.2010 12:58 [#] [@]

предлагаю проинветировать историю для пущего интереса...



вирус превращается в чистого сияющего здровьем цветом, светом, формой - киборга и идет мочить светом, фейрверками, бомбами, трехэтажными лазерами, льдом и магмой - неказявских грязнодонцев...)))... ну - это пилотный концепциий... могу развернуть подробней - если надо)))...

Дата сообщения: 01.09.2010 01:44 [#] [@]

Viktor вам правильно говорит... - тут целая гора с тайными и неочень - ходами... на стенах фрески разные... там-сям попадаются терминалы с картинками... а на вершине футуристичный храм... - там внутри навалом идей, реализаций... - и опять идей)))... и усе так оформленнно... - в картинки красавенские... а не в буковки... - кувыркастые)))...

Дата сообщения: 01.09.2010 02:26 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 33275.

← Предыдущая тема: Фриланс для дизайнеров интерьера и выставочных стендов

Случайные работы 3D

Голова
Moto
Briton
Captain America
Redneck
ВДВ

Случайные работы 2D

Геймер в старости.
крушение
Старый рыбак
Godess | Богиня
Сумеречеая зона -На чужой территориии...
Воспоминания...
Наверх