Список разделов » Фото - Уроки, книги, статьи » -Фотографы, статьи

Mehmet Turgut

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Я бы вот нормальные и оставил, а эти убрал

Дата сообщения: 24.08.2010 18:35 [#] [@]

ну мне кажется что надо давать общий обзор всего творчества, а не выборочно сахарных кусочков



Razz

Дата сообщения: 24.08.2010 18:49 [#] [@]

Ясно, ну видимо этические-моральные нормы для тебя далеки, сочувствую. Пока что от тебя веет сатанизмом.

Дата сообщения: 24.08.2010 19:15 [#] [@]

flicker Спешу тебя "обрадывать", что таких людей как NorthernChild довольно много, которым нравится кровища ну и фотки такого плана, сатанизм и куклы вуду тут не при чем, просто им это нравится) Embarassed

Дата сообщения: 24.08.2010 19:50 [#] [@]

да хоть чем от меня веет. Это предрассудки. Кровь младенцев я не пью, оргии не устраиваю и на могилах не пляшу к сожалению Smile почему то мне и без этого неплохо.



Если б мои работы кто-то выкладывал вот так, я бы не хотела чтобы какую то часть моего творчества стерилизовали и выкинули. Тем более автор не выкладывал эти работы в свою галерею, если бы не считал их неотъемлимой частью своего творчества.



Для вас есть другие его части. Пропускайте кровищу мимо глаз ) Ну вон смотрите какая девушка на белом фоне спиной к нам, прекрасная.





Моим этическим и моральным нормам многие могут позавидовать, но черное и белое - это весьма примитивный и максималистский способ описания всех красок мира.

Дата сообщения: 24.08.2010 20:26 [#] [@]

Сочувствую!

Дата сообщения: 24.08.2010 20:43 [#] [@]

тому что я Кровь младенцев я не пью, оргии не устраиваю и на могилах не пляшу? Smile ага, бедная я



ой да прекратите ) мне конечно не жалко, можете дальше так себя вести, но относительно меня и "попахивания сатанизмом" - вывода сделанного после этих фоток.. ну смешно как-то даже. От 15летнего юнца я бы еще поняла такое... но от вас. Хм.

Дата сообщения: 24.08.2010 20:47 [#] [@]

Я смотрю ты стала большой девочкой и прекрасно понимаешь, где взрослый разговор, а где детский лепет, поздравляю. К сожалению тебе видимо не известно такое понятие как причинно-следственные связи и психологические аспекты человеческого эмоционального восприятия.



Рекомендую почитай эту статью я надеюсь она тебя хоть немного заставит задуматься и быть более ответственной в своих действиях.





Ссылка





А с другой стороны следствием твоих действий можно рассмотреть как подталкивание других людей к тому, чтобы тоже выкладывать антиморальные галереи, где люди уже не будут разбирать насколько работы, которые они выкладываю соответствуют этике и морали. Ну как же NorthernChild выложила, а почему мы не можем почему наши художники на столько хуже того что выложила она - приблизительно, это будет звучать где то так. Я тебе не зря озвучил имена Деймиана Хёрста или Чампенов, потому что это передовики современного искусства и мне кажется ты да же не представляешь на сколько современное передовое искусство антиморально и каких масштабов это приобрело. Я не исключаю что следующим порывом людей может быть выложить этих художников и им подобных в галерею арттолка. И что ты прикажешь теперь их всех гонять? Лучше подобные вещи рубить на корню. Я очень надеюсь что ты сделаешь правильные выводы.





Если бы на данном сайте стоял возрастной ценз, здесь ещё можно было выкладывать подобные вещи хотя даже взрослых людей подобное искусство опустошает и делает циничными и жестокими к окружающим.

Дата сообщения: 24.08.2010 22:41 [#] [@]

Лично на моей памяти ещё свежи 90 годы и взросление моего поколения на таких фильмах, как "Крестный отец", "Рембо", "Роки" и тому подобное и как следствием этого уход целого поколения в небытие. Причём можно сказать, что я был в передовых группах этого поколения, просто мне повезло соскочить.

Дата сообщения: 24.08.2010 22:57 [#] [@]

В общем-то большая девочка уже давно живет со своей головой на плечах и довольно давно нашла свой путь, если что Smile Агитации и попытки поставить меня на путь истинный - смешат.





Я никого ни к чему не подталкиваю, по той простой причине, что каждый сам для себя решает. Здесь люди взрослые, с устоявшимися ценностями, способные переварить инфу и сделать свои выводы. И если они решат что-то такое выкладывать - это уже их дела.



Со своей стороны я также выкладываю далеко не все что могла бы. По крайней мере потерзалась мыслью, выкладывать ли куклы одной художницы или нет, но подумала что не стоит. Довольно оригинальные, хотя чем-то пугают. Even me.





Вы не бох и не царь, рубить на корню такие порывы. Ну как... топором махать можно сколько угодно, никто не запрещает. Но вспылять по поводу что деревья не падают, это другое Smile Просмотрев все что я выложила, я не могу найти ничего, что бы могло покоробить даже относительно юных людей. по моему новости в телевизоре и то страшнее.

Дата сообщения: 24.08.2010 23:00 [#] [@]

По поводу того, что здесь все взрослые ты сильно заблуждаешься.



Действительно что это я за администраторов решаю что здесь хорошо, а что плохо ладно я умываю руки.



Всё с тобой ясно, Бог тебе судья!

Дата сообщения: 24.08.2010 23:28 [#] [@]

Вообще...раз уж кровь, то должно быть сюжетно хоть Как то, а то телку облили и считается крутяком уже, стоит улыбается) Кто видел трупы после аварий, реально видно что анреал, выпендреж просто, такое кол-во "крови", там где морда монстра напротив, вообще квашня, красиво то как наверное, красота рвоты я бы назвал) с чужим фотку вообще даже взрослым смотреть не приятно некоторым, я молчу до 18:cry: Думайте же об остальных, а не только о том что вам нравится, арт то специфический...Я уже вижу, о да, потоки крови захлестнувшие арттолк и толпы убийы и демонов жаждущих окунуться в пучине безумия Twisted Evil Wink Нееет



p.s. Остальные фотки гуд..Пойду посмотрю на Kekai Kotaki^^

Дата сообщения: 24.08.2010 23:34 [#] [@]

Я не буду ничего удалять, мне нравится.



Напишите жалобу администрации, коли вы такие ранимые ))))





flicker писал(а):
Всё с тобой ясно, Бог тебе судья!





Gott ist tot.





flicker писал(а):
По поводу того, что здесь все взрослые ты сильно заблуждаешься.





по поводу нынешней молодежи , начиная с 12-13 лет у меня давно нет никаких заблуждений. И уж этим то их не то что не напугаешь - даже не удивишь.







VampireD писал(а):
то видел трупы после аварий, реально видно что анреал, выпендреж просто,



и я про то же.



Новости в телевизоре и реальная жизнь хуже.

Дата сообщения: 24.08.2010 23:36 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 15159.

← Предыдущая тема: Фэшн-фото от Zhang Jingna

Случайные работы 3D

Gangway
Безделушки
Coffee-this Is Fun!
Бронзозавры
Минос-Тирит
Брошка некроманта

Случайные работы 2D

3 кошки и кот
словянин
редпанда
Уицилопочтли
Рассвет в империи
Волшебное зернышко
Наверх