Список разделов » Цветные сны

Цветные сны - Призовой фонд

» Сообщения

Призовой фонд конкурса Цветные сны стального лабиринта









Полный комплект оборудования для аэрографии от компании Iwata включает в себя:



1.Малогабаритный, мембранный, бесшумный компрессор Sparmax TC-610, для комфортной работы в домашних условиях. Не требует никакого технического обслуживания, работает не громче компрессора от бытового холодильника. Объем ресивера 2.5 литра. Производительность 17л\м.



2.Аэрограф Iwata HP-CS. Аэрограф двойного независимого действия, с верхней подачей материала, объем бачка для краски — 9.0мл. Диаметр сопла 0.35мм. Универсальный аэрограф для любых работ.



3.Подставка для аэрографа. Удобная практичная вещь, служит для жесткой фиксации аэрографа вне рабочего времени, что исключает падение и поломку инструмента.





Графическая карта Quadro FX 580 от компании Nvidia - в соответствии с высокими требованиями EnergyStar предлагает экономичный расход электроэнергии и 30-битную глубину цвета. Увеличенная на 25% производительность расширяет возможности CAD и DCC приложений.



Методы сохранения энергии позволяют EnergyStar сертифицированным рабочим станциям управлять потребляемой мощностью, не жертвуя производительностью. С сертификацией для всех ведущих приложений и автоматическими возможностями конфигурации параметров экрана, Quadro FX 580 – это оптимальная производительность для максимальной эффективности.





Профессиональное перо AirBrush - специально разработанное для пользователей линейки профессиональных планшетов Intuos4 перо, которое раскрывает новые возможности творчества для любителей аэрографии и помогает в создании натуралистических спецэффектов.



Чувствительное к давлению и наклону – перо-аэрограф для Intuos4 предоставляет безграничные возможности для цифровых художников.



При помощи Intuos4 Airbrush можно создавать картины в технике аэрографии в виртуальном мире так же естественно и комфортно, как в жизни.



Невероятно реалистичное моделирование нанесения краски и регулирование радиуса распыления, а также чувствительность пера к углу наклона позволяют приблизиться к подлинной работе с распылителем краски на экране. Перо-аэрограф снабжено простым в использовании колесиком с двумя тысячами градаций, которое нет необходимости удерживать нажатым все время: в отличие от обычных распылителей оно остается в том же положении, гарантируя, что наложение цифровых чернил останется неизменным.



Перо Intuos4 AirBrush раскрывает новые грани цифрового творчества пользователей.





Аэрограф CM-C Plus от компании Iwata – профессиональный Японский аэрограф двойного независимого действия. Верхняя подача материала, объем бачка 9.0 мл. Диаметр сопла 0.2 мм. Данная модель аэрографа позволяет создавать линии толщиной с человеческий волос, создавая реалистичную четкость изображения.





Сертификат на обучение в студии аэрографии ExStudio включает в себя полный курс обучения аэрографии, состоящий из 15 занятий, в которые входят теоретические и практические занятия.



Студия разработала собственную уникальную программу обучения, которая значительно расширяет область применения аэрографии. После окончания курсов, полученные практические навыки позволят Вам найти интересную и хорошо оплачиваемую работу или повысить свои профессиональные качества.



В курс аэрографии все включено: расходные материалы и инструменты на срок обучения, личное место для обучения с индивидуальной вытяжной системой и освещением для большего комфорта, профессиональный аэрограф, который остается у Вас по окончанию курса. Вам не придется докупать или покупать еще какие-либо инструменты и аксессуары.



Гибкая система графика занятий и индивидуальный подход к каждому обучающемуся.



Студия аэрографии ExStudio передает ученикам актуальные знания и выпускает профессионалов своего дела.





Сертификат на обучение в школе компьютерной графики RealTime дает возможность пройти обучение по любому из предложенных курсов по уникальной методике полного погружения. Такой подход позволяет сделать обучение максимально эффективным и в сжатые сроки дать исчерпывающие знания в различных областях компьютерной графики.



Являясь авторизованным учебным центром компаний Adobe и Autodesk, школа позволяет использовать в обучении самые новые версии программных продуктов. Инструкторы школы не только талантливые преподаватели, но прежде всего высококлассные специалисты, активно и успешно работающие в областях, связанных с компьютерной графикой.



Школа RealTime заботится о том, чтобы слушатели получали полезные навыки и актуальную информацию.


Прикрепленное изображение (вес файла 53.7 Кб)
designophy_com_a1_1000001536_104.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 251 Кб)
ps_quadro_fx_580.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 367.9 Кб)
p1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 278.2 Кб)
p2.jpg
Дата сообщения: 09.08.2010 20:46 [#] [@]

я плачу... просто плачу что не тяну участвовать в таком конкурсе с такими призами Crying or Very sad



аэрограф... мечта

Дата сообщения: 09.08.2010 21:21 [#] [@]

NorthernChild, внесены изменения в условия участия...сейчас вот пишу об этом сообщение. Проверь конкурсную страницу Wink

Дата сообщения: 09.08.2010 21:23 [#] [@]

Да уж... Здорово.



Пойду слюни подберу.

Дата сообщения: 13.08.2010 19:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 7263.

← Предыдущая тема: Цветные сны/Ванная комната

Случайные работы 3D

Мансардная квартира
Calm
смотритель
Искусство быть собой
Хищь
1939 Delage D8 120 Cabriolet Chapron

Случайные работы 2D

Cat''s Owner
Ufo_men..
Остатки деятельности
Valkyrie
осенний сидр
перс
Наверх