Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Новый Фильм Зака Снайдера

» Сообщения (страница 1)



Зак Снайдер создатель фильма 300 спартанцев возвращается в мир кино со своим новым



боевиком Sucker Punch(в рус. прокате Запрещенный прием). Следует отметить что Снайдер будуси потрясающим визуалистом впервые проявляет себя как сценарист и пишет историю для фильма с нуля.Посмтрим что у него полуится.





Дата сообщения: 07.08.2010 00:20 [#] [@]

Драконы, Катаны, Снайдер... Мечта просто! Smile

Дата сообщения: 07.08.2010 00:22 [#] [@]

бутор. еще один фильм ради бабла.



как сделать фильм бестселлером? смешать кучу жанров вместе, а там каждый нафдет что то для себя. ну где здесь уважение к зрителю?

Дата сообщения: 11.08.2010 12:37 [#] [@]

Я так не думаю учитывая то какими были Хранители, вряд ли мы полчучим только коктейль из жанров

Дата сообщения: 11.08.2010 09:10 [#] [@]

нинаю... и хранители, и 300 спартанцев мне понравились



судя по трейлеру фильм будет ацкой смесью Smile



саундтрек тож рульный Wink

Дата сообщения: 11.08.2010 09:21 [#] [@]

Блондиночки в миниюбках которые сражаются на катанах со всеми видами фантастических существ - это изрядный бред. Мне кажется что фильм будет ужасен по сюжету,но посмотреть его всеравно будет охото из-за изобилия приятных моментов по типу драконов,всяких каменных самураев и прочих спецэффектов. Но пока фильм не вышел мы всеравно не узнаем интересный он или нет.

Дата сообщения: 11.08.2010 09:56 [#] [@]

Фу такие ужасные накладные ресницы у дамочки, и зачем эти растопырки крупным планом? О_о



Дракон.. кхм.. ну ну.





В общем создалось ощущение, что фильм Будет полной лажей в плане сценария и смысла, полным трешем в плане актерской игры , но будет визуально напичкан кучей спецэффектов, от которых станет тошнить на пятой минуте. Хз. Буду надеяться что может по части визуалки Снайдер продолжит линию "Хранителей" а не убогих "300"

Дата сообщения: 11.08.2010 11:00 [#] [@]

Ну вообщем поживем увидим...

Дата сообщения: 11.08.2010 11:53 [#] [@]

Думаю фильм будет уг и в разы хуже 300 и хранителей, зато спэцэфекты на высоте, ради них и посмотрю Smile

Дата сообщения: 12.08.2010 00:58 [#] [@]

Ммм... не буду делать спешных выводов. Судя по трейлеру будет зрелещно.





Как там?.. А. Хлеба и зрелищь народу! Wink

Дата сообщения: 12.08.2010 20:31 [#] [@]

ООО!! NorthernChild скзала что Будет лажа?? Обязательно пойдуна этот фильм и даж куплю себе в колекцию



Yahoo!

Дата сообщения: 12.08.2010 22:36 [#] [@]

Snowdreams



я не сказала что она непременно будет Smile я сказала что мне кажется, что будет ))))



ну не говори мне что тебе 300 понравились?



мне кажется тут будет такое же фуфломесиво. Разве что не мужики в труселях а блондинки в мини-юбках. Это конечно слегка спасет, но все-таки





вот если будет в духе Хранителей, то еще ничо.



Но трейлер впечатляет только бредом.

Дата сообщения: 12.08.2010 22:54 [#] [@]

NorthernChild



"300" мне понравилось Very Happy

Дата сообщения: 12.08.2010 23:06 [#] [@]

хы, увидев в первый раз трейлер сидела и думала - это пародия или все всерьез... чет не верится мне что всерьез туда такую блонду запихнули, именно классическую блондинку. хотя атмосфера по трейлеру и экшн понравились, но как-то не вяжется с героиней

Дата сообщения: 12.08.2010 23:11 [#] [@]

А мне все равно нравиться

Дата сообщения: 12.08.2010 23:12 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 13786.

← Предыдущая тема: Sucker Punch новый фильм Зака Шнайдера

Случайные работы 3D

Капсула доставлена..
Бюст.
на краю света
General Jgrag
Wall Street Plaza
Штурмовик

Случайные работы 2D

Moving City
Алинда Туриус
Красная шапочка
Алиса
- Дорогая, ты настоящее золото!..
Чистильщик
Наверх