Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Обзор игры: "League of Legends"

» Сообщения





Уже создано множество многопользовательских онлайн-игр. Есть и симуляторы, и стратегии, и рпг, и… Список бесконечен!





Но игры, которая бы не отнимала много времени, которая бы позволяла собрать своих друзей в скайпе и за интересным занятием поспорить на насущные темы, которая бы увлекала своим быстро меняющимся миром и, наконец, в которой был бы интересный и захватывающий геймплей — такой игры не было, пока не появился LoL или League of Legends от создателей Доты.









Описание





Создатели не стали сильно распыляться, да и зачем, если Дота была настолько популярна, и создали улучшенный вариант известной карты для Варкрафта. Теперь есть 2 варианта игры — для команды из 3-х человек и из 5-ти.





Заходя в клиент, вы попадаете в управление своим аккаунтом, где можете анализировать статистику по играм, следить за своим уровнем и общаться с друзьями. Стоит упомянуть, что игра бесплатная, а за деньги вы можете купить скины к своим любимым героям, то есть наличие денег никак не сказывается на балансе игры, что очень важно.





Вашему аккаунту можно и нужно повышать уровень. За каждую игру вы получаете опыт, за каждый уровень очки умений и возможность купить руну. Об этом поподробнее:





Умения состоят из 3-х веток и влияют на параметры вашего будущего героя. В зависимости от прокачки умений, ваш будущий герой будет получать различные преимущества к своим параметрам и прибавления к способностям.









Руны также влияют на параметры вашего героя. Чем их больше, тем вам лучше. Но не будем на этом останавливаться — сами легко разберетесь.





Выбор персонажа





Итак, вы решили сыграть. Вы автоматически попадаете в очередь на игру, и как только подберется 2 команды со схожими уровнями, то вы перейдете в меню выбора героя.









Слева ваша команда, там вы будите видеть выбор ваших однопартийцев, а сами можете выбирать из героев, которые находятся посередине экрана.





После выбора героя необходимо определиться с дополнительными заклинаниями, которые вы возьмете с собой:









Также здесь предусмотрен чат, где можно обсудить тактику с командой и высказать им своё мнение по поводу выбранных героев.





Геймплей





Вы начинаете у целебного фонтана в лучших традициях Доты. Там же тратите свои первые сбережения на шмотки. Система вещей здесь значительно лучше продумана, чем в той же доте.









После покупок вы выбираете один из проходов к замку противника и идете воевать. Как вы уже поняли, ваша цель — уничтожить замок второй стороны. В случае, если вас убьют во время сражения, то вам придется подождать определенное время и воскреснете опять же у фонтана на своей базе.









По дороге к замку противника вам будут встречаться башни, которые очень больно бьют и являются серьезным препятствием на пути к победе. А уничтожать эти башни вам будут помогать миньоны (мобы), которые через определенный промежуток времени появляются на вашей базе и бегут в сторону замка противника, уничтожая всё на своем пути.









Графика, не смотря на ее мультяшность очень даже приятная. Так что не смотрите на картинки, а зайдите, скачайте себе клиент и попробуйте только раз сыграть в эту игру и удовольствие вам гарантировано.





Первый сезон





Как раз сейчас начался первый сезон, где пойдет борьба за рейтинги и т.п. В этом я сильно не разбираюсь, так как по своему уровню не могу туда попасть (туда попадают с 20-го уровня, а всего их 30).





Что самое приятное — на игру я трачу 30 минут. Что очень даже может себе позволить любой, даже самый занятой человек. А возможность собрать команду из своих знакомых и за игрой вспомнить молодость — это бесценное чувство! Smile





На данный момент клиент поддерживает только Windows, но в скором времени обещают клиент на Mac. (спасибо coffee за дополнение).





Сайт игры:



http://eu.leagueoflegends.com/playnow?redirect=http://eu.lea...





Источник:



http://habrahabr.ru/blogs/games/99662/#habracut

Дата сообщения: 22.07.2010 23:52 [#] [@]

Фанаты жанра говорят что крутая игра Smile

Дата сообщения: 23.07.2010 11:39 [#] [@]

из форумчан кто нить играет?

Дата сообщения: 24.07.2010 00:08 [#] [@]

я играю только в обычную ДоТу)

Дата сообщения: 23.07.2010 23:29 [#] [@]

а там все на буржуинском написано Sad( нееееее.. моя там меньше 20 % понимат, чукча я не граматный (

Дата сообщения: 23.07.2010 23:49 [#] [@]

Отличная игра! Когда есть 20 мин свободных, иногда уделяю Smile





Snowdreams писал(а):
а там все на буржуинском написано



А там понимать собсно нечего))

Дата сообщения: 28.07.2010 14:33 [#] [@]

для меня hon намного лучше)

Дата сообщения: 28.07.2010 15:35 [#] [@]

ну может скачаю клиент вечерком , и кину клич тут , чтоб в куср дела ввели, со своими то играть полюбому прикольней)

Дата сообщения: 28.07.2010 16:28 [#] [@]

Игра хорошая Smile Любимый герой снежная лучница

Дата сообщения: 28.07.2010 20:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5210.

← Предыдущая тема: 'The Goon' - Teaser Trailer

Случайные работы 3D

ГАЗ 24 \"Волга\"
Kitchen
Вызов Создателю
Паровой хронометр
Линейный заградитель "Генералиссимус СТАЛИН"
Asadan Scout

Случайные работы 2D

Still Life With Pomegranate
White Room
Создатель облаков
Deus Ex Machina
Митлонд (Серебристая Гавань)
Ганстер
Наверх