Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Лес деревьев-гигантов

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

СпасибSmile) я как раз об этом думаю Mad

Дата сообщения: 25.06.2008 22:04 [#] [@]

блин



Я так не умею..круто очень!

Дата сообщения: 25.06.2008 22:47 [#] [@]

Рид, и все-таки складывается впечатление, что белые огни зданий не вяжутся с общей мягкой и теплой атмосферой работы. и нет связи технической стороны с природной по стилю. может такие городские формы не совсем подходят к этим деревьям... я пока точно не могу определить что не так, но то что нет гармонии, целостности пока - это точно.

Дата сообщения: 25.06.2008 22:59 [#] [@]

Mia_Elena



Учту Smile



wabbit, а ты планируеш участвовать? Нужно что б артток взял все призовые места



Very Happy Mad

Дата сообщения: 26.06.2008 01:13 [#] [@]

Мне очень нравится как выходит Smile





На счет дисгормонии природы и техники: Возможно стоит приблизить архитектурные формы зданий под формы деревьев. Добавить элементы конструкции по форме напоминающие грибообразные формы деревьев, например, посадочные площадки под транспорт. А еще можно попробовать переплести одно из зданий с деревом, так же как сейчас переплетаются деревья. Ну и цвет может поменять, а то красный смотрится агресивно на фоне флоры Smile





А как вариант можно, наоборот, подчеркнуть чужеродность города и леса...





Еще немного лианы на верху смущают, если смотреть на работу в целом, то они как бы перечеркивают изображение.

Дата сообщения: 26.06.2008 08:48 [#] [@]

Цитата:
wabbit, а ты планируеш участвовать? Нужно что б артток взял все призовые места





Только внеконкурса, как в общем и ты Smile

Дата сообщения: 26.06.2008 09:16 [#] [@]

Zhev писал(а):
А как вариант можно, наоборот, подчеркнуть чужеродность города и леса...



Вот у меня скорее такое впечатление сложилось, в этом тоже есть смысл, город постепенно завоевывает лес.

Дата сообщения: 26.06.2008 13:20 [#] [@]

Mia_Elena



Zhev



SAT



SAT писал(а):
Zhev писал(а):



А как вариант можно, наоборот, подчеркнуть чужеродность города и леса...





Вот у меня скорее такое впечатление сложилось, в этом тоже есть смысл, город постепенно завоевывает лес.





Сбасибо за советы! Вы апсолютно правы.Smile)





wabbit писал(а):
Только внеконкурса, как в общем и ты



А я в конкурсе Yahoo!

Дата сообщения: 26.06.2008 14:23 [#] [@]

Эссе к работе от Deidreth





Цитата:
Душно... город замер в предвкушении новой добычи... агония дня продолжалась... от былого величия Леса остался только костяк, безжалостно пожираемый самыми страшными, самыми неутомимыми паразитами за всю историю планеты - людьми. Лес, как мог, сопротивлялся нашествию цивилизации, он рос вверх и вглубь, уничтожая самого себя, он радовался каждой загубленной ветви, если это могло хоть на миг замедлить, задержать поглощение самого себя в безумии схватки.



Словно руки раскаявшегося грешника, замершего в бессильной молитве жестокому богу, тянулись листья в безумии агонизирующего зверя. Лес тянул свои ветви к Солнцу, он просил - сожги меня, но уничтожь их,



... все выше и выше, все ближе и ближе к свету разгорающегося дня тянулся Город... Лес доживал свои последние мгновения... от распаленного проклятиями Солнца протянулся величественный в своей окончательности, протуберанец....





Дата сообщения: 26.06.2008 16:04 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Эссе к работе от Deidreth





Цитата:



Душно... город замер в предвкушении новой добычи... агония дня продолжалась... от былого величия Леса остался только костяк, безжалостно пожираемый самыми страшными, самыми неутомимыми паразитами за всю историю планеты - людьми. Лес, как мог, сопротивлялся нашествию цивилизации, он рос вверх и вглубь, уничтожая самого себя, он радовался каждой загубленной ветви, если это могло хоть на миг замедлить, задержать поглощение самого себя в безумии схватки.



Словно руки раскаявшегося грешника, замершего в бессильной молитве жестокому богу, тянулись листья в безумии агонизирующего зверя. Лес тянул свои ветви к Солнцу, он просил - сожги меня, но уничтожь их,



... все выше и выше, все ближе и ближе к свету разгорающегося дня тянулся Город... Лес доживал свои последние мгновения... от распаленного проклятиями Солнца протянулся величественный в своей окончательности, протуберанец....





Как грустно...

Дата сообщения: 27.06.2008 01:00 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 33353.

← Предыдущая тема: Бродяга

Случайные работы 3D

Москва 2
Loco
Motorola V3 - 2
день открытых дверей
Рядовой Даниель Джексон.
Станция

Случайные работы 2D

Pic 18
Day Walker
Eternal Bulb
Гордыня!!!)))
Руины (i)
Страж Общего Блага
Наверх