Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

Помогите с моделью.

» Сообщения

Сохранил модель на высоком сабтуле, теперь не могу открыть. У меня 3 гига оперативы, у кого больше, может скачать себе на комп мою модельку и снизить сабы? Помогите =)



Вообщем у кого ресурсы хоть чуть получше, отпишитесь...

Дата сообщения: 02.07.2010 21:02 [#] [@]

В зебре модель?

Дата сообщения: 02.07.2010 21:09 [#] [@]

Давай я попробую что ли Smile

Дата сообщения: 05.07.2010 10:51 [#] [@]

Давно тоже была такая проблема) В zbrush 3.1, правда когда вышла 3,5r3, смог даже открыть все оч тяжелые хайполи старые) Попробуй в нем. Если не выходит, то тогда у тебя оч тяжелая хайполька и на максимальных сабдивах сохранена, тогда выход действительно только кому то скинуть, на комп по мощнее Surprised

Дата сообщения: 05.07.2010 11:41 [#] [@]

Я и так в Р3 работаю. Да смысла нет, вон Alex Wer Graf с 12 гигами памяти попробовал - не получилось. Судя по всему при сохранении случилась ошибка и теперь хоть с терабайтами ему памяти хватать не будет.

Дата сообщения: 05.07.2010 11:54 [#] [@]

Да пробовал и в том и в другом, одно и тоже, неоткрылось. Очень надеюсь что мне просто не повезло. Может у кого другого откроется, только не знаю у кого, а так хоть пляши с бубном всё равно фига получается.

Дата сообщения: 05.07.2010 13:26 [#] [@]

Да я со старой копии почти всё востановил. Так что нормально. Спасибо.

Дата сообщения: 05.07.2010 14:25 [#] [@]

кстати.. заметил вот что, если перед сохранением перейти на нижний сабдив, и после этого сохранить, то проблем с сохранением нет. при это откроется всегда и везде.

Дата сообщения: 05.07.2010 15:47 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3637.

← Предыдущая тема: Проблема с запеканием нормалей

Случайные работы 3D

Танцующие демоны
Символ верности
космическая крепость Берсерк
Прихожая
Monster злой
R.i.p.d. Nawlicki

Случайные работы 2D

Украинка
0vi0eaurub8
Татьяна
Хозяин темного парка
Маг Земли
Africa Vetus
Наверх