Список разделов » Arts & Crafts WIP (Work In Progress)

Лилипут( Lilliput)(из запекаемого пластика)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

С волосам кул, одежду доделать, воротник с телом пока сросся. Аксесуарчиков добавь в конце Smile

Дата сообщения: 26.06.2010 21:14 [#] [@]

инструмент и первая голова сделанная мною из пластики(не помню кого лепил). может не в тему но ...кому интересно как это выглядит.Инструмента в городе не нашел - сделал из ложек чаиных посредством обработки напильником (далее шкуркои и надфилями) . ручка сделаны из антены старого приемника.


Прикрепленное изображение (вес файла 148.6 Кб)
IMG_4145 - копия.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 46.9 Кб)
IMG_4106.JPG
Дата сообщения: 27.06.2010 02:44 [#] [@]

VampireD



Да . надо мелочи подправить. наити время главное на это занятие.



рад что то же следишь за темой)

Дата сообщения: 27.06.2010 02:52 [#] [@]

незнай кого лепил но похож на шварца

Дата сообщения: 27.06.2010 09:27 [#] [@]

здорово получается! Smile

Дата сообщения: 27.06.2010 13:00 [#] [@]

hron



точно он. без ушей и с косяками. так его и не доделал . Пытался освоить портретную куклу. В следущеи теме может начну что нибудь в этом роде лепить взяв в руки фотографию и циркуль



Matata



Спасибо !

Дата сообщения: 27.06.2010 15:31 [#] [@]

http://www.schellstudio.com/about.php



кому интересно по лепке советую посмотреть.

Дата сообщения: 28.06.2010 17:55 [#] [@]

сам инстрУменты сделал! Wink ну чуствую это твоё! давай развивай тему! rock rock rock

Дата сообщения: 10.07.2010 14:44 [#] [@]

а инструмент можно найти там, где косметикой торгуют в районе запчастей для накладных ногтей Smile

Дата сообщения: 16.07.2010 20:47 [#] [@]

Терминатора напоминает, того который Шварц.

Дата сообщения: 16.07.2010 20:52 [#] [@]

Iky



Спасибки. буду знать. хотя уже килограмм инструментов самодельных в тумбочке. Хорошая кукла у вас вышла . особенно идея с подставкои и бисером гуд.

Дата сообщения: 08.08.2010 16:03 [#] [@]

v1806v



спасибо, захвалили... там ошибок море, мне еще учиться и учиться...



а я все жду продолжения вашего лилипута. уж больно колоритный персонаж получается...

Дата сообщения: 08.08.2010 18:41 [#] [@]

Iky



ДА Я ЕГО ПОКА В ТУМБОЧКУ ЗАПИХАЛ . СЕЙЧАС ПРОСТО ГЛАЗА ДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ ДЛЯ КУКОЛ ИЗ ЗАПЕКАЕМОГО ПЛАСТИКА . (ЧТОБ ТЕМПЕРАТУРЫ ПРИ ОБЖИГЕ НЕ БОЯЛИСЬ И ЧТОБ РЕАЛИСТИЧНО БЛЕСТЕЛИ И С РАДУЖКОИ .МУТОРНАЯ РАБОТА НО ПРОСЯТ ТАК КАК ОНИ В МАГАЗИНАХ ПОД 700 РУБ СТОЯТ КИТАИСКИЕ А У МЕНЯ 150 ЗА ПАРУ . ВОТ И ЗАВАЛ. ) НО ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОДЕЛАЮ. КУРТОЧКУ СШИЛ И ФУТБОЛКУ НО СЕЙЧАС ФОТИК УЕХАЛ ВМЕСТЕ С ПОДРУГОИ В ОТПУСК ))) ТАК ЧТО НЕ СФОТКАТЬ ДАЖЕ ПРОЦЕСС. ДУМАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ КАКУЮНИ БУДЬ ВЫЛОЖУ . кСТАТИ ВЫ НА ФОРУМЕ КУКЛЫ РУ ЕСТЬ??? Я ЕГО НЕДАВНО ОТКАПАЛ. ПОЛЕЗНЫЙ САИТ. МНОГО ВСЯКИХ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕИ .

Дата сообщения: 08.08.2010 20:44 [#] [@]

ха ха блин )))вот закидываю деффченку )))))))) веселая такая недоделана как всегда из цернита . но обещаю исправица и выкладывать только приближенные к шедеврам творческие изваяния ))))))))риддик спасибо отдельное за внимание к этой страннтй но далеко идущей теме ))))))))))) (скульптинг рулит )))

Дата сообщения: 22.12.2010 19:27 [#] [@]

А где деффченка?)) За ссылку по лепке ту что выше большое спасибо, было очень интересно посмотреть.

Дата сообщения: 22.12.2010 21:57 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 20404.

← Предыдущая тема: Старик (новое).лепка.

Случайные работы 3D

Интерьер гостинной комнаты в доме на лазурном берегу у самого моря.
Одиночество
Энергосберегайтесь
Смерть будет кровавой
Dungeon
Кран на кухне

Случайные работы 2D

Робот защитник
Witch
три возраста
Вульфгар
Восточная Пруссия. 1939.
Зерг
Наверх