Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/mythology/Геката

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

МЕГА круто rock



нет слов

Дата сообщения: 21.06.2010 14:34 [#] [@]

redjump красотаааа...нет слов



вот только с бюстом, мне кажется, ты немного перестаралась Embarassed

Дата сообщения: 21.06.2010 19:09 [#] [@]

А мне нравиться, очень даже ничего Wink

Дата сообщения: 21.06.2010 19:26 [#] [@]

Сколько красивостей. Фиш-ка, ты монстр!!! Как у тебя терпения хватает!!!!



Черупушки в капельках- ROFL

Дата сообщения: 21.06.2010 19:47 [#] [@]

финишь показался на горизонте..


Прикрепленное изображение (вес файла 544.7 Кб)
g12.jpg
Дата сообщения: 23.06.2010 06:02 [#] [@]

мне не нравиться нижний левый угол, и еще мне кажеться, ей ваабще тесно в картинке,



и еще - "Древняя раннегреческая" , ну и где тут греция ? Очередня Фишкина фентезийная тетка, можно обозвать её Лилит, Иштар, Зоя Космодемьяновская в альтернативном мире, и и все это будет про эту картинку . Греция Где ? покажите мне грецию, покажите мне окружение этой Тёти, она ваабще где счас находиться то ? в Эфире? в космосе ? в подвале? в пещере? нефига не понятно... ну да Алена умеет тетек подать так чтоб "Пипл хавал" но чет я уже наелся, я хочу Увидеть Фишку на новом уровне.

Дата сообщения: 24.06.2010 00:27 [#] [@]

Привет!



ну давай попорядку,с конца.



Про пипл хавал-отвечать небуду,флуд тут неуместен и бодягу эту разводить не собираюсь.



Про новый уровень..мне всяких новых уровней на работе хватает выше крыши-уж поверь.Я ттут пробую все чего только не пожелаешь..Тебе и не снилось..И скай фай бекти под матрицу ,и перцев мне не свойственных.А сейчас Вообще сижу моделю..Так что через себя мне есть где шагать-не волнуйся..



Про окружение..-А я не хочу ее в эфире,в космосе в подвале и в пещере..А хочу ее в ее стихии-в атмосфере магии и колдовства.Как ты это себе представляешь? в подвале..-я вот так представляю..Будешь делать гекату -рисуй как тебе видеться..



Про грецию-в тексте кроме всего прочего написано-идет от шумерского ,восточный налет.Я вот от этого и исхожу.И вообще принципиально не хотела делать изваяние в белом хитоне-это не про этот персонаж.Потом моя цель тут ее реализовать как реальное существо творящее магию в действии.



Получаеться не получаеться-это другой вопрос.Мне пака тоже не нравиться.И я думаю -что собственно..И как.-.маюсь..



думаю помочь мне в этом врядли кто сумеет.Тем более таким вот ударом кувалдой..Это не вишневая косточка в горле.потом я не мужик .мне глобальные меры не помогают Laughing



и еще..Я когда бабки зарабатываю железно придерживаюсь золотого правила-заказчик всегда прав.



Всегда..И делаю то что требуеться хотят и ждут.А тут.пардон-мое личное творчество-для себя.



Я ЗАКАЗЧИК! Делаю именно так как себе представляю и как хочу.достаю из себя-уж извини что есть..И в том виде как считаю нужным.И в этом изображать что либо из себя точно не собираюсь-этого в коммерческой деятельности-хоть отбавляй.я это делаю для себядля удовольствия от процесса и содеянного.и главное чего придерживаюсь тут-не быть кем то там еще.хоть тут..что вижу в своем вооображении то и пою..нравиться нет-это дело каждого. личное.. как и мая мазня-тоже мое личное....Вобщем как то так..

Дата сообщения: 23.06.2010 15:31 [#] [@]

Snowdreams



Fish-KA



Snowdreams писал(а):
ну да Алена умеет тетек подать так чтоб "Пипл хавал"



Fish-KA писал(а):
Про пипл хавал-отвечать небуду,флуд тут неуместен и бодягу эту разводить не собираюсь.



нинаю... сам гришь же, что умеет подавать так, чтоб пипл хавал. А раз пипл хавает - то считаю это достойной работой Smile Или было б лучше, если ты создал шедевр (в своём понимании), но который никто бы не смог понять? Smile





Ничё нинаю... Алёна, продалжай жечь... лично я готов такое хавать и хавать... я таким никогда не наемся Smile

Дата сообщения: 23.06.2010 16:07 [#] [@]

бесконечный спор)))я тоже ищу в работах чуть больше чем детализация и красивые штучки)))точно так же как многих прет именно это)



просто дело вкуса)



Цитата:
Или было б лучше, если ты создал шедевр (в своём понимании), но который никто бы не смог понять?





а вот это уже крайность,совершенно непричемная тут))))



сто миллионов людей восхищаются тупо срисованными фотками-это же не значит что работа достойная(это я не про Аленину работу)





так что с одной стороны я за Удава,потому что хочется видеть и создавать работы,которые затронут что-то глубоко-глубоко),а с другой стороны понимаю Фишку абсолютно)человек делает то что хочет и получает кайф)))всё правильно)



мне тоже некоторые говорят завязывать с каваем)а я не могу))))







а почему она плачет?

Дата сообщения: 23.06.2010 16:27 [#] [@]

Fish-KA



+1 ага вот и я о том же постоянно толдычу Wink

Дата сообщения: 23.06.2010 16:32 [#] [@]

Fish-KA, ОЙ ой! Ну конечно нужно Было Обозвать конкурс "Женский образ как национальная легенда" Чтоб потом нафигачить очередную свою Фентезийную барышню, притянуть её за уши к шумерам и греции, ага ... я понял ... точто это греция и то что это шумеры я узнаю только из описания и с твоих слов, а вот на картинку глядя я вижу Тетку, ага в деталюшках вся, вся такая валшебная,, ну да образ есть согласен, ,магический такой, но Где одраз Греческой богини то? ну или хотяб шумерской? Где образ той эпохи когда ей поклонялись?





Короче, тетка Хорошая, Фентезийная, обсалютно не в теме , и к Образу за уши притянута.... и по композиции ей тесно. вот, и можеш дальше обижаться, но восхвалять тебя За ЭТУ работу, как другие, я не собираюсь .

Дата сообщения: 23.06.2010 16:44 [#] [@]

firetwister



еслиб она рисовала это "Берсерку" , яб слово не сказал, но тут тема конкурса несколько не та, а работа нефига не раскрывает образ как национальную легенду.

Дата сообщения: 23.06.2010 16:47 [#] [@]

Snowdreams,не ходи в мою тему!!! Rolling Eyes

Дата сообщения: 23.06.2010 16:53 [#] [@]

Anya Seryapkina



у тебя то хоть сюжет узнаеться Wink

Дата сообщения: 23.06.2010 16:54 [#] [@]

Плачет по нескольким причинам.



Во первых слезы один из самых значимых атрибутов магии.В зельях самое первое дело..



Думаю слезы Гекаты дорого стоят и ей в работе пригодяться..



Во вторых она богиня сметри и царства мертвых.



"это Ночной лик Гекаты: покровительница мрака, ночи, кошмаров, мести, разврата и колдовства. Прекрасен и устрашающ облик,змеи в волосах. Именно в этой своей ипостаси она помогала Медее в приготовлении зелий.Ей молились отвергнутые влюбленные и убийцы. Она внушала, как готовить отвары для приворотов и яды И она отвечает за души умерших-"греки представляли её себе порхающей с душами умерших".Кроме того это вечная богиня но не неуязвимая.Я так поняла что она из тех богов которые познали смерть сами.Вобщем боль и сострадание.Она вообще если почитать-странный персонаж-с одной стороны добрая и справедливая защитница и помошница-с другой стороны покровительница злодеев,на ряду с несчастными.вобщем суть ее трагедия.Вспомнить истории с Медеей,Деметрой и персифоной итд.



И в третьих-Это богиня обладающая обсолютным знанием и властью,-ключи от всех миров.НЕбесного земного и загробного-знание будущего-прорицательство-один из ее атрибутов.А много знания как известно-много печали..Про юмор написано там тоже все в порядке-но в ночном варианте-про слезы смерть ,боль ,трагедии и противоречия бытия.

Дата сообщения: 23.06.2010 16:58 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 29132.

← Предыдущая тема: Ethnique/Фолк/Сирин

Случайные работы 3D

Try All The Way
Валькирия
Dw5 Cheater
охотники ни привале
Punk
Наблюдатель

Случайные работы 2D

Manunya House
лунная ночь для парижской ведьмы
Dont Leave Me
Кролик-террорист
Crooked Ocean Goblin
Ты снова меня рисуешь?
Наверх