Список разделов » Арена » Sketchbooks

Charly ScetchBook

» Сообщения (страница 14, вернуться на первую страницу)

Майский вариант понравился больше) Не расскажешь про освещение? Какие маты юзались? (в майе естественно)

Дата сообщения: 14.07.2011 18:32 [#] [@]

Маевский рендер на много лучше получился, за исключением льда на подносе. Что касается рендера в максе первым в глаза бросается лайм, там жесточайший перебор с бампом/нормалом, стекло стакана неправдоподобно в отличии от майского, соломинка какая-то глянцевая и чего-то отражает, она же матовая должна быть, капли имеют сильный рефлекс из-за чего возникает чувство что их приклеены к стакану.



В общем всё за исключением льда стало намного хуже.

Дата сообщения: 14.07.2011 18:37 [#] [@]

Tony_Step



Расскажу =)) Но чуть позже... Постараюсь расписать все, если интересно... А рендер лучше получился, потому что на эксперименты потратил неделю где-то =)) Чтобы понять принцип, а здесь поспешил и своял за день =)) Думал лучше будет =) Может перепостил, в общем буду ковырять еще макс =))



NightWong



Выше писал, почему =)) Над льдом в максе пыхтел больше =)) Все остальные замечания учту... Просто хочется в максе добиться того же, что и в мае в свое время =)) проверить так сказать свои силы, хотя я в основном с жидкостями не пыхтел в максе и ментале, вот теперь решил попыхтеть =)) Наверное даже возьму и ракурс тот же сделаю, чтобы уже 100% быть увереным, что добился того, чего ожидал и хотел =)) Хочется сделать намного круче, чем в Мае =)

Дата сообщения: 14.07.2011 19:45 [#] [@]

charlyxxx писал(а):
Постараюсь расписать все, если интересно...



Не, не интересно, я сгораю от любопытства Smile Smile

Дата сообщения: 14.07.2011 20:28 [#] [@]

Не переделывай то, что было сделанно в момент вдохновения, ибо ты не когда не повторишь и не сделаешь лучше... А будет только хуже... Но, если хочешь проверить себя, испытать и показать уровень, до которого ты дошел, то сделай что-то новое, но никогда в жизни не переделывай.... Воть.





Раз в Мае лучше, то сделаю разрешение побольше того, что есть +)) Исправив мелочи...





Но я не сдаюсь, в максе добьюсь своего, но позже =)) Сейчас другая цель...





Эм, статейку, а точнее Мейкинг оф маленький, обязательно сделаю... Именно маевский...

Дата сообщения: 14.07.2011 21:35 [#] [@]

Сегодня, пока шел рендер на работе, вырисовал такое чудо =)


Прикрепленное изображение (вес файла 98.3 Кб)
chudik.jpg
Дата сообщения: 19.07.2011 12:50 [#] [@]

Вот, вырисовалось недавно Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 225.9 Кб)
g.jpg
Дата сообщения: 24.07.2011 13:49 [#] [@]

Вот, порисовал немного =) Все стандартной кисточкой =)


Прикрепленное изображение (вес файла 331.6 Кб)
orakul.jpg
Дата сообщения: 25.07.2011 22:14 [#] [@]

последние аля Сальвадор Дали тудэй... мне нра ) Вот как в цвет уйдешь будет ваще ррр....

Дата сообщения: 25.07.2011 22:57 [#] [@]

Пару экспериментов в Мая =) Все же Мейкинг оф пишу, вспоминаю =)) Мейкинг скоро будет готов, а пока картинка )) Рендер и рендер с постом.


Прикрепленное изображение (вес файла 179.6 Кб)
koktail_render.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 187.7 Кб)
koktail_render_post.jpg
Дата сообщения: 02.08.2011 22:53 [#] [@]

Ух ты ух ты ух ты) резльтат впецатляет, напиши поподробние, и эксперементы описывай, в особенности как с 12 часового рендера снизил до 3) rock rock rock rock rock

Дата сообщения: 03.08.2011 06:12 [#] [@]

да, рендер отличный просто, молодец! Лайм особенно впечатлил.

Дата сообщения: 03.08.2011 13:35 [#] [@]

Пару экспериментов в Мая =) Все же Мейкинг оф пишу, вспоминаю =)) Мейкинг скоро будет готов, а пока картинка )) Рендер и рендер с постом.





классно. а если б выпить то я верхний выпил бы

Дата сообщения: 03.08.2011 18:53 [#] [@]

Еще один тест и постобработка, теперь глава "Пост" в мейкинг офе готова =)) Осталось дописать некоторые мелочи и будет готово. Вот рендер и финальная картинка с пост-обработкой в шопе. =)


Прикрепленное изображение (вес файла 164.3 Кб)
render.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 151 Кб)
post.jpg
Дата сообщения: 04.08.2011 12:41 [#] [@]

rock rock rock rock rock rock rock rock



Жду не дождусь уже)

Дата сообщения: 04.08.2011 05:19 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 109995.

← Предыдущая тема: Poboroznyuk - sketchbook

Случайные работы 3D

Сцена с разрушенным домом
Mercedes Benz Ss Erdmann&rossi Roadster 1930
Встреча у храма богов...
Форма жизни
Dusty Team
Спальня в загодном доме

Случайные работы 2D

Опять война?
загадочное дерево
Инна
Натюрморт Снаряга
Blood Avatar
Witch
Наверх