Список разделов » CG Новости

Новое пришествие Гулливера

» Сообщения





Любимая миллионами сказочная новелла Джонатана Свифта получит новую экранизацию! В этом году состоится премьера современных "Путешествий Гулливера" в 3D.





Наверное, вы все помните замечательную приключенческую новеллу Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера". Если не помните книжку, то наверняка не забыли мечту каждого ребёнка - гигантскую шоколадную конфету "Гулливер"! Так вот, уже в этом году, ближе к новогодним праздникам, мы увидим новую экранизацию приключений незадачливого писателя Лэмюэля Гулливера в страну лилипутов. Само собой, фильм будет показан в модном формате 3D (судя по всему он будет сконвертирован в трёхмерный формат).



При всём богатом потенциале оригинальной истории Джонатана Свифта, "Путешествия Гулливера" экранизировали не так уж часто, а в новейшее время про глуповатого авантюриста и вовсе забыли. Режиссёром новой версии стал Роб Леттерман, известный своими отличными анимационными работами "Монстры против пришельцев" и "Подводная братва". Роль Гулливера исполнит Джек Блэк, а над сценарием работал Джо Стиллман, один из авторов сценария первых двух "Шреков".



Фильм выйдет в канун католического Рождества и российская премьера "Путешествий Гулливера 3D" совпадёт с мировой - у нас его покажут 23 декабря.





Источник:



http://mir3d.ru

Дата сообщения: 05.06.2010 12:58 [#] [@]

хочу заметить что Гулливер больше политеко-социальный протест чем сказка. подозреваю что получится глуповатый фильм.

Дата сообщения: 06.12.2010 01:43 [#] [@]

Получится чумовой фильм! Это же Джек Блэк!

Дата сообщения: 07.12.2010 18:38 [#] [@]

Посмотрим что получится, ну Джек Блэк по крайней мере актер хороший и то радует.

Дата сообщения: 11.12.2010 17:13 [#] [@]

Режиссер мультиков взялся за фильм, назвал бы уже лучше "Веселые приключения ГУлли")) Походу планируется очередной мэйнстримовский шлаковый фильм и полудурацкая комедия, как раз под индейку и пиво в нг посмотрите, шутка, лучше не глядите Smile

Дата сообщения: 11.12.2010 17:25 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5325.

← Предыдущая тема: Статья: "Создание Toy Story 3"

Случайные работы 3D

Distressed sculpture
Брошка некроманта
Кофеварка \"zelmer\"
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Внутренний дворик
ZElUk

Случайные работы 2D

припять 2080
В день 8 МаР()
Pic 10
Город
утро ))
Люциус малфой
Наверх