Список разделов » 3D полезности, плагины » Z-Brush

Создание Турнтейбла (zbrush > swf)

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

BopoH



1) рекомендую удаляй файлы из правого верхнего списка - тк именно он отвечает какие файлы упаковываются в видео поток



Из самой папки не стоит удалять - может проект не собраться, кроме того после перезапуска приложения временные папки с файлами отчищаются



2) FPS я выставил по умолчанию в 30 кадров/сек - так как при этом получается как раз плавное движение для большинства видео файлов.



С установкой FPS есть маленькая заморочка рассмотрим на примере: флэш имеет свой собственный FPS (обычно 30кад/сек) 24 кадра в сек, вы добавляете первый видео файл с частотой 15 кадров в сек,затем второе видео с частотой 30 кадров в сек, в в результате первый видео файл при вращении будет спешить как сумашедший, а второй файл наоборот будет сильно отставать. Из всего это я хотел сказать что я могу добавить регулировку только FPS всего флэша но не конкретного видео в проекте. Из этого соровно может получится странности проигрывания одного из видео проекта. Лучше делать все видео с частатой в 24-30 кадров в сек не менее 2 сек (76 кадров)





Твое видео записано со стандартными настройками zbrush в 36 кадров (SpinFrame на рисунке) и как следствие все мелькает за полторы сек. Поэтому при записи в zbrush рекомендую выставлять не менее 72 кадров в SpinFrame - это длительность всего видео в фреймах при одном цикле врашения.





Tony_Step



В zbrush 4 отсутствует экспорт туртнтейбл в виде последовательности изображений.



Они оставили лишь экспорт в mov. В новой версии как раз предусмотрена возможность импорта видео. Главные настройки для экспорта видео помечены на картинке (SpinFrame=72 SpinCicle=1, FadeIn=0, FadeOut=0)


Прикрепленное изображение (вес файла 89.5 Кб)
Untitled-3.jpg
Дата сообщения: 20.02.2011 20:07 [#] [@]

Legion писал(а):
рекомендую выставлять не менее 72 кадров в SpinFrame



да, конечно, это само собой понятно. Тоже решение

Дата сообщения: 20.02.2011 20:26 [#] [@]

ОГРОМНОЕ спасибо

Дата сообщения: 10.03.2011 19:10 [#] [@]

Ребят хЕлп ми )



Кадрирование не происходит..( диологовое окно открывается и всё... % не двигаются.

Дата сообщения: 24.05.2011 20:26 [#] [@]

Братцы, обновите ссылку на программу пожалуста

Дата сообщения: 12.08.2011 11:53 [#] [@]

Присоединяюсь к прошению)

Дата сообщения: 24.02.2012 14:41 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 26112.

← Предыдущая тема: Pixologic Release: 3D Print Exporter

Случайные работы 3D

port.final
Дракон
Одиночество
House
Mangusta
Jack The Greenhead

Случайные работы 2D

Creatures
Натюрморт
Пираты меломаны
Mister-o
Doc
Tauren Druid
Наверх