Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique / фолк / Морриган

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

С лицом капец и ахтунг



плоское вмятое лицо, как будто ее сверху ударило лопатой. Сильно так ударило.



посмотрите рефы, поставьте натуру. Череп он объемный, яйеобразный, круглый емае... и в такой перспективе осевые линии лица точно прямыми не будут, как у вас тут





Бычья неизящная шея - некрасиво.





с бедром беда, вообще с тазовой частью беда, непонятно откуда растет такое короткое бедро при такой нормальной по длине голени. Про стопу молчу, вижу что еще недорисовано )





Лечите цвет, кожи в том числе. Пока грязюка :/

Дата сообщения: 14.05.2010 17:43 [#] [@]

RIDDICK крылья, хмм.... еще не думал, но попробовать можно. Спасибо!





Anya Seryapkina дробно?! Можно по конкретней, а то я не в курсе Embarassed Заранее спасибо!

Дата сообщения: 14.05.2010 19:07 [#] [@]

NorthernChild мда.... и рефы использовал и анатомию подгонял без одежды, собственно и тени пытался делать не грязными, ведать просто не хватает опыта, спасибо за помощь! Буду чинить, править.....

Дата сообщения: 14.05.2010 19:16 [#] [@]

в смысле каша из жертв,каша из птиц,куча складочек,небо всё облаками изрезано-вообщем глазу тяжело за что-то зацепиться



нужно как то более целостные формы



птиц я бы в порядок выстроила какойнть определенный,подчеркнув таким образом линии неба



жертв тоже как то обобщить-местами просто силуэтно сделать





не наю даж кого посоветовать для примеру



может вот





http://tahra.deviantart.com/art/character-study-02-150957651





или вот,вроде много всего,но не каша





http://noah-kh.deviantart.com/art/Xuan-Yuan-131783082

Дата сообщения: 14.05.2010 19:34 [#] [@]

Anya Seryapkina Упорядочить птиц в принципе хотел, теперь тем более... Кашу погибших прикрою туманом и небо сглажу у горизонта. Огромное спасибо за образцы и помощь в целом +1 репутация с меня!

Дата сообщения: 14.05.2010 20:54 [#] [@]

Работа над ошибками. В основном проверял анатомию тела и головы(шеи). Может конечно у меня глаз уже замылился но вреде теперь все на месте по анатомии. Если не так поясните, за что заранее спасибо!


Прикрепленное изображение (вес файла 204.3 Кб)
Morrigan20а.jpg
Дата сообщения: 15.05.2010 11:42 [#] [@]

лицо по прежнему прибитое лопатой. Проверь район именно подбородка, ветку нижней челюсти...



а тело лучше стало, дада

Дата сообщения: 16.05.2010 00:10 [#] [@]

Nikt , может в каком-нибудь таком направлении фигуру подкорректировать,особенно таззз. (опять без превьюшки вставилось Evil or Very Mad )





Дата сообщения: 15.05.2010 16:52 [#] [@]

NorthernChild спс, лицо с шеей поработаю чуть, хотя помощь от Bizorender упростит эту работу.







Bizorender чтож.... даже не знаю что сказать.... ну... огромнейшее спасибо за скетч, +1 репутацию от меня(все что могу), все сразу ясно и понятно. Весь анатомический недостаток пояснен лучше некуда. Wink

Дата сообщения: 15.05.2010 20:24 [#] [@]

К рефам не переставай обращаться, здесь скорее как бы намек на основные «странности»

Дата сообщения: 16.05.2010 03:13 [#] [@]

Nikt, хорошо идет, работа только улучшается, что важно)



но у нее сейчас одна нога. надо обозначить присутствие и второй.

Дата сообщения: 16.05.2010 10:41 [#] [@]

Bizorender да я понял, подмену 3-4 рефа и снова к работе. Спс







Ratatosk Приятно что говорят, не только, что работа г... с ногой хотел полениться и спрятать под платьем вот и 1 оставил на 1ый план. Спасибо за поддержку. Приятно.

Дата сообщения: 17.05.2010 21:31 [#] [@]

Притягивает движение которое при отсутствии стандартных приемов динамики - все же ощущается. И выражение лица понравилось.





А вот что смущает, некоторая скучность самой концепции Sorry Придется изрядно помучаться с технической стороной вопроса, чтоб сделать красоту. Желаю удачи redjump

Дата сообщения: 17.05.2010 22:25 [#] [@]

А я бы внесла нестандартные что-то.. Изюминку какую-нибудь.. То что неожиданно было бы для всех Wink

Дата сообщения: 17.05.2010 22:36 [#] [@]

Ух... Кстати,я тут на правках заодно поняла какие косяки у моей рогатой скотинки))) Так что всем спасибо)





Nikt а как же черепа на кольях? А...а... их не бууудет!? Crying or Very sad

Дата сообщения: 19.05.2010 13:03 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 49290.

← Предыдущая тема: Ethnique/Лит/Хозяйка медной горы

Случайные работы 3D

Toxicity
Potemkin40k
Секретный межгалактический сборщик жидких отходов
Focus - Street Warrior
Human Bio Armor / Type : Predator
Живая философия.

Случайные работы 2D

Dance Like Jagger
Луна в Скорпионе
Куколка
Hell Girl
пестня ))))
Домик Джолкера
Наверх