Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique / фолк / Морриган

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Seraph в предыдущем варианте цвет всего лишь в двух оттенках красного... все равно я их разнообразил бы в дальнейшем, анатомия вообще не трогал, волосы получились не очень, согласен буду менять а по поводу закрыть тело волосами это конечно идея но боюсь не очень выигрышно выйдет (к тому же я не силен в прическах Smile ) хотя попробую, спасибо!

Дата сообщения: 25.04.2010 22:48 [#] [@]

волосы-хлопотно но того стоит-придают атмосферности динамики и драмматизма. уроков хороших очень много.есть кажется и тут

Дата сообщения: 26.04.2010 05:41 [#] [@]

Ведать плохой из меня Юдашкин, платье никому не нра. А ведь в работе я хотел сделать акцент и на платье тоже... чтож ухожу в раздумие.....

Дата сообщения: 26.04.2010 16:48 [#] [@]

Nikt, ведать плохой Юдашкин) Пока платье не сильно выразительное. Вот когда мамтериал заиграет бликами света и ляжет по фигуре, вот тогда будет хорошо. А кстатии из какого материала платье?



И поправь ей шейку! А то сейчас она больше похожа на воротник или что-то вроде защиты, а никак не на прекрасные изгибы. + если у тебя свет снизу(что в руках) то подбародок должен быть подсвечен...

Дата сообщения: 26.04.2010 17:33 [#] [@]

Nomariel за сообщение спасибо. Сделал примерно как Вы предложили, про материал хотел шелк или тонкий атлас но опыта нет и по этому особо структуру не вдаюсь, но по идеи ткань должна растворяться в воздухе подобно фрагментов из иллюстрации. Свет и сверху и с низу будет но это примерно. Добавил неба и земли... Шаг 5


Прикрепленное изображение (вес файла 256.6 Кб)
Morrigan10.jpg
Дата сообщения: 26.04.2010 18:13 [#] [@]

Про свет , я имела ввиду шею/подбородок подсветить. Примерно как-то так.





Просто на разных материалах, разные блики... если это шелк, то бликов будет много.


Прикрепленное изображение (вес файла 254.1 Кб)
untitled.jpg
Дата сообщения: 26.04.2010 19:36 [#] [@]

Nomariel спасибо конечно но это все понятно, я сейчас не пытаюсь настроить источники света блики полутени референсы и т. д. Я примерно про задумке накидал освещение.Сейчас ищу решение композиционное и цветовое ну и сюжет естественно (хотя пока все нравится). Все равно спасибо.





smile

Дата сообщения: 26.04.2010 20:14 [#] [@]

Кельтская пентаграмма - печать Морриган. Морриган - богиня войны и царица ведьм в кельтской мифологии. Она покровительствует воинам, решает исход битвы, а также часто предстает в образе обольстительной женщины, сопротивляться чарам которой очень трудно даже прославленным героям. Эта пентаграмма - знак богини Морриган. Мощная защита в бою и от темных чар.


Прикрепленное изображение (вес файла 50 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 28.04.2010 00:50 [#] [@]

Собственно добавил ауру и прорисовал чуть, чуть освещение и т. д. Во многих иллюстрациях у Морриган изображена с копьем-вариант пока обдумываю. Очень пригодиться ВАШЕ мнение по поводу композиции, цвета, динамики вообщем любое ВАШЕ мнение по данной работе. За что за ранее спасибо !


Прикрепленное изображение (вес файла 284.1 Кб)
Morrigan15.jpg
Дата сообщения: 27.04.2010 13:18 [#] [@]

Ооооо ням-ням!Ооооо,ням-ням! Мне нравится как оно идёт!КРАЙНЕ! Цвета действительно шик! Не знаю,что там про Юдашкин, но мне платье в принципе нра. Может разве что сделать его не таким...как бы это сказать? Упорядоченным что ли? Более рваным или ассеметричным?





Слежу дальше)

Дата сообщения: 27.04.2010 13:35 [#] [@]

LadyOwl спасибо, по больше хауса в плате... Smile

Дата сообщения: 27.04.2010 13:52 [#] [@]

Nikt именно,а то как-то оно контрастирует с общим хаУсом))))))

Дата сообщения: 27.04.2010 14:04 [#] [@]

Океющки, займусь на днях, а то слишком тему гоню, до июля еще есть время!

Дата сообщения: 27.04.2010 14:17 [#] [@]

Nikt



не самый лучший овер у меня получился, просто на словах мне не объяснить, на ногу обрати внимание и на грудь, такая одежда мне кажется дробит её


Прикрепленное изображение (вес файла 85.2 Кб)
sdfsdf.jpg
Дата сообщения: 27.04.2010 15:09 [#] [@]

ооо вот это уже много лучше ))) ждус проду )))

Дата сообщения: 28.04.2010 11:25 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 49283.

← Предыдущая тема: Ethnique/Лит/Хозяйка медной горы

Случайные работы 3D

Жилой дом, неомодерн.
История отваги, предательства и… любви!
СМЗ С-ЗА Hot Rod
старый бенц по новому
Jnx-14 Arrow
Рамка для иконы

Случайные работы 2D

Cre Concepts 01
каньон
Орк
Dragon
конец зимы
Эрнан Маниэль
Наверх