Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/Folk/Наталья О'Шей

» Сообщения (страница 1)

Наталья О'Шей или просто Хелависа, является лидером и солисткой группы Мельница. Люди, которые хотябы немного знакомы с ее творчеством, должно быть помнят этот дивный,тонкий,приятный голос. А тот, кто интересовался ее жизнью более близко, скорее всего был поражен тем, насколько это творческий,умный, талантливый и интересный человек. Ну а о ее красоте и говорить нечего, все итак видно. Все поклонники ее просто обожают и я в том числе. Лично я просто приклоняюсь перед ее образом и кучей талантов. Поэтому увидев тему конкурса понял что буду рисовать именно ее, именно тот образ, который засел в душу... Хелависа, играющая на арфе в национальном костюме. Ее не зря называют "Королева русского фолка" , песни переносят вас в ту средневековую пору и заставляют поверить что ценности тех времен еще живы в вас и окружающих вас людей. Конечно в работу привнесу немного волшебства, чтобы образ Натальи был еще более сказочным. Разрешение на работу спрашивал у самой Натальи, и она оказалась не против, очень надеюсь что я не подведу ожиданий этой прекрастной леди.


Прикрепленное изображение (вес файла 88.3 Кб)
x_04ce68e6.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 93.7 Кб)
x_34cfbfcd.jpg
Дата сообщения: 15.04.2010 16:10 [#] [@]

Ох, ты. Если честно, я давний поклонник "Мельницы". Есть невероятно сильные песни, затрагивающие неведомые струны души и уносящие мысли в забытые, но вновь узнаваемые полёты просторов. Особенно - "Королевна" - это плач души. Приношу извинения за флуд=).



Буду с затаённым трепетом следить за этой темой. Удачи!

Дата сообщения: 15.04.2010 16:18 [#] [@]

ооо надоже увидел ее лицо



часто слушаю ее песни как и других фолк бардов



обажаю песню Невеста Полоза



Дорога сна



и ночная кобыла







тема очень интересна



буду следить за темкой

Дата сообщения: 15.04.2010 16:35 [#] [@]

Спасибо Smile надеюсь Наталья тоже пару раз заглянет сюда и обрадуется, и моей работе и тому, что среди творческих людей у нее тоже много поклонников Smile

Дата сообщения: 15.04.2010 16:49 [#] [@]

А вот и первые наброски... фон конечно будет другим Smile)) арфу просто набросал, скорее всего сделаю ее под дерево, с корой, какоенибудь закрученное...и можно будет пустить по ней лазу... Хелависа превращается из бабочек, бабочек будет гораздо больше, ну и еще какиенибудь светлячки Smile)) думаю сделать все в сине-зеленых тонах...


Прикрепленное изображение (вес файла 308.7 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 15.04.2010 22:44 [#] [@]

а во весь рост не хочешь изобразить, чтобы ещё внизу зверьки копошились?



Можно заместо одежды тело бабочками покрыть и узорами.

Дата сообщения: 15.04.2010 23:32 [#] [@]

Вот вот, я тоже подумал про её образ. Надеюсь увидеть в финале шедевральную картину, буду наблюдать за процессом Very Happy

Дата сообщения: 15.04.2010 23:41 [#] [@]

Ухты))) Какая прелесть! Удачи и вдохновения приливов)))

Дата сообщения: 15.04.2010 23:55 [#] [@]

Я мошн ска3ать тош как бы пол года слушаю фолк в том 4исле и МельнИцу (хотелось би увидеть 3накомие мотивы с Vedmи или Mertvecа.. но еси судьба етого обра3а более спакойна ..Я не против (написал ..как будто ктот МЯ спрашивал.. Smile ) )



уда4ь пабоше ! пакажи мош4ь средневековья ! Smile

Дата сообщения: 16.04.2010 12:53 [#] [@]

Основная сложность тут лицо ее сделать, надо не подкачать) Хорошо поет Cool Удачи в битве Wink

Дата сообщения: 16.04.2010 01:19 [#] [@]

DE3MOHD В двадэшники подался!?)) Wink А вообще пока хорошо выходит) хороший эскиз Mad

Дата сообщения: 16.04.2010 02:28 [#] [@]

Спасибо всем за пожелание удачи,я буду стараться чтобы не подвести.



elxaoc



В полный так в полный Smile дорисую как она сидит и рядом с ней еще зверьки... Вместо одежды бабочек я не собирался делать, потому что она у меня итак на бабочек разлетается Smile





Deni IL Keshy



Вспоминая Хелависа я никак не могу подумать о ведьме Smile скорее дивный добрый образ который притягивает своим пением все живое Smile





VampireD



Согласен, лицо должно будет быть похожим, я постараюсь





Kurg



Просто понял что такую работу лучше выполнить в 2д ) ну если останется время еще и в 3д поучавствую Wink

Дата сообщения: 16.04.2010 09:49 [#] [@]

И то правда ,не в ту степЬ МЯ поперло Embarassed



Ет наверн от ту4ек на заднем плане первой фотографии сасосиировало у МЯ с 4емто "калдунским" Smile



Хорошо 4то у Тебя другие ассоциации.



Так триМАти ! clap

Дата сообщения: 16.04.2010 10:33 [#] [@]

ну у Хелависы не такой уж и тонкий голос, а вообще моя любимая группа... в двойне будет интересней смотреть за прогрессом работы Smile вдохновения Wink

Дата сообщения: 16.04.2010 11:40 [#] [@]

ухты! многообещающая тема! буду болеть! Мне тоже мельница нравиться.Здесь хорошо что можно сочетать конкретный образ существующего человека,фентези и фольклорные этнические нотки.Выбор темы на 5 с+!



Знаешь что..в эскизе хелависты маловато- остального много.Крупнее бы ее как то-чтоб главной была в листе.И как то по формату.ей бы еще торса.чтоб она в нижний край не тонула..сама идея арфа кора сова бабочки-просто сказочно-но тут всеравно главный фокус внимания-лицо.и композицыя должна уравновеситься.



И костюм ей полностью можно придумать и косы добавить и все что угодно-чтоб это все было не просто хелависта на концерте а эдакое славянское божество.волшебный образ..

Дата сообщения: 16.04.2010 21:54 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 23797.

← Предыдущая тема: Ethnique / фолк / Морриган

Случайные работы 3D

Северный олень (Олень Санты)
Технодром
Тасманский кот
Mwo_enginer-4
ГАЗ М20 Победа Lead Sled
Узел

Случайные работы 2D

Speedart
"Планетариум"
Underwater_2013
Z53
Концепт_1
Маг огня
Наверх