Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/Нац/женшина племени масаи

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Galateja



может попробуй разбавить голубизну салатовым и желтым? а то сейчас фон совсем холодным стал, а туда подошли бы теплее оттенки.

Дата сообщения: 12.07.2010 20:45 [#] [@]

Tangerine



попробую разбавить жёлтым..с фоном как всегда у меня не очень((



до 18 время же есть ещё? или сегодня всё таки последний день?

Дата сообщения: 12.07.2010 21:46 [#] [@]

Galateja писал(а):
до 18 время же есть ещё?



да, довести до блеска еще есть время Smile

Дата сообщения: 13.07.2010 02:07 [#] [@]

Имхо из-за недостатков в анатомии у неё сейчас тело надувной бабы. Очень много мест под вопросом.



Но задатки есть.

Дата сообщения: 13.07.2010 09:59 [#] [@]

flicker



если уж взялся критиковать то нужно говорить конкретно что не так а не "тело надувной бабы" лучше ничего не говорить чем говорить нечто неопределённое..



критиковать тоже нужно уметь Wink

Дата сообщения: 13.07.2010 10:17 [#] [@]

Это не критика, а мысли в слух. Если не придираться то посмотри на рефах колено-локтевые суставы сейчас их неправильная форма в глаза бросается. И с плечами бы поработать.



Извини что озвучил если не нравится больше не буду ни чего говорить. Smile

Дата сообщения: 13.07.2010 10:22 [#] [@]

Если честно то я не вижу "недостатков по анатомии" да и в работе в целом, может не настолько профессиональный мой взгляд. НО если уж докапываться то я бы хотел бы обратить внимание что племена не использовали такое изобретения как лифчик т.е. форма груди по идеи должна иметь другую форму, НО так будет не красиво и я за красоту ! Так что считаю нужно оставить все без изменения. Еще думаю что жировых отложений у племенных жителей минимальна как следствие тонкая кожа. Ну и тонкая кожа хорошо выдает мышечный набор частей тела. Ну и фон в виде саваны в неизменных цветах как у тебя есть так же советую поэкспериментировать.





А в целом работа уже на уровне, довести до "блеска" и ты в фаворитах! Удачи !

Дата сообщения: 13.07.2010 10:43 [#] [@]

flicker



ели бы сразу так написал, сказала бы только спасибо, форма в которой ты выразился мне не по душе, да я думаю что мало кому понравилось бы "у неё сейчас тело надувной бабы"



а анатомию проверю, локти мне не нравятся тоже..





Nikt



спасибо Smile ты имеешь в виду что нужно получше мышцы обозначить?



начет груди, девка на выдане, такчто детей грудью не кормила, вот она и сохранилась в первоначальном виде, не обвисла сталобыть Smile



а задник...савана это конечно хорошо, я подкладывала посмотреть, не знаю даже..хочется чтобы орнамент был тоже

Дата сообщения: 13.07.2010 13:18 [#] [@]

Мне фон больше всего первый нравился желтозеленый, красный тож ниче, последний неоч. помойму...

Дата сообщения: 13.07.2010 13:26 [#] [@]

Galateja писал(а):
форма в которой ты выразился мне не по душе, да я думаю что мало кому понравилось бы "у неё сейчас тело надувной бабы"



Вообще то это не оскорбление я высказал то что увидил: характерный блеск поверхности, характерная форма круглая колбасообразная и характерные складки на изгибах (в логтях). Я думал ты поймёшь, увидишь это и исправишь.



i'm good



Ну ладно если что извини.



Sorry

Дата сообщения: 13.07.2010 14:58 [#] [@]

нога торчащая разваливает картинку. Нужно ее цветом уводить.

Дата сообщения: 13.07.2010 15:02 [#] [@]

flicker



в общем колбасность исправляю Smile



Duke



всё исправим ничего не упустимSmile

Дата сообщения: 14.07.2010 20:55 [#] [@]

Да чуть мышцы, но без фанатизма. С грудью уже объяснились. Савана ради эксперимента, Узор 1ый удачнее... Smile

Дата сообщения: 15.07.2010 15:24 [#] [@]

вот исправила, но мне кажется голубой фон лучше смотрелся, и насчет листочков у ноги сомнения есть, так-что это ещё не финал, что посоветуете, а то я не соображаю уже ничего Confused


Прикрепленное изображение (вес файла 473.4 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 15.07.2010 22:06 [#] [@]

Перс думаю готов, фон теплее лучше ... здоровский, но нужно как-нить проработать. С трафкой ... Хм...если просто угол плавно затемнить или травку убрать а фон схожий сделать с цветом ножки в том месте ?

Дата сообщения: 16.07.2010 13:21 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 57157.

← Предыдущая тема: Ethnique/Folk/Рианон

Случайные работы 3D

On The Run
Woolly Mammoth
Москвич
Октоберфест
Центр культурного отдыха \"millenium\"
ведьма

Случайные работы 2D

Скетчи Vartag
посажу дом для зайки
2012
Тигр
Emilie Autumn
портрет бессмертного
Наверх