Список разделов » Новости Hardware

NVIDIA 3DTV Play

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

valdic



что-то я напутал, да, имел ввиду анАглифические.



Но в кинотеатрах в любом случае используется два проектора. Для анаглифа - картинка разного тона, для поляризационных - свет с разной поляризацией. Второй на мониторах или ТВ не получится, так как в жк уже есть поляризационный слой.





Значит остается только старый добрый анаглиф со страдающей цветопередачей...





Или новый монитор и очки nvidia...

Дата сообщения: 16.03.2010 22:49 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Товарищи, где в Украине взять 3д очки?



у меня друг купил игру аватар, к диску прилагались 3д очки.



видимо, их дают в нагрузку, ежели прикупить лицензию.



правда, нужно было ставить 7 винду чтоб лицезреть прелести 3д, а в семерке внезапно возникли проблемы с родительским контролем. Общем, так он и не поиграл, но очки есть.

Дата сообщения: 23.03.2010 03:45 [#] [@]

belogriviy, друг из Украины? =)

Дата сообщения: 23.03.2010 03:55 [#] [@]

RIDDICK, из Украины, Одессы



Спрашивал у него, он купил за 45 грн. и вроде не факт, что это лицензия, за такие деньги



Smile



наверняка в крупных городах в двд магазинах такие вещи есть)))[/b]

Дата сообщения: 23.03.2010 13:02 [#] [@]

RIDDICK



попробуй найти анаглифные очки. Они стоят, допустим у меня в Сумах, всего-то 10 грн (барыга один продает). Может в Полтаве найдеться такой же поставщик")

Дата сообщения: 23.03.2010 23:13 [#] [@]

Цитата:
При создании проекта команда 4A Games использовала 120 Гц-мониторы и очки 3D Vision. «Метро 2033» заслужила наивысший рейтинг совместимости от NVIDIA — «3D Vision Ready», — и это чувствуется с первых секунд. Никаких артефактов, проблем и показной вычурности, удобный трехмерный прицел, приятное ощущение глубины.





Разглядывая интерьеры «ВДНХ» и «Рижской» в стерео-3D, невольно обращаешь внимание на уйму мелких объектов. Мне довелось пройти несколько глав в офисе NVIDIA, где я не только оценил эффект объема, но и увидел пользу от тесселяции, доступной в DirectX 11, — безупречно закругленные кружки, тарелки, патроны и прочий скарб выглядят как настоящие. Coup de grace — пылинки, летающие перед экраном.





Правда, удовольствие дорогого стоит. «Метро 2033» требовательна к системным ресурсам, а с 3D — и подавно. Готовьте «топовое железо».



пускаю слёзы Crying or Very sad

Дата сообщения: 25.03.2010 22:32 [#] [@]

Пожалуй тоже прикуплю в ближайшем времени. Цены вроде как не сильно кусаются.

Дата сообщения: 18.06.2010 20:51 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12647.

← Предыдущая тема: Обзор PocketBook 302

Случайные работы 3D

Энергосберегайтесь
General Prad
Запорожье. Украина
Пушки
Start Game?
Captain America

Случайные работы 2D

Winter Sunset
Империя АО
Landscape
Розочка
Madness
Batman Vs Bane
Наверх