Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Ангелы и Демоны - обсуждение

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

IceSoul, я честно попробовала прежде чем ответ написать, оно думало-думало и ничего не сделало, несколько раз проверила... и даже ничего не написало мне в ответ. чееестноSmile

Дата сообщения: 20.03.2010 03:11 [#] [@]

Галочки вот так поставь.У тебя просто старые сабтулы остались.Проверь там по идее новый должен был появиться.В нем как раз сразу все твои сабтулы и объединены.


Прикрепленное изображение (вес файла 46.2 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 20.03.2010 03:24 [#] [@]

IceSoul, ага, еще раз попробовала, вроде было пошло, но в итоге написало: Sorry, this action could not be completed successfully due to insufficient amount of system memory (RAM). NOTE: Insufficient memory is a result of editing a 3Dmesh with higher polygon count than this system is capable of handling.



Вобщем как ни крути а опять же из-за меша и нехватки памяти.



Ну да ладно, вроде ж все-таки у меня по-другому получилось сетку показать, а эта тема все-таки для обсуждения конкурса. Всем спасибо большое за помощьSmile

Дата сообщения: 20.03.2010 03:39 [#] [@]

Отлично поработали! Молодцы redjump



Очень хорошие работы ROFL

Дата сообщения: 20.03.2010 03:53 [#] [@]

Я так понимаю, не возбраняется работы из конкурсов доделывать и доводить до ума? А то так классно выходит, перспективы хорошие. Сделать хороший скульпт, сделать развертку и текстуры с нормалью, а потом в галерею?

Дата сообщения: 20.03.2010 08:24 [#] [@]

RIDDICK



ждал твою работу Embarassed



хороший конкурс вышел) и ангелов много)а я боялся)





тольк мне всеж кажется стоит отделять браш от макса..скульпт скульптом, моделинг моделингом...

Дата сообщения: 20.03.2010 09:11 [#] [@]

Mopo писал(а):
стоит отделять браш от макса..скульпт скульптом, моделинг моделингом...



Надеюсь, ты понимаешь, как же все таки сложно и долго в Максе и Майке моделить человеческое тело? Я в Softimage XSI пробовал, там вроде полегче будет, но все равно не так.



ИМХО, такой способ создания людей и прочих постепенно отходит в прошлое. Сетку поправить - пожалуйста, можно и в Максе. Но чистый моделинг - извини, это чересчур. Я помню, как-то RIDDICK недавно потратил несколько дней (не преувеличил?) на создание тела в Максе (или в Майке, не помню), целью такой задался. Вот он меня поймет, я думаю.



Щас без Браша или подобных никуда. Все фильмы и игры делают с их помощью, и не только из-за скорости - еще из-за качества результата.

Дата сообщения: 20.03.2010 09:33 [#] [@]

Цитата:
таки прям и не кто, понятно что модель будет не на уровне доминанса. но но на рабочюю модель 2 дня браш час полтора развертка, час запечька нормалей с коректировками если надо то еше два дня на текстуры. и того какраз неделя свободного времени





- что-то я так и не увидел кто быы это всё успел сделать. Laughing

Дата сообщения: 21.03.2010 00:27 [#] [@]

worldmaker



я всеголиш сказал что это, возможно и ничего в этом сверх феноминального нет. но я не утверждал что ктото будет делать темболие Рид сделал поблашку и ражрешил в браше выкладовать работы

Дата сообщения: 20.03.2010 13:32 [#] [@]

хороший конкурс получился, классные работы у всех.



а я лентяй, хотел тоже чего-нибудь сделать, но было очень лениво. Embarassed

Дата сообщения: 21.03.2010 16:44 [#] [@]

Mopo писал(а):
Надеюсь, ты понимаешь, как же все таки сложно и долго в Максе и Майке моделить человеческое тело?



может тогда стоит темки придумывать исключающие необходимость моделить человеческое тело?





просто изначально конкурс ведь пошел как конкурс моделинга, зачем же сюда скульпт вплетать?





Mopo писал(а):
Щас без Браша или подобных никуда. Все фильмы и игры делают с их помощью, и не только из-за скорости - еще из-за качества результата.





..мы же всетаки не для фильма делаем, верно?





кому нравится скульпить-давайте скульпить в других конкурсах, создадим и будем скульпить..., нравится моделить-давайте моделить...но зачем сплетать все вместе?

Дата сообщения: 21.03.2010 20:10 [#] [@]

Mopo Согласен))) Smile а то получается что силы и возможности слегка не равные)))

Дата сообщения: 21.03.2010 20:43 [#] [@]

скульпт - это часть моделинга. Мы же не разделяем нурбс от полигонального и всё обобщаем в общее слово моделирование. Моделирование 3д форм на сегодняшнее время возможно разными средствами в том числе и скульптингом. Это одна из новых возможностей внутри современного моделинга и если вы собираетесь её исключать то это уже будет "ретро моделинг"





Если же идти к разнообразию в конкурсах то можно в таком случае устроить low-poly моделинг,

Дата сообщения: 21.03.2010 21:18 [#] [@]

вы же понимаете о чем я говорю...я же некричу нет брашу, даешь макс!..и не призываю пользоваться только моделированием в максе и игнорировать браш, потомушто там скульп...



речь ведь просто о конкурсах...о том что как то честнее когда пользуются примерно одним и тем же софтом...





взять демоненка курга, которого он делал в максе от начала до конца..его сто раз удобнее былоб слепить в браше..но ведь смог сделать в максе!..





давайте дадим темку конкурса по скульпту"магнитофон"..полепим его?будем говорить что моделинг ето часть скульпта, и разрешено пользоваться максом?!

Дата сообщения: 21.03.2010 21:35 [#] [@]

Камрады, проблема ясна, выводы сделаны.





Просто получается так... ЗБрашу - нет в "Н-ном" конкурсе. И обязательно кто-то скажет что правила не такие, почему нет браша, - вот бы в браше я быб... И соответственно наоборот.





Давайте договоримся так: Перед тем, как учавствовать в конкурсе, внимательно читаем правила, соглашаемся с ними - учавствуем. Нет, что-то не устраивает - говорим критику сразу или не учавствуем. Ждем когда будет подходящий конкурс. А он, уверяю Вас, будет.





Что же касается этой темы конкурса, то она очень широкая сама по себе, и в ней делать какие-либо ограничения не хотелось. Smile





Не ссоримся, все молодцы, отлично показали себя Drinks or Beer

Дата сообщения: 21.03.2010 22:03 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 29824.

← Предыдущая тема: Настольная Лампа - конкурс моделирования

Случайные работы 3D

Bot Highpoly 01
Trinity Towers
фанаты
L68
Пешка
Cave

Случайные работы 2D

Искупление греха
Мир Огня. Советник
Побег
Ho Скелет
Creature 12
Рабство Свободы
Наверх