Список разделов » Ethnique Women. Legends

Ethnique Women. Legends - Обсуждение

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

elxaoc -Как раз что! такой срок специально определен чтобы можно было сделать тщательно длительную работу.Чтоб было время довести для 2д и успеть сделать для 3д и кукол-это очень не быстро! да и вообще если в высоком разрешении 2д делать или классику-тоже не очень то скоро получиться.



Illusion !-вот ! для этого и время много дано! как раз есть повод сделать длительную качественную работу неторопясь и с любовью! в стилистике и теме-простор-что ближе сердцу так с казать.



Tangerine -спасибо!





Embarassed Smile Cool

Дата сообщения: 13.04.2010 15:07 [#] [@]

Я так понял sci-fi девушка не прокатит по правилам? Упоминания об этом вроде нетNo интересно даже Embarassed

Дата сообщения: 13.04.2010 15:15 [#] [@]

да..я извиняюсь-в запарах была-отсутствовала. Embarassed



LadyOwl -если модель для образа использована-она обязательна.Просто чтобы не было потом бесконечных пережовываний по поводу обмазал фотку..чтобы документированно регламентировать-вот дескать фото-вот с него рисунок и вот я рисую сам -смотрю на фотку.Столько уже пяток поотгрызано на эту тему-просто чтоб сберечь ваши,наши нервы.а костюм..ну-мне кажется можно рефы выкладывать -но не обязательно.по желанию.опыт показывает -одним рефом скорее всего не обойдется.Я в китайской принцессе рефы искала-щтук300 нашла-гдето8 комтюмов использовала.и часть придумалаКстати в итоге даже складки на одежде пришлось от бвлды рисовать.рефы костюма только в качестве инфы пригодились.и...если все показывать-так будет папка китайский костюм.



Laughing



MartinLuter -жадность приветствуется! Laughing rock

Дата сообщения: 13.04.2010 15:20 [#] [@]

VampireD -да это врядли.Всежтаки-этника-главная идея.Зато можно сделать тетку в доспехах.и рыцарских-жанна дарк.и с варварских-брюнхильда.и в фентезийных-Афина например.Вообще мифы очень тему расширяют-это лазейка для фентези.

Дата сообщения: 13.04.2010 15:23 [#] [@]

Fish-KA да да, мне кажется в фэнтези будет больше половины всех работ Smile

Дата сообщения: 13.04.2010 15:26 [#] [@]

Fish-KA



Smile





Единственно, что по поводу фоток не вижу необходимости выкладывать фотореференсы.



Допустим, при работе вдохновляешься десятком рефов. Там глаз посмотришь, тут руку или складку. Всё это меняешь под стилистику своей работы. В итоге референсы ничего общего с конечным артом не имеют. Какой смысл выкладывать творческую кухню...





Хочется кому-то потроллить тебя на предмет обводки фотографий - ну что поделаешь - от показа всех рефов тролли всё равно не исчезнут. Smile

Дата сообщения: 13.04.2010 15:44 [#] [@]

Tangerine, Fish-KA, спасибо за иформацию. И наверно ничего если темы у кого-то будут перекликаться? Допустим несколько Клеопатр draw

Дата сообщения: 13.04.2010 15:45 [#] [@]

MartinLuter, мне вот например, всегда интересно смотреть творческую кухню других художников. Глядя на нее можно многому научиться. И выкладывать ведь можно только основные референсы, если их так много

Дата сообщения: 13.04.2010 15:47 [#] [@]

Fish-KA писал(а):
VampireD -да это врядли.Всежтаки-этника-главная идея.Зато можно сделать тетку в доспехах.и рыцарских-жанна дарк.и с варварских-брюнхильда.и в фентезийных-Афина например.Вообще мифы очень тему расширяют-это лазейка для фентези.





а почему не sci-fi??? Ефремов написал "Туманость андромеды","Час Быка" .культовые произведения, там женские образы тож есть, ну и Терешкова в конце то концов, тож уже почти легенда Wink

Дата сообщения: 13.04.2010 15:54 [#] [@]

А как на счёт своих собственных фентези персонажей?



или обязательно этнических?

Дата сообщения: 13.04.2010 15:55 [#] [@]

firetwister



своих собственных ? тагде чем конкурс отличаеться от Других?? нее я так понял тут Фишка в том чтоб раскрыть образ уже имеющего место быть героя, и показать его как ты его видиш,,! в этом вся соль

Дата сообщения: 13.04.2010 15:57 [#] [@]

Snowdreams



ну... тада я в пролёте Smile



подожду Экстремальных гонок 3 Smile

Дата сообщения: 13.04.2010 16:03 [#] [@]

firetwister



можно свой собирательный образ женской красоты, главное чтоб он вписывался под одну из категорий конкурса. но там и так достаточно широкий выбор для фантазии. либо национальные, либо другие отличительные черты именно вашего персонажа все-равно должны быть. читаем внимательно представленные номинации.

Дата сообщения: 13.04.2010 16:05 [#] [@]

Tangerine



К сожалению, мне видать придёцца вне конкурса Smile



в общем, посмотрим - время и жизнь покажут что да как... я в этом плане не особо рассчитываю на свободное время к сожалению Sad

Дата сообщения: 13.04.2010 17:21 [#] [@]

какой конкурс замечательный clap поучаствую обязательно, обдумываю кого взять, глаза разбегаются Laughing

Дата сообщения: 13.04.2010 18:36 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122

Количество просмотров у этой темы: 117959.

← Предыдущая тема: Ethnique Women-Legends - Результаты

Случайные работы 3D

Черт
Мастерская портного
Девушка с перьями
Moto
лесное нечто
Asadan Scout

Случайные работы 2D

Рунные камни
кактус
Путь к храму (последняя надежда)
Стервятник
высокий
Причал Колокола
Наверх