Список разделов » Арена » Sketchbooks

росчерки памяти Sandviper's Sketchbook

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Ух! Какие они классные )))

Дата сообщения: 09.03.2010 02:09 [#] [@]

но главное это было даже не наличие её в портфоле или последствия..главное что я смог, я доказал себе что могу, выложился на полную и смотря даже сейчас спустя много времени осознаю что это единственная модель при взгляде на которую я чувствю что наверное это самое серьезное что я сделал..


Прикрепленное изображение (вес файла 198.9 Кб)
7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 418.9 Кб)
plane.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 471.6 Кб)
arturo2ch3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 348.1 Кб)
arturoir3.jpg
Дата сообщения: 09.03.2010 02:14 [#] [@]

его оружие над которым тоже пришлось потрудится огогоо))))


Прикрепленное изображение (вес файла 173.9 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 168.1 Кб)
sword.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 137.7 Кб)
sword2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 110.5 Кб)
sword3.jpg
Дата сообщения: 09.03.2010 02:15 [#] [@]

спасибо всем))) я повалил спать завтра продолжу с середины 2008 года а точне с перехода из frogwares в vogster interactive Wink

Дата сообщения: 09.03.2010 02:17 [#] [@]

мужик ты крут. не ты мега крут rock rock notworthy

Дата сообщения: 09.03.2010 03:15 [#] [@]

псб) но я не мега крут, молот мега крут notworthy паркин мега крут notworthy булгаров тот ещё мегакрут notworthy смотришь на них и понимаешь всю глубину своей ничтожности((((





так вот 2008 год середина я попадаю на вогстер интерактив в котором мне пообещали убер проэкт корторый стартует в 2009 году)) а пока повкалывать на крим крафт..ну вот я иначал вкалывать а посколько опыт создания фоторил персонажей у меня..ээ..как бы это сказать..нафик отсутсвовал..да да)) где то так, так вот поскольку все было печально первый персонаж тоже был печален((( тем более нужно было его подстроить под скелет который создавался неким неизвестным криворуким вертуозом(((


Прикрепленное изображение (вес файла 142.7 Кб)
docker_base.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 182.6 Кб)
docker.jpg
Дата сообщения: 09.03.2010 23:43 [#] [@]

gjcktljdfntkmyjcnm jcnfkmys[ lheptq yt gjvy. пардон за мой английский))) последовательность остальных персонажей не помню так ка кроме персонажей приходилось заниматся многими вещами которы едавали левел ап ..но левел ап не по персам..например нужен был рисерч волос из гирс оф вор, система их применения её требования и собственно создать таки еже волосы





данный персонаж гопник))) обычный русский гопник..гопник и в африке гопник))) правда не фоторил а гротеск...





концепт Андрея Щербака


Прикрепленное изображение (вес файла 80 Кб)
Russian mafia soldier.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 167.9 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 138 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 148.3 Кб)
rms.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 258.8 Кб)
crime_craft_true_russian2.jpg
Дата сообщения: 09.03.2010 23:49 [#] [@]

дальшей мой любимчик. стрит генг солдер..концепта найти н емогу так что звыняйте... кстати хайпольки тоже не финальные это випы..финальные не успел унести...а после полугодичного простоя вогстера остались лишь лоу польки "ин гейм" (((


Прикрепленное изображение (вес файла 153.9 Кб)
CH_MNPCstreetGangSoldier01_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 148.7 Кб)
CH_MNPCstreetGangSoldier01_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 367.3 Кб)
6.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 277.3 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 183.1 Кб)
5.jpg
Дата сообщения: 09.03.2010 23:52 [#] [@]

та же нигерская морда)))


Прикрепленное изображение (вес файла 299 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 210.7 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 164.2 Кб)
sgs3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 296.3 Кб)
niga.jpg
Дата сообщения: 09.03.2010 23:57 [#] [@]

теперь Лондон, или лондоньер ганг лидер..поскольку его рендеров нет воообще придетя довольствоватся тем что есть и рендерами в кругу семьи))


Прикрепленное изображение (вес файла 129.1 Кб)
lgl.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 231.2 Кб)
london+niga4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 247.4 Кб)
london+niga5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 223.1 Кб)
crime_craft22.jpg
Дата сообщения: 10.03.2010 12:00 [#] [@]

дальше настали мутные времена..именно мутные а не смутные, смутные наступили через пол года( но об этом позже, я попал на таинственный проэкт который таки стартовал..он оказался воистину шедевральным и по сей день я считаю что это самое крутое что разрабатывается сейчас в Украине как визуально так и по геймплею, познакомился с очень уникальными людьми которых по крупицам затянули в одну комманду в том числе познакомился с Владом Костиным которого до знакомства считал эдаким зазнайкой , оказалось крайне позитивный и главное правильный персонаж и к тому же очень очень талантливый, но УВЫ меня посадилел делать ГГ....никогда ещё я н еделал пол года главного героя...вс еэти фидбеки, смена вижена у руководства, дискомьюникейшен, внутренние интриги и прочие прелести огромной машины руководства сделали своё дело, я уже попросту не знал чего от меня хотят я вся работа которую я проделал казалась мне откровенным шлаком, и все ..и никаких но..тошно смотреть на высосаного персонажа так как хоть онтехнически и правильный и пускай у него все тру фоторил и его не отличить от фото и главное что руководство довольно.....это не то чего я хотел и главное не та креализовано как можно было если бы мне дале возможность, отдельное фе хочется сказать про то что очень долгое время приходилось делать мелкие, абсолютно глупые вещи от людей за бугром которые зачастую и не знали сами чего просили просто на мнужно было ка ккомманде доказать что мы не лохи и можем многое...и когда мы этодоказали то потеряли массу времени...огромную массу времени которую можно было потратить на реализацию нашего потенциала, так как вся комманда буквально рвалась в бой . никто не приходил просто посидеть на работе.... все жили проэктом.... что то я разошелся о грустном....завтра продолжу скидывать работы и закончу наверное уже так ка кпоследние пол года или чуть меньше под строжайшим НДА

Дата сообщения: 10.03.2010 12:12 [#] [@]

шикарные персы! респект! Cool

Дата сообщения: 10.03.2010 20:25 [#] [@]

спасибо)





хронология...через пол года непоняток и перемоделивания гг нам разрешили поэксперементить с персонажами, четко обьяснив чего нужно...не просто страшных персонажей, их полно и сделать чтот о воистину страшное сейча сможно не персонажем а элементом геймплея..а отвратных..таких что бы к ним было неприятно прикасатся..таких при виде которых зачастую ассоциируя их с собой становилось крайне отвратно, немного забегу вперёд, иногда ракция некоторых людей на них была такая " моделить блин каких то отвратных однообразных монстряков" слышать такое было крайне неприятно особенно учитывая что в суть никто не вникает и что за спиной у меня пекедж персонажей с завидным количеством))) тем более это скетчи которые никуда не попали так как через 2 недели после старта вогстер умер...на пол года, а я на пол года почувствовал что такое проснутся в 12 дня без ужаса что проспал на работу))) а не жить на работе по 10-14 часов.....





первый, риппед флеш


Прикрепленное изображение (вес файла 199.8 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 249 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 282 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 232 Кб)
4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 387.2 Кб)
5.jpg
Дата сообщения: 13.03.2010 01:54 [#] [@]

ещё скрины рипед флеша


Прикрепленное изображение (вес файла 414.8 Кб)
7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 325.6 Кб)
11.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 354.4 Кб)
post_p.jpg
Дата сообщения: 13.03.2010 01:57 [#] [@]

потом пришла идея сделать его со змеёй во рту вышел снейк хед


Прикрепленное изображение (вес файла 77.4 Кб)
base.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 379 Кб)
Untitled-2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 319.6 Кб)
Untitled-5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 436 Кб)
Untitled-4.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 341.1 Кб)
Untitled-3.jpg
Дата сообщения: 13.03.2010 01:59 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 21387.

← Предыдущая тема: Felix 17 sketches

Случайные работы 3D

Vacuum Cleaner Lg V-k89102hu
Дачный домик
Осеннее купе
L52end
Маска стража башни
R.i.p.d. Oldwom

Случайные работы 2D

Dance Like Jagger
Кукловод
Тьма в конце ттрамвая
Sny
Zealots Cruiser
Масленица
Наверх