Список разделов » Новости Hardware

Новые драйвера NVIDIA GeForce 196.75!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Duke, а ты поделись секретом зачем 3 моника? Или это не в домашних условиях?

Дата сообщения: 04.03.2010 04:42 [#] [@]

может я готовлюсь к cryengine3 с triple full hd? ))





затем же, зачем и два.



Например работать с аудио Smile была бы возможность - применение найдется с нашей специальностью...





к тому же интересно попробовать, все равно монитор стоит пылиться. Но прежде чем покупать вторую видеокарту - интересно было бы узнать, удастся или нет.

Дата сообщения: 04.03.2010 04:53 [#] [@]

У меня стоит 27 и 19 дюймов. Первое время оба работали.Сейчас либо один либо другой. По крайней нужде оба. Глаза устают настолько что щаслив бываю на ноуте посидеть.... Вот представил себе третий, аж плохо стало Confused

Дата сообщения: 04.03.2010 05:21 [#] [@]

Если у Вас SLI и видеокарта снабжена несколькими DVI или же VGA + DVI - то в принципе можно..но! главное выполнить калибровку "определение" порядка мониторов 1-й, 2-й, 3-й.





Или же можно купить Разветвитель VGA. В случае необходимости через переходники Dvi подключайте сколько душе угодно Мониторов!





вот фото Cool


Прикрепленное изображение (вес файла 50.9 Кб)
6520.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 63.1 Кб)
6520-3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 47.6 Кб)
6520-2.jpg
Дата сообщения: 04.03.2010 05:37 [#] [@]

Разветвитель VGA - коробка с 200 мегагерцовым усилителем, распределяющая сигнал с одного порта на несколько.



Нафига мне четыре монитора показывающих одно и то же изображение?





В том то и дело, что 8800gt - карта с двумя DVI I выходами под два монитора.



Если поставить вторую в SLI - портов будет 4.





Подозрение мое заключается в том, что если оба процессора параллельно считают одни и те же данные, то воткнутый во вторую карту третий монитор не будет работать.

Дата сообщения: 04.03.2010 05:51 [#] [@]

собственно разобрался и подозрения подтвердились



две карты с одинаковыми GPU несмотря на наличие 4х выходов поддерживают только до двух мониторов соединенных с одной картой.



До 6 мониторов можно подключить только используя либо mGPU, либо третью карту с процессором отличным от двух работающих в SLI

Дата сообщения: 04.03.2010 06:00 [#] [@]

Irish5 аа, вот про crossfire я знал- у меня ati его поддерживает, у nvidia по сути тоже самое с другим названием.. и чемто ещё другим)



пасиб! Smile

Дата сообщения: 04.03.2010 07:38 [#] [@]

Цитата:
Мы получаем сообщения, что пользователи получают низкие FPS после установки этого драйвера. Это происходит из-за (the fan control) предлагаемых в этих драйверах, которые работают некорректно и приводят к перегреву видеокарты. Эта ошибка распростроняется на Warcraft 3, World of Warcraft и StarCraft 2 Beta. Удалите эти драйверы и установите более старую версию

Дата сообщения: 05.03.2010 21:16 [#] [@]

Откуда эта цитата?





Зы. У меня кстати видео стало тормозить, видимо придется ставить старые драйвера

Дата сообщения: 05.03.2010 21:22 [#] [@]

от Blizzard родимых, блин ну почему короткое сообщение? ппц

Дата сообщения: 05.03.2010 22:21 [#] [@]

Цитата:
Новости о следующей версии драйверов 196.75 для видеокарт на базе графических чипов NVIDIA на нашем сайте уже не суждено появится. Как стало известно от представителей технической поддержки с официального форуме, последняя версия сертифицированных драйверов была отозвана из центра загрузок на главном сайте. Как оказалось, в них была обнаружена ошибка, которая приводит к полной остановке кулера во время работы графической карты в режиме 3D, что может привести к критическому перегреву и к выходу графическому процессору из строя.





Всем пользователям скачавшим новую версию рекомендуется возвратиться на предыдущий вариант под номером 196.21.



цитата с overclockers.ru

Дата сообщения: 06.03.2010 01:50 [#] [@]

Цитата:
Всем пользователям скачавшим новую версию рекомендуется возвратиться на предыдущий вариант под номером 196.21.





А комментарий мой будет таковым :





а) Такое случается и не раз, у любого производителя будь это NVIDIA или же ATI;



б) Вы заметели - что это касается только продуктов BLIZZARD, то ли у них баг или же в дровах недоработка!



в) Nvidia как ближний сотрудник BLIZZARD кстати, попросила отозвать именно через BLIZZARD свои драйвера - так как World of Warcraft - является найболее массовой онлаин MMORPG и в которой найбольшее число игроков. Которые зайдя на аакунт сразу же увидят это сообщение - а это близко 10 000 000 у которых Нвидиавских видеокарт где-то 45-55%.





П,с а вообще - это просто мысли вслух Cool !

Дата сообщения: 06.03.2010 06:18 [#] [@]

причём тут близард? написали же с сайте оверклокеров тоже самое

Дата сообщения: 06.03.2010 11:09 [#] [@]

из http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=33453





Цитата:
Это обьявление выложили на официальном сайте NVIDIA.Хотя лично у себя ничего плохого не заметил.Работают нормально.Просто если кому интересно.









be_hip



Цитата:
причём тут близард?





Вот причем....





из http://www.oszone.net/11520/attention-nvidia-video-driver-19...





Цитата:
Один человек зафиксировал температуру в 104 °C во время игры в StarCraft 2.



В связи с этим, Blizzard рекомендует пользователям с графикой от NVIDIA вернуться к версиям по-старее.





из http://www.dpk.com.ua/blog/22179.html



Цитата:
нормально, вроде всё...



хоть бы конкретнее описали проблему, а то неохота скачивать старые и откатывать







Есть еще очень много отзывов со стабильной работой Драйвера Зачем же сразу в панику бросаться! Настойчиво рекомендую проверить кулер видеокарты, скачать GPU-Z, проверить температуру GPU! И не паниковать!





Cкачать GPU-Z http://www.techpowerup.com/downloads/1761/TechPowerUp_GPU-Z_...

Дата сообщения: 06.03.2010 11:46 [#] [@]

Я так лично вообще боюсь обновляться, так как обычно всё слетает к чёрту =) А подобные новости никому не помешают, как-никак техническая ветка.

Дата сообщения: 18.06.2010 22:11 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12731.

← Предыдущая тема: Radeon HD 5970 4GB от ХFX

Случайные работы 3D

Mr. Moustache
кухня
старый европейский город
Bmw M3
Стапель
огр

Случайные работы 2D

Красавица и "чудовище"
Zombie
Search
Shadow
Охота
Шаман
Наверх