Список разделов » Новости Hardware

Статья: "Впечатления от планшета Wacom Intuos4 L"

» Сообщения





Автор делится своими впечатлениями в работе с флагманом серии планшетов Intous4...





Подробности:



http://habrahabr.ru/blogs/hardware/83546/

Дата сообщения: 09.02.2010 14:01 [#] [@]

а я уж думал что посмешил с покупкой интуос3, значит не много потерял

Дата сообщения: 09.02.2010 14:30 [#] [@]

А у меня вот планшета не было и не у кого было попробывать даже и я с дуру попросил себе на день рождения такой вот Интуос 4 Л. Штука конечно очень крутая, очень понравилось, но вот до сих пор жалею, что тогда пожадничал и попросил размер Л. Я просто не ожидал, что он будет на столько огромен Smile Новичкам, как я, конечно надо начинать с меньших размеров, да и вообще с меньшим количеством наворотов.

Дата сообщения: 16.03.2010 01:53 [#] [@]

Не знаю как в сравнении с Intuos 3, но если сравнивать с графирами, эти интуосы намного удобнее. Когда мне только подарили новый планшет (в июне будет год) я при первых пробах к нему отнеслась тоже вроде "ну эти функции вроде Touch Ring по-моему такие что без них спокойно можно обойтись". Все бы ничего, да уже через месяц после его использования когда вернулась к графиру, тогда и почувствовала огромную разницу. Со всех сторон удобный планшет.

Дата сообщения: 16.03.2010 02:08 [#] [@]

Я когда себе купил свой инт 3 а5 вайд тоже долго далел ))) думал надо было взять а5 просто и мне бы хватало, а сейчас понимаю что взял какраз то что надо smile

Дата сообщения: 16.03.2010 06:06 [#] [@]

Помогите пожалуйста. Получил планшет Intuos4 во всех программах экспрес клавиши настраиваются, а в Максе не хотят настраиваться, точнее настроить в драйвере могу, а при запуске программы меню клавиш не меняется. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Дата сообщения: 22.03.2010 02:32 [#] [@]

Проблема решена!!! Заключалась в последней версии драйвера, поставил предыдущую версию и проблема решилась сама по себе!!! Очень доволен, хороший планшет, меню радиал просто ссупер. redjump

Дата сообщения: 23.03.2010 00:38 [#] [@]

Да. вещь хорошая наверно. Сначала думаю свой старый полностью сносить, а потом уже какой графический прикупить, как раз думаю ценны спустятся до пользовательской планки =)

Дата сообщения: 18.06.2010 21:00 [#] [@]

нужно будет телефон сатаны поискать и душу обменять на этот планшет.



шучу. (



просто обидно.



по цене разработчика взял бы себе этот инструмент.



но цена которую дают на украине просто ужас.





просто сравниваю



http://www.wacom.com/intuos/large.php



http://price.ua/wacom/wacom_intuos4_l/catc307m178369.html





бл..., за какой болт я буду переплачивать 300 у.е ?





несправедливость

Дата сообщения: 19.06.2010 19:56 [#] [@]

vadozzer, а почему не заказать через ebay.com, я так свой получил. Новый и хороший, единственный вопрос встает с гарантией, но с предыдущим планшетом никаких проблем не было. Короче, я заплатил чуть-чуть больше стоимости разработчика, только доставку и налоги при получении, хотя таможенники ложанулись, я им показал версию small в интернете и они купились.



Так что если есть желание и необходимость - ebay тебе в помощь!!! Smile

Дата сообщения: 19.06.2010 20:15 [#] [@]

Ага. Вообще жуть как у нас цены множаться. айфон 4 можно за 200 бакосв на забугорье купить, у нас стоит хорошо если 600.

Дата сообщения: 19.06.2010 20:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6104.

← Предыдущая тема: Препарируем перо Wacom

Случайные работы 3D

Sls Amg 2011 Red
Уютный коттедж
Напиток
Лоуполи перс
Сибилла Иерусалимская
Метро-3

Случайные работы 2D

Выход - там
Эльфы  (иллюстрация к роману Алексея Пехова \"Ловцы Удачи\")
Девушка - дракон.
Censored
Найти и уничтожить
Электростанция
Наверх