Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир Рукба - Самоделка (общий)

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

z





Ага, попрошу её щелкнуть заднюю часть. Книжка конечно вес набрала слегка, но ремешки не очень мешают )))

Дата сообщения: 18.01.2009 14:31 [#] [@]

Melentiev A



Великолепная обложка!!!!!!!! Cool У меня слов нет..... так и передай))



эх... всегда мечтала иметь машинку для шитья кожи Crying or Very sad

Дата сообщения: 18.01.2009 15:33 [#] [@]

Такая идеальная работа, что кажется все вымерено на компьетере и проверено электроникой!



Melentiev A, у твоей супруги ЗОЛОТЫЕ руки!

Дата сообщения: 20.01.2009 00:06 [#] [@]

Спасибище!!!! Я ей все передам!!!!!!! Embarassed

Дата сообщения: 19.01.2009 13:22 [#] [@]

Всё! Завязываю с 3д

Дата сообщения: 19.01.2009 16:29 [#] [@]

Alex "Wer Graf&, почему???

Дата сообщения: 20.01.2009 14:13 [#] [@]

Vilvarin писал(а):
почему???





Попробую обьяснить. Когда начинал изучать и моделить в 3д я занимался много чем. Сейчас это всё ждет своего часа и пылится. Увидев это чудо я вспомнил что вообщето руками делать интереснее и сейчас собираюсь доделать ближайшую недоделку да которой дотянусь. Думаю двух недель на неё будет достаточно. Причем никаких вымерений электроникой не надо.





А 3д без электричества не работает, да и могу я в нём не всё что захочу создать, поэтому в ближайшее время перехожу на более осязаемое моделирование. Если будет что нибудь интересное то выложу для посмотреть.

Дата сообщения: 20.01.2009 16:19 [#] [@]

Здоровский мир! С большим удовольствием пролистала все странички! Сколько всего интересного, все работы просто замечательные Wink



Решилась тоже кое что выложить Embarassed


Прикрепленное изображение (вес файла 217.8 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 168.8 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 180.3 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 261.5 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 13.04.2009 11:34 [#] [@]

Ilfirin, здорово Smile



Особо впечатлили штаны для трехногого человека с последней фоты Smile

Дата сообщения: 13.04.2009 11:57 [#] [@]

Zhev Спасибо Rolling Eyes

Дата сообщения: 14.04.2009 00:13 [#] [@]

Melentiev A, потрясающая книга - восторг и восхищение!!!!!!!





Yahoo! Yahoo!







Ilfirin, зайцы меня просто покорили!!!! Такие обаятельные!!!!





Очень красивый костюм для бейли-дэнц!!!! Столько терпения и трудолюбия!! Браво!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Дата сообщения: 13.04.2009 15:25 [#] [@]

Ilfirin



забавные куклы))) а костюм какой трудоемкий.... здорово! Cool

Дата сообщения: 13.04.2009 15:47 [#] [@]

Melentiev A



крутая обложка! Я как раз над этой же идеей думаю. Готовим к выпуску электронную книгу(про ведьму и ангела) и было бы круто что-то подобное замутить...Хотя полагаю что для доступности издания придется ограничиться мумажной вклейкой в пластиковый чехол Smile)) Но возможно для себя с автором выпустим этакий коллекционный экземпляр.



Кое как откопала и свое декоративное творчествоSmile Работала давно в мастерской у художников-керамистов подмастерьем Smile И в свободное время вот таких вот грустных делала. Были разные фигурки и негры, и коты и куклы, все раздала. Эти двое стоят у мамы в серванте, жалко с ними расставаться, очень уж живые получились. Для определения масштаба рука моя там Smile Кто работал с глиной знает насколько сложен этот материал для такой "мелкофактурной" работы. Лепила в буквальном смысле иголкой. Очень люблю любого вида миниатюры.


Прикрепленное изображение (вес файла 76.8 Кб)
piero.jpg
Дата сообщения: 13.04.2009 16:34 [#] [@]

Ines



Бесподобные фигурки! Обе очень характерные, а кот, так вообще в душу запал... круть!)) Понимаю насколько это сложный процесс, поскольку сама керамикой занимаюсь. Хотелось бы узнать еще чем декорировала и использовала ли глазурь для затирки, а то на маленькой картиночке совсем плохо видно...кроме ангобов ничего не приметила.

Дата сообщения: 13.04.2009 17:13 [#] [@]

Matata Tangerine большое спасибо Cool Костюм, хоть и трудоёмкий, но иногда это как семечки), не оторваться Smile



Ines Очень понравились фигурки Wink А кот, ну просто как из любимых советских мультов! Здорово)

Дата сообщения: 13.04.2009 18:10 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 93880.

← Предыдущая тема: Сектор Андромеда - Мир Celistic - Celistic - звездная система

Случайные работы 3D

Гостиная
J3l06 3dgraffiti V-2
Gothic Int Hi Speed Modelling
Solar Dynamics Observatory
Демон
Фьорд Черной Бездны

Случайные работы 2D

Batman
девушка
Hands
Manface
Старый дом
Sherlock Holmes Crimes And Punishments
Наверх