Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Скафандр.

» Сообщения

пробую как альтернативу зебре кояя мне как-то не даётся, прграмму 3d-coat. Решил слепить для начала скафандр. Простой без всяких наворотов. работаю без предварительных эскизов, посему принимаю любые идеи и предложения. WIP ведётся исключительно для ознакомления с программой, чтобы интерес и запал не пропал. Smile



Собственно сам перс. Далеко ещё до заершения. Только начал прорабатывать грудные пластины и вообще торс.



Особо интересуют замечания касательно пропорций тела (учитываем, что скафандр не тряпичный, и тоже имеет толщину Smile ). Ибо сам вижу что что-то нитак. Жду коментов и советов. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 98.4 Кб)
121.jpg
Дата сообщения: 21.01.2010 14:33 [#] [@]

Очень в этом помогают книжки по анатомии человека, для художников Smile



Вот глянь



http://rusforumz.com/topic12551.html



http://mucho-dyke.narod.ru/ftmproportions.html





набери в поисковике - пропорции человека. Там много полезного





От себя - у мужчины ноги в области паха почти соприкосаются, а так как здесь ты слепил - тока у худых тётенек Smile

Дата сообщения: 21.01.2010 16:23 [#] [@]

X-Art-X писал(а):
От себя - у мужчины ноги в области паха почти соприкосаются, а так как здесь ты слепил - тока у худых тётенек



<td>





До ног я пока не добрался. Естествено там всё будет правиться. Тут просто загнана модель и по её шаблону был сделан слепок воксельный. Будем править. Smile

Дата сообщения: 21.01.2010 16:28 [#] [@]

marggob



ОТложил данный вип на время углублённого изучения 3D-Coat. Smile Буду заканчивать позже. когда получше разберусь в программе. Smile

Дата сообщения: 25.01.2010 18:04 [#] [@]

marggob



ОТложил данный вип на время углублённого изучения 3D-Coat. Smile Буду заканчивать позже. когда получше разберусь в программе. Smile

Дата сообщения: 25.01.2010 18:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3709.

← Предыдущая тема: Деревянный мир. Воздушные деревья

Случайные работы 3D

Beauty Of The Nature
ванная
Bot
Конь
Peace
Свертывание крови

Случайные работы 2D

Луноликая
Portrait T.
Where The Wild Things Are
"на пыльных тропинках далёких планет"
Naero
Spaceship_ Squad
Наверх