Список разделов » Миниконкурсы » Гильдия поэтов

Поэтический конкурс: "Комната тайн"

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

mESSiAh





восхищаюсь Вашей способностью! Smile Представляю каких результатов Вы можете добиться если еще и техники немного освоить... Но стих про гитару действительно очень понравился! smile Уже в который раз с удовольствием перечитываю.





SAT





Я тоже иногда люблю экспериментировать! draw Почти все мои последние стихи - это сочетание эмоций, настроения и эксперимента. Smile

Дата сообщения: 01.02.2010 22:03 [#] [@]

mESSiAh, Чуть не забыла: с Вас парочку стихов из библиотеки на Ваше усмотрение для следующего поэтического журнала.





Марго свой выбор мне уже скинула! Smile





Да, и если будет у Вас время и настроение: создайте тему со своими творениями в разделе "Стихи" - было бы интересно почитать побольше Ваших творений! draw

Дата сообщения: 01.02.2010 22:06 [#] [@]

veronasunrise писал(а):
mESSiAh, Чуть не забыла: с Вас парочку стихов из библиотеки на Ваше усмотрение для следующего поэтического журнала.





Хорошо... стихов там много, попробую найти время, почитать и выбрать Smile

Дата сообщения: 02.02.2010 09:39 [#] [@]

Большое спасибо всем, кто проголосовал за моё стихотворение. Рад, что оно кому-то понрвилось.Стихи эти давние, у меня их очень мало, поэтому я не могу обещать, что буду участвовать в дальнейших конкурсах. Но мне было очень приятно встретить здесь интересных творческих людей. Мне очень понравились некоторые работы.Новых всем творческих успехов!!! Хотя, вы знаете, я, читая стихи, особенно лирику, вспоминаю всегда слова Ильи Сельвинского:"Счастливые стихов не пишут и даже не читают их..."

Дата сообщения: 04.02.2010 23:22 [#] [@]

Cort писал(а):
"Счастливые стихов не пишут и даже не читают их..."



Что-то в этом есть...

Дата сообщения: 05.02.2010 12:04 [#] [@]

Цитата:
"Счастливые стихов не пишут и даже не читают их..."





Да, точно что-то есть... Не даром же вдохновение приходит чаще всего в моменты душевной горечи, обиды или грусти. Sorry

Дата сообщения: 05.02.2010 15:47 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 27098.

← Предыдущая тема: Поэтический конкурс: "Любовь - гармония и хаос"

Случайные работы 3D

Eforian The God Of Nature
Интрерьер зимний:).
Solar Dynamics Observatory
Hydralisk_blizzardfest2014
Девочка пилот
Телефон

Случайные работы 2D

Witch
Брилонский Черт
Пикник
Scout
Правда о лифтах 4
Роза
Наверх