Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Интервью

Celistic - Интервью с писателем-фантастом Деннисом Лэнгли

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

отличная подача интервью! может скоро наступят времена когда фантастические книги снова будут иллюстрированными, а имена художников иллюстраторов будут стоять рядом с именами авторов...

Дата сообщения: 13.01.2010 14:05 [#] [@]

Спасибо. А интервью с разером нет? Или лучше даже блога) Просто судя по всему не дюжий талантище.

Дата сообщения: 23.03.2010 08:10 [#] [@]

Обалденно! Cool Почему-то раньше не читал полностью.



Поневоле, сравниваешь себя с Деннисом Лэнгли. Мои идеи тоже часто поддерживает и обсуждает мама, но критикуют и смеются близкие и друзья... Smile



А с плагиатом вообще вещь странная - хорошие мысли приходят одновременно разным людям в разных частях света, но лишь один сможет первым донести эти идеи до окружающих. У нас с товарищем подобное было с миром Mass Effect, примерно за год до релиза.

Дата сообщения: 17.11.2010 18:52 [#] [@]

Интересно, у нас выпускаются книги с такими иллюстрациями?



На Западе давно уже книга - не книга, без иллюстраций хорошего художника. А у нас как с этим дела, кто знает?

Дата сообщения: 22.12.2010 03:25 [#] [@]

Наконец то это призведение увидело свет! Теперь долгожданная космическая сага Celistic продается в центральных магазинах столицы.



Роскошное глянцевое издание порадует своих поклонников цветными иллюстрациями,которых насчитывается около сотни.Автор всем известен! Smile





Больше подробностей,больше картинок и описаний на сайте проекта http://celistic.ru

Дата сообщения: 17.06.2011 00:46 [#] [@]

Да,это был вымученный проект, но хорошее начало дает стимул для новых творческих успехов.





В магазин Библио-глобус мы уже направляем второй тираж за 2 недели-раскупают.

Дата сообщения: 17.06.2011 00:55 [#] [@]

Интервью конечно впечатлило и картинка класная еще!!))

Дата сообщения: 16.06.2011 16:35 [#] [@]

Здорово! Я уже давно хочу себе экземплярчик))

Дата сообщения: 16.06.2011 17:54 [#] [@]

Tangerine писал(а):
Здорово! Я уже давно хочу себе экземплярчик))



В Библио глобусе продается, а в Московском доме книги на Новом Арбате в подарок еще и книга комиксов к первой части книги!



Дата сообщения: 20.06.2011 13:32 [#] [@]

Внимание! Скоро на сайте celistic появится раздел,где можно будет скачать обои в full разрешении

Дата сообщения: 23.06.2011 11:37 [#] [@]

celistic писал(а):
Внимание! Скоро на сайте celistic появится раздел,где можно будет скачать обои в full разрешении





На нашем сайте появились шикарные обои для рабочего стола.





.

Дата сообщения: 25.06.2011 00:17 [#] [@]

Замечательное интервью, иллюстрации. Миром очень заинтересовался надо книгу приобрести, но ребята глаза убьешь пока прочитаешь (фон и текст, режет глаза) пришлось пропускать

Дата сообщения: 25.08.2012 18:01 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 22070.

← Предыдущая тема: Вадим Щепилов aka vadozzer - Интервью с художником

Случайные работы 3D

Predator
Интерьер маяка
Morning Sun 03
Сад
Zis 101a Sport
Mass Effect Challenge Character Face

Случайные работы 2D

Clover House
Дом
варвар
Assassin #2
Asylum
Что Новый Год грядущий нам готовит?
Наверх