Список разделов » Миниконкурсы » Гильдия поэтов

Обсуждение поэтических конкурсов

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

surrvivorr



У нас то густо, то пусто, как говорится... Sorry





Иногда вроде как сам с собой общаешься - из-за этого руки опускаются...

Дата сообщения: 23.03.2011 16:47 [#] [@]

Очень интересно было бы снова попробовать себя в литературном конкурсе, но со временем у меня "то густо, то пусто", боюсь, что дав согласие на участие подведу... А те, кто умеет рисовать или моделить ныне живут доминансом. Smile

Дата сообщения: 23.03.2011 17:33 [#] [@]

Я думаю можно было бы миниконкурс провести, на главной объявление сделаем Smile

Дата сообщения: 23.03.2011 18:45 [#] [@]

Всем доброго времени суток!!!





Ужасно за всеми соскучилась! ))) Прошу простить за долгое отсутствие...планирую в ближайшее будущее возобновить активность - уроки, новости, новые стихи...и конечно же конкурс! С первого июня стартует конкурс. Smile Тему пока не выкладываю - поэтому если кто-то хочет высказаться на этот счет - буду только рада!





Дата сообщения: 25.05.2011 23:45 [#] [@]

Ура! Наконец то писатели подтянуться Mad

Дата сообщения: 26.05.2011 12:25 [#] [@]

Всем привет! Smile





Как у кого с желанием и временем на творческий конкурс?? Twisted Evil





А то предыдущий конкурс попал не "в русло" и как-то скудновато было - отпуски, работа, дом, работа... Confused хотелось бы на следующий конкурс подстроиться под участников, чтобы повеселее было! Smile

Дата сообщения: 15.07.2011 16:09 [#] [@]

я снова в гуще событий, прошу прощения, что не отписала ранее, не смогла проще говоря. Интернета не было, переезжали в другой город, а точнее в прекрасный Питер. Теперь могу все и со всеми)))))по плану общения. Первое авторитетное заявление - готова участвовать в конкурсе!!!!!Даешь конкурс)))) draw

Дата сообщения: 01.08.2011 11:15 [#] [@]

А один конкурс сейчас уже идёт. Smile http://art-talk.ru/topic/6797/

Дата сообщения: 01.08.2011 19:55 [#] [@]

я опять все "проспала"... Crying or Very sad





Думаю проведем конкурс, посвященный концу лета - как ни печально, а лета осталось две недели...

Дата сообщения: 15.08.2011 03:16 [#] [@]

а не пробовали соединить в один конкурс иллюстраторов и писателей?

Дата сообщения: 06.09.2011 05:56 [#] [@]

Orlov



Можно попробовать! draw А иллюстраторы согласятся? ))

Дата сообщения: 08.09.2011 14:29 [#] [@]

Доброго времени суток, уважаемые. Что-то скучновато стало. Есть предложение размять свои ручки, и пустить свои мысли в нужное русло. А не провести ли нам конкурс. Рабочее название "На перекрёстке миров". Цели и задачи: Написать произведение (проза, стихотворение), персонаж которого будет вырван из одного мира и перенесён в другой, не свойственный ему. Из более развитого мира в менее развитый, из реального в фантастический (или сказочный), главное чтобы переход оказался для него неожиданным. Возможно ваш персонаж получит преимущества в новом мире, или выявит свои недостатки. Произойдет столкновение характеров, пересмотр жизненых ценностей. Примеров таких произведений множество, есть где черпать вдохновение. Даже если не получится посоревноваться между собой, в любом случае вы получите полезный опыт. Тем-более требование сдать работу в поставленные сроки, воспитывает ответственность, уменее грамотно распределять свои обязанности и управлять временем.

Дата сообщения: 08.11.2012 13:36 [#] [@]

MATPAC69, а у меня такая идея:-"Есть, игровой персонаж, под куполом неба, стояший на плоскости 64 на 64 метра, сам он полтора метра, какое бы занятие ему придумать, и окружение?"





И конечно постораюсь воплотить ваши фантазии, и если всё нормально будет (тфу,тфу,тфу),



то получится автономный исполняемый файл игрули 3Д, или просто мира. (мегабайт 10 ,максимум 15-20)

Дата сообщения: 08.11.2012 16:15 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 43760.

← Предыдущая тема: Литературный конкурс "Осенняя иллюстрация"

Случайные работы 3D

Concept Alpha-eater
Potemkin40k
Bourgeois
Роботесса
Генератор времени
Half-lide

Случайные работы 2D

рассвет
Robot
Тлупзк П
Zombi Shooter
Elves
C наступающим!
Наверх