Список разделов » Миниконкурсы » Гильдия поэтов

Обсуждение поэтических конкурсов

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Идея с экспромтом для конкурса и более конкретной (узконаправленной) темой была поддержана многими авторами нашего портала...





И что же? конкурсу почти неделя а работ ровно одна... Sad конкурс не состоялся? может его обнулить (звкрыть)? Sorry

Дата сообщения: 02.04.2010 21:33 [#] [@]

Вероник, веришь или нет, но у меня на тему космоса плохо как в прямом так и в переносном смысле...ничего родить не могу...как не бейся...

Дата сообщения: 02.04.2010 21:48 [#] [@]

Это я виноват... выдал темку Razz

Дата сообщения: 02.04.2010 22:01 [#] [@]

не парься, Рид, это не твоя вина, ты ж художник, а не поэт, и к тому же тема хоть и узконаправленная, но уж больно абстрактная по-моему...

Дата сообщения: 02.04.2010 22:36 [#] [@]

veronasunrise



Я могу сообразить еще, если время позволяет, будем вдвоем битьсяSmile

Дата сообщения: 02.04.2010 22:39 [#] [@]

SAT писал(а):
Я могу сообразить еще, если время позволяет, будем вдвоем биться



Или втроём...

Дата сообщения: 03.04.2010 01:48 [#] [@]

А так уже, я присоединился Wink

Дата сообщения: 03.04.2010 02:16 [#] [@]

RIDDICK



тема отличная! Smile Мне понравилась.





Chanda



Рада, что ты присоеденилась.





SAT



да, нас в итоге четверо. Марго тоже успела смастерить. )))





Теперь неделя голосования!





Надеюсь наши художники нас поддержут и проголосуют за произведения. Чем больше голосов тем точнее результат! smile

Дата сообщения: 06.04.2010 10:51 [#] [@]

Всем доброго времени суток!!!





Начну с глубочайших извинений... мой творческий кризис (за последние три месяца ни одного стихотворения)сказался и на моей работе с литературным форумом нашего любимого сайта.



Sad



Плюс лето, отпуск, сад-огород, картошка, консервация (бла-бла-бла)... Эх! В общем прошу прощения за долгое бездействие и невнимание! Embarassed





Я думаю может начать восстанавливать активность с какого-нибудь интересного конкурса? что скажете? Даже темка есть на примете... Smile





"Отпускная ностальгия" - тема конкурса связана с летом и всякими отпусками... Smile Дорога (на поезде, на байке, на машине и т.д.), впечатления об отпуске, курортный роман, крымский сервис наконец. Да что угодно связанное с темой проведенного отпуска. Что скажете, авторы? Как всегда жду вашей поддержки и помощи в выборе темы. Smile





Дата сообщения: 24.07.2010 13:27 [#] [@]

С возвращением Вика! clap а идею конкурса полностью поддерживаю))) ибо и сама сейчас в отпуске))))

Дата сообщения: 24.07.2010 14:33 [#] [@]

Тоже "ЗА" конкурс. Поддержим информационно Smile

Дата сообщения: 24.07.2010 15:38 [#] [@]

Вот и чудненько! Smile Ждем еще недельку (может кто из авторов еще что-то предложит) и в понедельник через неделю стартонем!



Среди недели выставлю условия и сроки конкурса. Ждать недолго! smile

Дата сообщения: 25.07.2010 19:38 [#] [@]

Всем доброго времени суток!!!





Что-то я совсем растерялась и мне порой кажется, что писатели на сайте если и есть, то они все прячутся по углам...



Даже победители последнего конкурса как-то вяло отреагировали (вернее никак не отреагировали) на просьбу помочь отобрать произведения для журнала. Я сама не могу решать, каким произведениям "повесить медаль" и разместить в журнал.



Может есть идеи у кого-то каким методом отбирать произведения в журнал?



Или может, например, для того, чтобы "оживиться" проведем словестный конкурс вместе с художниками - т.е. описать конкурсные работы художников стихами?





Что скажете, писатели нашего сайта? Есть кто живой? Smile

Дата сообщения: 29.09.2010 16:05 [#] [@]

veronasunrise писал(а):
отбирать произведения в журнал



простите,а можно почитать этот журнал с отбранными произведениями?где он?

Дата сообщения: 29.09.2010 19:26 [#] [@]

rtn



Можно, конечно! Smile



Произведения уже в журнале (отобранные) можно почитать здесь: http://art-talk.ru/forum/372/





А отбирать произведения для следующего журнала нужно из библиотеки: http://art-talk.ru/topic/3233/

Дата сообщения: 30.09.2010 19:04 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 43694.

← Предыдущая тема: Литературный конкурс "Осенняя иллюстрация"

Случайные работы 3D

Коттедж \"Орион\"
Коко Шанель
Asadan Scout
Josef
Москва 2
Охота

Случайные работы 2D

Wolf  In The Forest 02
Образ печального рыцаря
Valtos
Seraphim''s Helicopter
Трудный выбор
Прощения как Дождь, внезапны как Слёзы.
Наверх