Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Интервью

АВАТАР - Интервью с концепт-художником фильма

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Спасибо классное интервью clap Будем знать как и куда расти Smile

Дата сообщения: 28.12.2009 00:13 [#] [@]

Ребята давайте перестанем восхищаться зарубежными фильмами. Есть куда стремиться ??? у нас достаточно технологий создать фильм лучше . Просто надо брать на заметку все лучшее что придумано и развито в наш 21 век. посмотрите работы в галлереях . Мы можем не хуже моделить. А анимация вся построена на сканировании в котором не надо 7 пядей во лбу. Главное не слизывать с них а создовать то что внутри уаждого уважающего себя писаьтеля.



сценарий - это первое что важно . и второе - уже техническая часть и организация. Надеюсь что мою точку зрения разделят многие . Не надо себя недооценивать Wink

Дата сообщения: 27.12.2009 13:47 [#] [@]

vlad777



+1 clap

Дата сообщения: 27.12.2009 14:45 [#] [@]

Melentiev A



+ 1 Wink

Дата сообщения: 27.12.2009 14:50 [#] [@]

vlad777 А, соглашусь) Wink

Дата сообщения: 27.12.2009 15:35 [#] [@]

VampireD



в нашем полку прибывает !!! Wink

Дата сообщения: 27.12.2009 16:07 [#] [@]

Спасибо за интервью.





vlad777 Melentiev A VampireD - 1





Не соглашусь,



восхищаться нужно всем что хорошо, а чьё это уже дело десятое.





И мне вот допустим есть здесь чему получиться. А если вам нечему, так делайте уже и у вас будут брать интервью и тогда кто-то выкрикнет : да тут нечему учиться !. ( как-то дико мне кажеться). ИМХО.

Дата сообщения: 27.12.2009 16:08 [#] [@]

vlad777 писал(а):
Мы можем не хуже моделить. А анимация вся построена на сканировании в котором не надо 7 пядей во лбу.



Ну так вперед! Кто мешает?!





Ant3d, согласен апсолютно. При чем здесь гражданство или язык?





Я тоже мог бы сказать что А давайте Украинское КГ поднимать, а все остальное (Россия, США ) перестанем воспринимать и восхищаться...



неправильно это.





А правильно брать и делать что-то самому, и стараться чтобы лучше всех. Продвигать авторитет Страны нужно по-другому, и этому у Кэмерона стоит как раз поучиться.



Я вот например горжусь что в DAMv4 впервые появилась Украина, и это была именно моя работа.



И на выставке в Лейпциге то же... Думаю понятно к чему веду... Не громкими словами, а делами.

Дата сообщения: 27.12.2009 16:24 [#] [@]

Ant3d



RIDDICK



не буду многословен. скажу одно . рад что у вас есть свое собственное независимое мнение ! именно это и главное ! в этом надеюсь согласитесь . Не будем замешивать политику в исскуство . научиться можно и у негра с пальмы если есть чему . главное результат . просто без тупого поклонения (иногда в комментах оно прослеживаеться ,и не только в этои теме ,и не только в этом сайте и не имею ввиду вас). будем самимии сабой- это обращение к тем кто слепо падает на колени видя,, бога ,,свершившего чудо в виде какого нибудь фильма и т.д - пусть обретут свое собственное мнение и самодостаток . не сразу . со временем . пусть помнят про то что есть собственные мозги в которые надо отсеять только лучшее из вне а не всю кашу .





- Не громкими словами, а делами - молодца ! Wink Но иногда громкие слова нужны чтоб сделать волшебное ускорение небольшим пинком под зад какому нибудь ленивому гению. Повторюсь - иногда . А вообще ловарный понос вреден для здоровья и творчества . Надеюсь я не сильно тут ...... Smile

Дата сообщения: 27.12.2009 17:48 [#] [@]

Лично я поддержал Влада только в том, что не нужно Слепо копирывать, а в остальном сам восхищаюсь Аватаром...А вообще за русское кино(за игры молчу) обидно, нам еще до такого уровня, как до луны)

Дата сообщения: 27.12.2009 17:51 [#] [@]

Мир ,дружба ,жувачка )))) продолжаем трудиться и развиваться . помогать и поддерживать друг друга . И надеюсь в следующем году будем радоваться еще больше и чаще успехам друг друга clap пойду я мозг проветрю в форточку Smile

Дата сообщения: 27.12.2009 18:14 [#] [@]

Спасибо за проделанную работу =) Wink

Дата сообщения: 27.12.2009 19:45 [#] [@]

А, мы восхищаемся)))) Я аж 2 раза посмотрел Аватар. И даже принципиально не стал его скачивать в инте, так как считаю, что люди создавшие такой шедевр должны получить заслуженное ( в данном случае - банальные деньги) .)))





Я против наших копирайтов, которых сейчас в кинотеатрах пруд пруди. И мне человеку очень увлеченному кино, очень тяжело на это смотреть.))) Конечно убивают наши 3д мультики, и даже не то что они низкого качества как сюжета , так и графики, а то что нам этим тыкают и постоянно говорят, что это лучшее. Вот за это обидно.





Я вам вот скажу одну вещь - все это из-за жадности. В таком деле надо взять пример с американцев, где каждому дают по заслугам и знают кто сколько стоит и кому платить.





Вот пример. Пишет как-то мне московская компания занимающаяся съемками клипов, высылают сценарий и предлагают сделать к этому клипу фоны и что вы думаете за какие деньги? Можете смеяться за 200$ это на 3-4 минутный клип где эти фоны во всем клипе и все разные. И их очень удивило почему им выставляют цены на много выше этой суммы.. и не согласились. В итоге я видел это клип .... ка-ка. Вот видимо нашли кто им сделает.))





Аватар - жесть и ребята кто делал его , молодцы. Единственное что хочется сказать (это не мои слова, а слова одного из авторитетных изданий) Кемерон собрал в визуальной части все идеи, что были у художников, и сам Кемерон этого не скрывает. И вот за такую честность - ему честь и хвала. Он собрал то, что мы рисовали, думали, пытались сделать и сделал. И смотришь кино, понимаешь что все тут знакомо, и от этого еще теплее на душе, как-будь-то ты вернулся в мир, который знал.. родной мир.))

Дата сообщения: 27.12.2009 20:08 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
Можете смеяться за 200$ это на 3-4 минутный клип где эти фоны во всем клипе и все разные



дауж это не смешно это очень и очень грустно

Дата сообщения: 27.12.2009 20:16 [#] [@]

дело ведь в производстве- это большой бизнес- но наряду с этим граничит и творчество- если брать отдельных режисеров (КЭмерон ) например! наша школа в кинопроиздстве - одна из сильнейших - есть свои традиции- но на современном этапе они все более утрачивают истоки- Мы не используем старый опыт- и уж подавно не способны к инновациям - способных создать перспективную конкуренцию!Тому причин придостаточно! все последнее в нашем кинобизнессе - и есть кривое подражание! Конечно во всем есть исключения- но они и есть та малая- но светлая надежда на возрождение)))!

Дата сообщения: 27.12.2009 20:27 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 64885.

← Предыдущая тема: Celistic - Интервью с писателем-фантастом Деннисом Лэнгли

Случайные работы 3D

В атмосфере
Untitled -2
Toxicity
Рождение ангела
Discovery
Ganymede

Случайные работы 2D

P-7zm1yhaa8
Pre-dw5| Corrupted, Shadow
Venom
Syndra''s Rage!
Жнец
Гном
Наверх