Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

мои поляпушки и другое

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Slam



С наступающим тебя то же ! Surprised .



самая лучшая школа по анатомии это спортзал зеркало и тренировки .помниться перед соревнованиями камбалавдную мыщшцу приходилось докачивать( есть такая однака запчасть))) чтоб голень смотрелась красиво. кстати она то же здесь почти отсутствует (камбал - ая). должно же что то кость прикрывать . да и сухожилие ахилово порельефнее и форму придать. средним и передним пучкам дельтовидных немного рельефа придать и чуток трапецевидную приподнять Surprised шею чуток подлиннее . совсем чуток .В месте бедра в квадрицепс обычно видно разделение если нет жира . ну и портняжная еще есть в организме ног ))) тож выделить полоссочку ну и все вроде . будет красавчик Wink порав в спортзал вспоминать анатомию получше . а то там еще по моему с низом широчаиших что то не совсем так как надо . становою тягу чем он будет делать ?. продольные мышцы под вопросом . в низу особенно . notworthy

Дата сообщения: 31.12.2009 12:13 [#] [@]

vlad777 я в курсе яж акробат... на мне анатомию всю можно рассмареть учитывая мое жилестое телосложение + малый вес но на себя в зеркало пялится и моделить както не оч удобно чтоли =))))





Всех с наступающим =))





АА чуть не забыл! косые мышцы ложатся так что слегка выступают относительно подвздошной кости... вот эт тож над поправить

Дата сообщения: 31.12.2009 12:26 [#] [@]

Slam



Wink у нас на улице уже песни орут . видимо новый год раньше у кого то начался Smile

Дата сообщения: 31.12.2009 12:36 [#] [@]

vlad777 у нас уже елка 2 месяца у метро стоит =))))

Дата сообщения: 31.12.2009 12:38 [#] [@]

хорошо лепит все же . молодец . Исчез куда то . надеюсь появиться . я вот только в браше осваиваюсь . раньше из пластилина лепил . Дева Ьария с младенцем все еще стоит у родителеи . только пальцы не доделаны .Собраться надо да доделать.

Дата сообщения: 31.12.2009 08:07 [#] [@]

VampireD да есть такое Smile



vlad777 в качалку хожу уже год, и анатомию я считаю знаю хорошо, все твои замечания принял правил ап позже буит draw НО я не люблю када так советую те кто не бум бум в скульптинге и прочем не в обиду Smile





а вот африканца вылепил rock


Прикрепленное изображение (вес файла 110.1 Кб)
head1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 79.3 Кб)
head.jpg
Дата сообщения: 01.01.2010 17:02 [#] [@]

Зато тут есть люди которые бум бум в анатомии и рисунке =)))))

Дата сообщения: 01.01.2010 18:04 [#] [@]

Slam нее, рисунок и скульптинг очень разные вещи Smile

Дата сообщения: 01.01.2010 20:11 [#] [@]

rodion vlasov, ммм, нет=)Основы одни и те же.

Дата сообщения: 01.01.2010 20:49 [#] [@]

rodion vlasov смаря какой рисунок =)))) без рисунка никогда не будет хорошего скульпта... по крайней мере без знания анатомии... а если ты ходишь в качалку то это еще не значит что ты знаешь анатомию =)))



анатомия гораздо серьезнее чем может показаться на первый взгляд. Если умеешь представлять себе в голове скелет и мышцы то тогда нет никаких проблем и неважно скульптинг это или рисунок... У художников кстати тоже "скульптинг" только в живую.



Кстати опять же по поводу хорошего знания анатомии: на последних имиджах ключица не построена. Ключица аркой идет чтоб снимать нагрузку с себя иначе она бы ломалась часто. =)

Дата сообщения: 01.01.2010 20:54 [#] [@]

Slam



полностью согласен. rock где текстура нормальная и фотореалистичная ? скульптинг хороший!

Дата сообщения: 01.01.2010 22:49 [#] [@]

IceSoul но вот иногда те кто очень и очень рисует лепит оч не хорошо



Slam а я смотрю вы прям профи с большой буквы, вот сможешь скульптить на таком же уровне? языком чесать все мастера, че вы ко мне прицепились, я не говорю что я мастер анатомии. ключицу особо и не прорабатывал Smile опять же не в обиду Smile



vlad777 за текстурами на первую стр. Smile





вот че есь на сеня draw с новым годом товарищи! redjump


Прикрепленное изображение (вес файла 109.1 Кб)
guard wip7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 88.6 Кб)
sketch.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 52.7 Кб)
bigman.jpg
Дата сообщения: 03.01.2010 16:00 [#] [@]

rodion vlasov



да не обращаи внимания . я вообще молчу . ждите работ . буду доказывать делом . спорить надоело . критику у нас как я понял мало кто нормальо воспринимает. redjump не суетись . к тебе с добром .

Дата сообщения: 03.01.2010 16:13 [#] [@]

rodion vlasov если надо похвалы то это на cgsociety там кроме как its awesome и great job вообще редко чем коментят =))) А вообще то я тогда не понимаю в чем фишка? выложить на форум для чего? Рас выложил в WIP значит тебе нужна помощь? если нет тогда выложи в галерею и все. Эта ветка для этого и предназначена чтоб все коментели и тыкали в недостатки чтоб опять же ты развивался. Насам деле я тебя очень понимаю, потому как сам не люблю критику, но щас стараюсь привыкать к ней так как без критики нету развития. И еще раз хочу подчеркнуть что эта ветка форума "WIP" где люди друг другу помогают, и никто не должен обижаться на здоровую критику.

Дата сообщения: 03.01.2010 18:24 [#] [@]

Slam +1 Полностью соглашусь, wip на то и wip.

Дата сообщения: 03.01.2010 19:10 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819

Количество просмотров у этой темы: 109548.

← Предыдущая тема: Критика и советы - голова

Случайные работы 3D

Misetr Sharikov
\"Сияющий\"
Красная юбка
Zdzislaw Beksinski - Couple
людоящер шаман
Sls Amg 2011 Red

Случайные работы 2D

Королева фей
И стреляла она долго и метко.
Silver Centurion Leona.
Skvo
Друид
Хитокири
Наверх