Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Добро Пожаловать!!!

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Всем привет! а особенно Риддику потому как небыло бы его не нашёл бы я столь замечательный форум Smile буду рад новым знакомствам и буду с удовольствие выкладывать здесь свои работы, рисую сейчас в основном в 2д в шопе потому как изза универа руки не доходят в 3д начать, ну надеюсь за лето Збраш освою потому как насмотрелся всякого просто челюсть отвисает Smile мега дядьки дк скать здесь собрались Smile вобщем вот ссылка на мои работы http://gangren.deviantart.com/ нового пока ничего нету но надеюсь в скором появитсья... фух.. кажись всё сказал Fool

Дата сообщения: 14.05.2008 20:18 [#] [@]

Добавлю и свои пять копеек, тепло тут, уютно, нравиться, хорошее дело открылиSmile

Дата сообщения: 14.05.2008 20:25 [#] [@]

Ant3d Ну ты у же у нас хорошо поселился. Smile))

Дата сообщения: 14.05.2008 23:58 [#] [@]

Спасибо коллеги за хорошие слова! Вливайтесь поскорее в нашу семью! Smile

Дата сообщения: 15.05.2008 12:38 [#] [@]

на данный момент я считаю сайт арттолк самым "вменяемым" CG ресурсом широкой направленности во всём рунете, именно потомучто тут стоят у штурвала такие крутачи как Рид и Александр!



Good

Дата сообщения: 19.05.2008 19:26 [#] [@]

FedDark Надеюсь, что это так. Smile)) Нам бы еще тему мини конкурсов развить, скажем та " Тренировок". Smile))

Дата сообщения: 19.05.2008 19:58 [#] [@]

Smile FedDark, спасибо! будем и дальше стараться не ронять грязь лицом...

Дата сообщения: 19.05.2008 21:21 [#] [@]

Согласен с Федом. Тут реально уютно. Сказывается моя любовь к полумраку(?). Люди тут приятные в общении,не заносчивые, что не может не радовать. А внимательные админы-сокровище Арттока. Думаю,здесь я поселился навсегда Smile .

Дата сообщения: 20.05.2008 10:59 [#] [@]

Thill Ну мы старемся. Smile) Только мало нас.Smile Не успеваем все сами делать. Smile)) А идей много. Smile)

Дата сообщения: 21.05.2008 00:05 [#] [@]

Сайт просто идеален Cool



он прекрасен, как оформлением так и внутренним содержанием



отличный форум Good

Дата сообщения: 04.06.2008 23:35 [#] [@]

Cпасибо!!!!!! Smile

Дата сообщения: 04.06.2008 23:37 [#] [@]

Редкий случай, народ, шоб так на шару, цельные созвездия раздавали!Smile)) А потому, низкий респект создателям сия обитель!



Ну, а теперь, на ресталище. Мабуть Санёк уже у барьера!?

Дата сообщения: 05.06.2008 12:10 [#] [@]

Наконец то дощли руки до создания онлайн визитки ROFL http://rid.at.ua/

Дата сообщения: 10.06.2008 17:56 [#] [@]

Классный сайт! Даже незнаю с чего начать Smile- . Идея просто супер! А самое главное что толкает вся эта подача людей к творчесту!



Странно, почему о вас раньше не узнал?

Дата сообщения: 21.09.2008 04:56 [#] [@]

Моё почтение... Вот пригласили к вам, осмотрелся, всё нравится, столько всего интересного и полезного, огромная благодарность создателю этого уникального форума... Yahoo!

Дата сообщения: 28.12.2009 17:52 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 26665.

← Предыдущая тема: Любимый жанр искусства

Случайные работы 3D

коп
Mutant League Challenge
мужичек
Destroyer
Метро-3
Индустриальный город

Случайные работы 2D

Megapolis
тень
Windstream
Tomb Raider
R
Prayer
Наверх