Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Близнецы - Мир Поллукс - Selena

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

крута

Дата сообщения: 15.07.2008 16:38 [#] [@]

Это супер бупер ролик который является типа промо муви к мульту который я затеял. Материалов уже много. Щас я приступил к первым шотам, а это его промо.





http://mr-absinth.com/images/stories/videos/muraatduk14v.avi -ролик



http://mr-absinth.com/index.php?option=com_content&view=... -страничка с описаловом Ролик весит 30 мб.





Заранее хочу предупредить, что какие-то радикальные грузины запихивают мне на сайт вирусняк со времен осетинской войны. Так что если услышите вирусняк на страничку не заходите. На мое счастье этот вирусняк отлавливает даже аваст с базой прошлого года но все же...



Ролик можно качать спокойно. Щас сайт чист, но вы все же осторожно.





А так же я залил на ютюп, но пожааааалуйста, качайте большое видео, че я старался зря чтоль.



http://www.youtube.com/watch?v=c4aTM5042DQ


Прикрепленное изображение (вес файла 278.6 Кб)
29459b7.jpg
Дата сообщения: 11.03.2009 01:45 [#] [@]

Mr.Absent Мега круто!)Хочу Еще продолжения) Cool

Дата сообщения: 20.03.2009 00:36 [#] [@]

Зал был почти наполовину пустым. Сюда пришли все бессмертные темной половины не уснувшие в своих дворцах. Оглядев залу Селена поразилась тому как мало их осталось. Немногим раньше, этот зал был заполнен полностью и еще многие тысячи оставались снаружи. Сейчас зал был заполнен темнотой и пылью. Только слепой не увидел бы, что города умирают. Но несмотря на то, что бессмертных стало во много раз меньше, их все равно было много. Залл был построен в центре Жемчужного города, и превышал десятки километров в поперечнике. Этот зал был даже старше чем большинство бессмертных. В центре этого зала, закованный в энергетические цепи стоял Кай. Руки Кая были скованы, сам он был связан так , что не мог пошевелиться. Мысль о том, что он исчезнет из этого мира навсегда пронзила сердце Селены раскаленной иглой Она вдруг поняла, что его жизнь для нее важнее чем безопасность Раата. Важнее чем весь этот мир. Больше не будет ничего. Почему он это сделал? Селена на секунду закрыла глаза. Ей хотелось умереть, исчезнуть. Так, что бы не было больше ничего, но что бы он остался жить. Она хотела что-бы он жил вечно. Что бы стал одним из этих полувысохших мумий держащихся мертвой хваткой за свое бессмертия и свои порядки. Селена посмотрела на ряды высушенных полумертвецов, мнящих себя бессмертными. Твари. Почему они заставляют ее делать это? Под ее взглядом шорохи стихли. Они заставят ее убить его. В глазах бессмертных вокруг него, он уже был мертвецом. Они смотрели на него как на ничтожество, грязь, предателя. Его судьба уже была решена, осталось только привести ее в исполнение. С какой радостью она предпочла бы умереть самой, вместо него, но он уже все решил, и ей не изменить ничего. У этого мира нет окончания, ей ничего не изменить. Потом она посмотрела на Кая. Он улыбался. Он все отлично понимал. Она подняла руку. Все повернулись к ней. Он тоже повернулся к ней и смотрел на нее с улыбкой. Селена посмотрела в его глаза и боль в груди вдруг успокоилась. Улеглась и перестала терзать ее изнутри. Она знала что ей делать



-Кай, хозяин города Красного Павлина, сын Раата, твой приговор – лишение разума. Ты будешь лишен разума навечно, твой город будет разрушен, твоя армия уничтожена.



Зал взорвался криками негодования и проклятиями. Выражая свое недовольство Бессмертные повскакивали с мест. Сжав губы Селена ударила по ним темной волной своей злобы. Бессмертные повалились на пол корчась в муках, схватившись за головы. Сжав губы Селена била их несколько секунд, пытаясь выместить хотя бы малую толику своей ненависти к ним. Она прекрасно знала что Кай должен умереть, но не могла этого сделать. Затем, отпустив их и ослабив постепенно боль, произнесла.



-Напоминаю вам, что власть моя безгранична, а решение непререкаемо.



Бессмертные на дрожащих коленях поднялись с пола и расселись на своих местах. Этот день они долго не забудут. Селена улыбнулась глядя на то, как старики пытаются подняться. Рядом с ними не было верных неприкасаемых, вход в зал канона был разрешен только бессмертным. Мысль о том, что этим старикам еще придется проделать тяжелый путь в несколько километров к выходу из зала наполнила Селену злой радостью. Селена посмотрела на Кая. Хотя он и был слишком далеко для того что бы хоть кто то мог его услышать, она услышала как он произнес ее имя. Она Сдерживая слезы она прошептала.



-Прости. Она знала что это последний раз, когда они смогут посмотреть друг на друга в этой вечности. Затем отвернулась от залы. Как будто в эту секунду разорвалась нить между ними. Тонкая серебряная ниточка разорвалась на мелкие пылинки и растворилась в темноте. Селена медленно вышла сопровождаемая свитой из бессмертных пажей. Пажи подняли ее на носилки и медленно понесли вверх, к выходу. У лестницы ее ожидал Самаэль. Ее верный Самаэль который никогда не оставит ее. Кай проводил ее носилки взглядом. Вокруг него собиралась его собственная свита. Тени мураатдуков окутали его со всех сторон и унесли в темноту под подиумом, что бы там, в темноте, погрузить во тьму и его разум.

Дата сообщения: 22.09.2009 00:00 [#] [@]

Стиль рисования очень нравится!



Тексты только начал читать - но интригует.



Не смог только ролик глянуть - ссылки не открываются.

Дата сообщения: 29.03.2010 11:02 [#] [@]

Решил обновить ветку слегка!



Вот ссылка на последний ролик.







Завтра понакидаю скечей.


Прикрепленное изображение (вес файла 334.3 Кб)
dvigatel2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 459.9 Кб)
dvigatel1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 175.1 Кб)
vetryak.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 212.6 Кб)
girlqqq.jpg
Дата сообщения: 18.05.2010 14:18 [#] [@]

Фрагмент литературного сценария.





1. Промо и заставка. Кай стоит связанный своими же шлейфами как мумия в центре огромного зала. Вокруг тысячи людей - все бессмертные темной половины не уснувшие в своих дворцах. Зал заполнен темнотой и пылью. Старики переговариваются друг с другом. Многие имеют механические части тел. Как правило из золота, серебра, родовых цветов. Одеты все богато и по разному. Преобладающий цвет красный. В зал входит несколько существ (мураатдууков) 5 метров ростом, в сверкающих серебряных доспехах. Они вносят на руках Селену. Девушку с серебряными волосами и необычной вызывающей одеждой из серебряных и черных элементов. Ее опускают на пол и она подходит на камеру. Зал затихает. Головы стариков обращаются в ее сторону. Издалека она сверкает серебряным огнем. Кай тоже смотрит не нее с нервной улыбкой. Селена на секунду закрывает глаза, вздыхает дрожащим голосом, что бы справиться со своими эмоциями. И начинает говорить.



-Кай, дитя Раата. Наследник бриарата и города красного павлина. Бессмертный не именем но духом и телом. Ты предал своих отцов и свою природу попытавшись убить символ нашего могущества. Селену. Меня. Мою вторую половину. Камера поднимается вверх и мы видим в окне потолка огромный орбитальный крейсер частично разрушенный.



-Прежде чем вынести приговор, мы дадим тебе слово. Кай смотрит на селену и начинает говорить воодушевленным голосом. Все громче и громче.



-Ты же знаешь Селена что тебе нечего больше защищать. Посмотри на них. Они уже давно умерли. Вы не бессмертны. Вы лишь пустые оболочки. Ваши души давно умерли или умирают тысячу лет. Уйдите из этого мира и дайте место тем кто живет!



Старики вскакивают с мест и начинают кричать – Отступник! Смерть!



Крупный план особо старого старика, почти мумии. Он встает весь в тряске и кричит размахивая рукой – Это ложь! Он безумен! Из его лица кое-где проступают металлические элементы. На груди механизм позволяющий дышать.



Селена начинает говорить и все моментально замолкают.



-Я, дочь Раата, повелительница Селены, приговариваю тебя Кай, твое наказание – лишение разума. Твой разум будет стерт, твоя армия уничтожена. Кай…



Старики вскакивают опять с криками – Что? Безумие? Смерть! Нет! И т.д. Они кричат все громче и трясут старыми руками в сторону Селены. Селена злится, и бьет их неким психическим оружием. Это выглядит как вспышка черноты разбегающаяся во все стороны и сдирающая клочья темноты с фигур. Старики валяются на полу в муках и ужасе. Несколько секунд Селена бьет их вымещая злобу. Потом отпускает.



-Напоминаю вам что сила моя безмерна, а воля моя – закон.



Старики встают. Селена делает несколько шагов назад, глядя на Кая. Потом на ходу отворачивается. Из глаз – слезы. В эту секунду шот с тонкой серебряной ниточкой которая разрывается на фоне черноты. Когда нить разрывается, Кай тоже отводит глаза и все вокруг него становится темнее. Селену уносят ее солдаты на руках. Вокруг кая начинают мелькать тени. Он со страхом смотрит вокруг себя.







2. Постепенно люди вокруг него исчезают и звуки тоже. Потом он закрывает глаза, и через секунду открывает. Они стали белыми и без зрачков. Выражение лица его меняется. Сзади появляются красные здания и Селена над его головой. Дует ветер и все начинает изменяться. Его волосы белеют, лицо иссыхает, становится более безумным. На заднем плане дома стирает время, они становятся ниже, их обтачивает время. Селена над его головой медленно распадается на части. Янтарный свет тускнеет, сверкающие огни в окнах гаснут, все заносит снегом. (ветер здесь аллегория времени, он треплет волосы, делает их белыми, иссушает кожу стирает здания, гасит свет). Камера начинает удаляться, летит над руинами зданий, тускло светящихся. Камера удаляется от города пока не становится темно и город превращается в янтарную звезду. Звезда гаснет.





3. На черном фоне проявляются буквы. С Е Л Е Н А. Сквозь буквы мы можем видеть селену (крейсер) круглый, из двух половин, как круг. Внутри этого круга фигура девушки как бы пытающейся выбраться из этой оболочки.. Буквы растут пока не исчезают и мы видим текст стиха Державина. Зтм.

Дата сообщения: 18.05.2010 14:30 [#] [@]

Супер.... Mr.Absent, ты крут

Дата сообщения: 18.05.2010 14:38 [#] [@]

Спасибо Рид. Завтра насканю пару альбомов со скечами.

Дата сообщения: 18.05.2010 14:59 [#] [@]

Да очень, очень здорово!



А ты в чем делаешь монтаж? ( Мне самому предстоит монтировать в видеокнигу кучу иллюстраций - вот хочу выбрать прогу)



rock

Дата сообщения: 19.05.2010 10:36 [#] [@]

А вот есть интересная прога нью тек спид едит.



http://forum.videoediting.ru/index.php?/topic/39316-newtek-s...



Можно в ликвиде (но я то топо склеил 20 сцен в фьюжене)

Дата сообщения: 19.05.2010 10:56 [#] [@]

ссылка не работает(

Дата сообщения: 19.05.2010 14:19 [#] [@]

Mr.Absent



Я восхищен последним отрывком, я так понял это лишь вступление после чего последует заставка и основная часть фильма?



И меня интересует что ты используешь для обработки звука?



Да и в целом каким образом ты синхранизируешь звук и видео, ведь в Fusion нет возможности работы со звуком, разве что включение его в ноде Saver...





И еще вопрос, помнится ты собирался делать короткометражку про девочку и паравоз. Там у тебя даже нижний скрин оттуда... Или это все из одной оперы?





RIDDICK



Я так понимаю говорится вот об этой проге: http://www.newtek.com/speededit/



А вот и небольшой урок по ней:



Дата сообщения: 19.05.2010 18:40 [#] [@]

Viktor, спасиб. понес в нашу ВИКИ Smile

Дата сообщения: 19.05.2010 18:49 [#] [@]

Mr.Absent



ага спасибо

Дата сообщения: 19.05.2010 19:17 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 46956.

← Предыдущая тема: Сектор Гелион - Мир Вивек - Нэртис

Случайные работы 3D

Есть еще порох в пороховницах
Seeing Eye
Дом у озера
Водяной
Kabandhu
Дерижабль

Случайные работы 2D

Witchface
наброок
Демонический стилист
Они повсюду
думу думаю
Красный мак на бильярдном столе
Наверх