Список разделов » Битва форумов

Битва форумов - Лoготип

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Melentiev A писал(а):
Сегодня еще кидаем Завтра полностью подведем и тоги по логотипу и предистории планеты.)))



А может стоит завтрашний день ещё отдать для истории, а то что то больно шустро у всё происходит? И логотип нарисуй и историю напиши за два дня

Дата сообщения: 27.11.2009 21:23 [#] [@]

flicker - просто у конкурса уже есть срок - 1декабря начало. А так как даже не только мы участвуем но ещё несколько форумов, никто не отложит старт.Поэтому спешка.





ArttFix notworthy приближаемся к тому, что нужно прям пока что больше всех нравится.



Я бы в цвета в градиент чутка краснинку куда-то побавил.. чтоб ближе к огненному, но это так.. мысли вслух.

Дата сообщения: 27.11.2009 22:27 [#] [@]

Ant3d



Зачем вам 3 дня на обсуждение? Лучше часть из этого времени на придумывание использовать. А так получается что часть людей которые хотели бы написать свою версию истории останутся за бортом, не забывайте люди помимо конкурса ещё и работают 2 дня это драконовские сроки ИМХО.ладно все мыс делали выводы думаю не стоит больше флудить в этом разделе.

Дата сообщения: 27.11.2009 23:19 [#] [@]

ArttFix, классное лого, больше всех нравится!!!

Дата сообщения: 27.11.2009 23:19 [#] [@]

Тогда предлагаю такой:



- поскольку вы собираетесь на битву, в лого желательно иметь оружие. Как классический вариант оружия, предлагаю прямой меч. Либо два скрещенных клинка;



- т.к. вы хотите указать технологию, что-то должно символизировать ее. Я уже предлагал молот и наковальню - огонь предполагается, т.к. кузня.



Тогда будет что-то такое -



наковальня, на нее опирается рукоятью молот, перед ним - два скрещенных клинка лезвиями вверх - символ того, что битвы не избежать, но она будет честной и справедливой. В этом случае эмблему сайта лучше разместить на наковальне.



либо



молот опускается на наковальню, тогда один клинок вертикально, лезвием вверх. В этом случае, эмблему сайта лучше разместить на молоте - им наносится удар.



Имхо, первый вариант лучше, особенно если молот сделать крупнее мечей - тогда они будут как бы под крышей молота, получится "тонкий" намек на то, что "мы мирные люди, но наш бронепоезд.." Wink , а так же превосходство технологий над силой оружия.



В этом случае эмблему сайта тоже лучше разместить в центре металлической части молота - тогда получится, что все это под покровительством сайта Smile





Ant3d писал(а):
Я бы в цвета в градиент чутка краснинку куда-то побавил.. чтоб ближе к огненному, но это так.. мысли вслух.





Феникс и мне нравится, как символ воскрешения, но он больше пристал магам, как существо магическое. У вас же технари, как я понимаю.





В общем, несколько символов расписаны... дальше я умываю руки, усы, лапы, крылья и хвост Феникса Wink





Scorpena, спасибо за вклад в общее дело))



Рид

Дата сообщения: 28.11.2009 12:14 [#] [@]

мои пять копеек Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 22 Кб)
logo1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 23.1 Кб)
logo2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 19.4 Кб)
logo3.jpg
Дата сообщения: 28.11.2009 05:22 [#] [@]

Я вот что думаю а нужно ли на форумный тотем вешать логотип сайта? что то я такого не встречал! Главное, чтобы он по характеру подходил. Принципе мы придумываем тотем, а не логотип в чистом виде. Имхо


Прикрепленное изображение (вес файла 58.3 Кб)
logo1.jpg
Дата сообщения: 28.11.2009 10:31 [#] [@]

Ого! Да,что-то ВХ сильно повлиял на выбор лого)))) Кстати - шестерёночки,эт уже механикумами пахнет))) А что если сделать пылающие буквы?

Дата сообщения: 29.11.2009 00:24 [#] [@]

flicker





Не бойся, история будет такая, что место для фантазии хватит.)) И никого не будет органичивать. А почему это лечше сделать сегодня, чтобы 2 дня было для обдумывания своей идеи))

Дата сообщения: 28.11.2009 13:18 [#] [@]

ArttFix, может все таки замкнуть лого в некую линию, как на предыдущих вариантах?



тогда и не будет казаться что птица врезалась в круг.

Дата сообщения: 28.11.2009 20:36 [#] [@]

мне нравится первый лого у ILLuZIONiST его только доработать до лого надо. пока это арт-набросок. Ну и конечно же уже практически финальный вариант Lord Lambert .

Дата сообщения: 29.11.2009 17:57 [#] [@]

за лого ArttFix'a Smile

Дата сообщения: 30.11.2009 01:35 [#] [@]

Ох сколько вариантов Shocked



все интересны и по своему красивы





даж незнаю за какой голосовать

Дата сообщения: 30.11.2009 08:56 [#] [@]

Я за ArttFix! Классное лого!

Дата сообщения: 30.11.2009 11:54 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 34226.

Случайные работы 3D

Transatlantic Tunnel
Sho03 1600
И кто терь приберётся?
Современное кафе
Телевизор
Tmnt

Случайные работы 2D

Зимняя ночь
Вампир в замке
Miranda
Winter Forest
первый снег
Правда о лифтах 6
Наверх