Список разделов » Битва форумов

Битва форумов - Планета

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

ILLuZIONiST



КОНКУРС СТАРТУЕТ 1 ДЕКАБРЯ. НАЧАЛО ПЕРВОГО ГОЛОСОВАНИЯ 18 ЯНВАРЯ





До 30 ноября необходимо выбрать, кто за какую планету играет, представить ее описание и название. Описание планет в легенде предварительное, но необходимо придерживаться общего концепта битвы. Концепт мира и расы, стиль (фэнтези, стимпанк и т.д. - на выбор участников форумов.





Допустимо частичное использование 3D программ.





Illusion





Любой каприз и воля)))) Какждый регион планеты может быть разным.)) Даже у нас на земле каждый кусочек разный и люди живут разные))

Дата сообщения: 25.11.2009 23:38 [#] [@]

Illusion



Smile вполне приемлимо и подходит к нашей теме Smile clap и так 1 картинка уже готова Rolling Eyes ждем еще

Дата сообщения: 25.11.2009 23:39 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
деревья могут быть специфическими, хоть каменными или железними



Кто не читал Гипперион, Симонса... ох сколь вы потеряли. Вот где деревья были... еще и током бились.







Illusion писал(а):
А мне бы хотелось сваять нечто апокалиптическое, в стиле вот этого



Да, круто

Дата сообщения: 25.11.2009 23:39 [#] [@]

chuvabak





Дык, не все может быть фентезийным.))) Может у тебя будет какое-то хитрое поселение, где по тем или иным убеждениям не работают с магией))) Я вот хочу все совместить))))

Дата сообщения: 25.11.2009 23:40 [#] [@]

пока мне тоже идея Mr.Absent больше подуше нет сргой привязки есть где разгуляться фантазии и втоже время все четко и ясно

Дата сообщения: 25.11.2009 23:40 [#] [@]

И вообще может каждый художник рисует свой век. В обном веке была магия, в другом не было, потом все вместе было. Тут все на ваш вкус и фантазию))) Хоть карлики с причендалами)))

Дата сообщения: 25.11.2009 23:42 [#] [@]

ребят, админы, можете накатать основные параметры? что бы не было ляпов, когда один нарисует глобальный апокалипсис, другой ожившую Фудзи на фоне цветущих деревьев...







Типа - наличие лесов и живности, обширность разрушений, примерный вид этих собак и особенности людей... в таком вот духе. А то фантазия у всех работает и можно кучу всего придумать, только запутаемся потом.







Блин, пойду курсовую писать по information precessing science...

Дата сообщения: 25.11.2009 23:42 [#] [@]

Melentiev A оо!!! значит так можно? тогда молчу.

Дата сообщения: 25.11.2009 23:42 [#] [@]

Melentiev A



уууу классно Smile месяц в запасе Smile а я покачто настрочу свое предложение по поводу легенды

Melentiev A писал(а):
Описание планет в легенде предварительное



все я ушел печатать кактолько напечатаю тутже закину сюда Smile

Дата сообщения: 25.11.2009 23:42 [#] [@]

НАм нужно максимально обобщить решения по планете. Чтобы не было узких рамок, а просто была одна планета))))

Дата сообщения: 25.11.2009 23:42 [#] [@]

...впрочем не важно...





пусть будет разнообразие.

Дата сообщения: 25.11.2009 23:43 [#] [@]

НАм важно именно разнообразие. Ведь только в разнообразии можно будет полностью ощутить всю нашу планету)))) Можно хоть "место подземных отверстий сделать" (насквозь) )))

Дата сообщения: 25.11.2009 23:45 [#] [@]

щас я напечатаю и кину прозьба подождать... я учту слова "абсента"





RIDDICK



у василия головачева очень интересные книги... есть где фантазии разгуляться, советую... например "аналог машине времени"(или както так) там железные пауки, деревья светяться и бьюца током, зона ужасов и прочее Smile redjump

Дата сообщения: 25.11.2009 23:46 [#] [@]

В общем обсуждам до пятницы. В субботу все подъитоживаем и выносим описание планеты. Воскресение и понедельник думаем и 1 числа выходим воевать))

Дата сообщения: 25.11.2009 23:48 [#] [@]

Ничего не навязываю, просто для информации...





Помнится когда мы воевали на битве форумных рас, у нас после обсуждения в теме родился концепт. Он был нарисован одним художником и изображал вид нашей расы.





В итоге получилось 50 абсолютно разных героев связанных одним образом. Как у нас на Земле отличаются и чем-то похожи люди разных культур. Этим форум сильно выигрывал, хотя все концепты и были креативны и отличались друг от друга.





На самом деле ФАНТАЗИЯ ограниченная наукой, здравым смыслом и логическими нормами куда более ценна чем вульгарная каша новомодного фэнтези.

Дата сообщения: 25.11.2009 23:53 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 64544.

← Предыдущая тема: War - shant / Княжество "Пылающие безумцы"

Случайные работы 3D

Санузел
старый бенц по новому
Кафешка
Дроу лоу поли
Кокон
Бункер №13

Случайные работы 2D

To The Heart
Орк скетч
Сборочный цех
Схватка
Ice World Sketch
М А Г
Наверх