Список разделов » Мир конкурсов

БИТВА форумов! Приглашаю принять участие :)

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Так! Кто-то захотел люлей?)) Ребята, я с вами! redjump

Дата сообщения: 24.11.2009 21:50 [#] [@]

Странно а что вы теряетесь 3д возьмите и предложите другим форумам поучаствовать параллельно в 3д. Условия те же. Просто чисто 2д форумы не будут участвовать в 3д, а чисто 3д форумы не будут участвовать в 2д. Только концепцию нужно всё же выработать чёткую!

Дата сообщения: 24.11.2009 22:33 [#] [@]

flicker писал(а):
Предлагаю сделать так чтобы участие могли принять все желающие а не выбирать конкретно команду из Х человек, просто для каждого этапа каждый форум будет выбирать из своих участников лучших на выдвижение в дальнейшей битве первый этап допустим 30 чел, второй 20 чел и последний 10 чел(как на конкурсе красоты=))



Вот это правильно.



А оценивать все работы вместе скопом, нет уж... На такое я не согласен в любом случае.

Дата сообщения: 24.11.2009 22:42 [#] [@]

засланный казаЧОк тут как тут)))... наш форум большинством "за" и уже выбирает стихию

Дата сообщения: 24.11.2009 22:48 [#] [@]

RIDDICK



в смысле скопом? это будут и с других форумов приходить и оценивать! Нет пускай старожилы оценивают. Людской вкус не обманешь.

Дата сообщения: 24.11.2009 22:55 [#] [@]

Насколько я понял оцениваться работы от форума будут не по лучшим работам а по среднему балу за все? Или как?

Дата сообщения: 24.11.2009 22:57 [#] [@]

RIDDICK



лично я вообще не понял ихние правила!

Дата сообщения: 24.11.2009 22:58 [#] [@]

Вопрос организаторам:



Как будут оцениваться работы?



Скажем



3 работы получили оценку - 3 балла



7 - 4 балла



5 - 5 баллов





Сумируем баллы и делим на кол-во работ или выбираем лучшую работу от сайта и ставим возле лучшей работы с другого сайта?





От этого будет зависеть то, каким образом будут набираться художники в команду.



В первом случае придется сразу отсечь слабых, а это не хорошо по отношению к ним. Не в духе нашего портала это.



Второй вариант предпочтительнее, мне кажется

Дата сообщения: 24.11.2009 23:13 [#] [@]

По второму принципу уже проводились файты раньше. Мне тоже кажется он более приемлем

Дата сообщения: 24.11.2009 23:26 [#] [@]

Оцениваться голосованием.



Голосовалка:





1. ворриор





2. арт толк





3. арт тауэр => ТЫЦК!





Чем больше тыцков - тот и победил. Не заморачивайтесь на таких мелочах, сейчас главное собрать количество участников. А голосования на моей памяти практически всегда соответствуют реальному положению дел.





Конкурс 2D, никогда не мешают эти техники. Это все равно что соревноваться пластилину с фломастером )) Ну РАЗНОЕ это ))) Посмотрела ваши галереи - полно прекрасных двадешников. Да и Удав с Дюком нынче за вас, так что + 2 к вашим силам redjump Всех перемешать и выбрать - вообще не вариант ))) Наши точно не согласятся =)







Свежие новости - на арттауэре уже голосование на выбор Планеты! Пока ЛЁД лидирует ))

Дата сообщения: 24.11.2009 23:38 [#] [@]

RIDDICK, ты не согласен "скопом" - пиши свой вариант. Только учитывай, что будут разное количество работ ото всех форумов, и оставлять людей за бортом я не хочу Smile

Дата сообщения: 24.11.2009 23:40 [#] [@]

Ну людей то мы наберем нужное кол-во. Уже минимум набрали.



Дюк сказал в голосовалке что не участвует.



А Удав это кто?

Дата сообщения: 24.11.2009 23:47 [#] [@]

проголосовл что буду но не факт все упирается в мою занятость она то есть то ее нет

Дата сообщения: 24.11.2009 23:54 [#] [@]

RIDDICK вон он напостил - "Если чего нить будет, я ЗА", я верю в него ))



Snowdreams - это наш Удав в колпаке))

Дата сообщения: 24.11.2009 23:55 [#] [@]

Я за подземный стимпанк!!! Айлюли стимпанг!

Дата сообщения: 25.11.2009 01:01 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 26961.

Случайные работы 3D

Кабинет директора
моя Сима, портрет
Камикадзе
спальня
скажите,доктор,а ваш папа, не подрабатывал в гестапо?
Легенды леса

Случайные работы 2D

Ктулху
Паблюдатели
Хозяин горы!..
Муадра
Лето
Robotshealtj
Наверх