Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

"стимуляторы" творчества

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Вы все такие пушистые,мне прям прикольно за вами наблюдать. Я говорю про наркотики,именно про них ,кто нибудь прибегал к их помощи?

Дата сообщения: 23.02.2008 21:15 [#] [@]



ТАТЫШО!!!!!!!!!!!!!!!



какой откровенный вопрос!

Дата сообщения: 23.02.2008 21:58 [#] [@]

razer Нет, не прибегал. Хотя когда учился, пару раз траву покурил, но меня не воткнуло, говорят есть таке люди, не реагируют на траву. Вот я такой. Стараюсь сам улететь, без чего-то. Laughing Помогает несколько дней не спать, вот там действительно глючит. Пару раз, на третью ночь, мне казалось, что я сижу по среди улицы и вокруг меня люди ходят. Я оборачивался - а никого нет. Laughing

Дата сообщения: 23.02.2008 22:27 [#] [@]

ну, разер, ты и деееемон!.. ты щас нашу песочницу превратишь в ужас во мраке ночи... это надо на другой сайт отправить такие запросы...

Дата сообщения: 23.02.2008 22:30 [#] [@]

А я вот скажу честно,да,я употреблял наркотики в течении продолжительного времени,именно для того чтобы рисовать и не скажу что это негативно сказалось на моем творчестве,просто я считаю что все должно быть в меру

Дата сообщения: 23.02.2008 22:41 [#] [@]

razer Ну ты, брат, даешь. Все известные личности прибегали к наркотикам, главное не переборщить - а вот это самое сложное. Cool





Меня вот после секса прет на искусство. Мысли лезут креативные. Smile





Но вот по мне, так лучше выпить. Smile)

Дата сообщения: 23.02.2008 22:45 [#] [@]

Главное не делать этого как делал Берроуз)))))



Laughing

Дата сообщения: 23.02.2008 22:50 [#] [@]

Еще очень сильно влияет музыка,незнаю как у других,но для меня это отдельный мир.Все последние работы в фантастическом духе делались под транс,иногда при помощи"стимуляторов".Это состояние трудно описать словами,это словно побывать на другой планете...Я не пропагандирую наркотики,нет,я просто хочу поделиться своими эмоциями.С тех пор как это увлечение начало приносить хорошие деньги я начал сталкиваться с серьезными физическими нагрузками,сроки есть сроки и иногда я допускаю использование препаратов,но только действительно в "эктремальных"условиях.А вообще эта вся хрень не добрая штука,лучше пользоваться "природным" кайфом! Mad

Дата сообщения: 23.02.2008 23:32 [#] [@]

http://www.newgalaxy.ru/modules/photo/galerie/ff13_2.jpg



http://bp1.blogger.com/_nVGyx975u38/R2Og-WHDVTI/AAAAAAAABxs/...







Как, кааааак это можно выдумать...



Это Шива, суммон из серии игр Файнл Фэнтези, в 13 части она представлена мотоциклом, который разбирается и становится двумя девушками)





какнить запостю Сумоннов из 12...



там тоже есть что-то незабываемое)

Дата сообщения: 25.02.2008 23:54 [#] [@]

Скрины и Арт к четвертому Метал Геар Солиду













Дата сообщения: 27.02.2008 23:34 [#] [@]

Вот это нифига себе!!! Вот теперь Разера точно попрет. Smile)))





Хотя, Разер, как бы ты на наркоту не скидывал все, ведь мысли то в твоей голове присуствуют, а наркота просто помогает их увидеть. Надо тебе потренироваться входить в это состояние без посредников. Как вот я делаю. Крышу срывает по желанию. Конечно за этим стоит несколько лет тренировки, но все же. Теперь рисовать могу в любое время, и проектировать все, что угодно. Smile) Нас так в училище приучали. Надо было по 30 набросков каких нибуть ложек или стульев за 2 пары сделать, и вот за 4-е года привыкаешь. Я вот теперь даже не знаю, что такое вдохновение, или я в нем постоянно нахожусь, или его у меня никогда нет. Smile)

Дата сообщения: 27.02.2008 23:53 [#] [@]

не,я никада не употреблял наркоты или травы,даже наоборот приходилось иногда бороться со своим глючным мозгом,прибивать себя к земле различными способами,а когда не прёт,я стараюсь прочто взбодриться,разозлиться,можно себя по фэйсу побить,подраться с кемнибудь(до этого недоходилоSmile) самое сложное-достигнуть балланса между землёй и небом.



я точно знаю что наркота меня убьёт,я несмогу остановиться,поэтому избегаю этого.

Дата сообщения: 04.03.2008 17:09 [#] [@]

Лучший стимулятор - музыка. Транс, Рок, Нью Эйдж. Лично я работать без музыки уже не могу Smile

Дата сообщения: 05.03.2008 14:22 [#] [@]

BRUTAL DEATH METALL! Evil or Very Mad Drinks or Beer

Дата сообщения: 05.03.2008 18:34 [#] [@]

Тсутому Нихей















http://www.world-art.ru/people.php?id=6480



http://en.wikipedia.org/wiki/Tsutomu_Nihei

Дата сообщения: 26.04.2008 15:31 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 41533.

← Предыдущая тема: День рождения на сайте!

Случайные работы 3D

Старый Харьков)
дроу часть 2
Череп
Утренний ритуал...
Corythosaurus Casuarius
Бюст.

Случайные работы 2D

Золотая руда
мой начальник идиот
Dangerous Water
Landscape-2
Alien
Боевой робот
Наверх