Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

"Чёрная молния": первый трейлер

» Сообщения





Наконец-то появился первый трейлер долгожданного фильма Тимура Бекмамбетова "Чёрная молния" - фантастической истории о чуде советского автомобилестроения, летающей "Волге".





Фильм в лучших традициях американских историй про супергероев нам покажут 31 декабря. Обычный российский парень внезапно обнаруживает, что купленная им старенькая "Волга" - высокотехнологичный летательный аппарат. Вскоре в московском небе появляется таинственный борец с преступностью, которого пресса окрестила не иначе как "Чёрная молния".





"Чёрная молния" - детище знаменитого Тимура Бекмамбетова, "нашего человека в Голливуде". Режиссёрами фильма выступили Александр Войтинский и Дмитрий Киселев, а в главных ролях снялись начинающий актёр Григорий Добрыгин и любимые российскими кинозрителями Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий (снова в роли злодея), Валерий Золотухин и Михаил Ефремов.





Источник: http://mir3d.ru

Дата сообщения: 27.10.2009 00:37 [#] [@]

Shocked Наш авто парит на том же уровме где мерс Shocked Shocked Shocked Чудеса 3Dmax

Дата сообщения: 31.10.2009 20:52 [#] [@]

красивенько сделали...патриотично так))

Дата сообщения: 31.10.2009 21:00 [#] [@]

Наверное единственный российский режиссёр, которого приглашали в Голливуд. Надеюсь Бекмамбетов не подведёт.

Дата сообщения: 31.10.2009 21:26 [#] [@]

У меня как всегда по первой приступ смеха... ))) Все еще не могу коней, пробивающих каменные стены забыть...и пули, огибающие как по транспортиру препятствия..)))теперь еще и Бэт-Волга...Бекмамбетов - чемпион! Wink

Дата сообщения: 31.10.2009 21:47 [#] [@]

пикольно незнай как в нашем прокакте а в американском думаю кассу соберет

Дата сообщения: 31.10.2009 21:48 [#] [@]

Трейлер впечатлил хорошо и качественно снов делают)) clap Тока вот если честно очень мне сюжет чем-то первого человека паука напомнил! Cool

Дата сообщения: 31.10.2009 21:59 [#] [@]

Бекмамбетов молодец! Делает фильмы для зрителя, зрелищно посмотреть и отдохнуть. В отличие от некоторых, пальцем не буду показывать, которые пилят государственные деньги налогоплательщиков, снимают эстетствующую херню для себя походу, которая не отбивается в прокате, но всем долго объясняют какой это замечательный фильм и что быдлу не понять, а автор мудр и он так видит.

Дата сообщения: 31.10.2009 22:25 [#] [@]

СУпер!!! clap

Дата сообщения: 01.11.2009 01:36 [#] [@]

вот ё-мое..



мало что ли такой херни на западе?





хорошо что есть еще бадров С и балабанов со старыми сценариями бадрова М...

Дата сообщения: 01.11.2009 01:15 [#] [@]

Трейлер понравился, но там будет видно Smile



Kurg точно подметил что очень человека паука первого напомнил Smile

Дата сообщения: 01.11.2009 11:49 [#] [@]

Shocked



заношу в графу: "Не смотреть"



История человека паука с машиной... или очередной клип на полтора часа? что же это будет?

Дата сообщения: 01.11.2009 13:01 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5660.

← Предыдущая тема: Мультфильм "Catwalk": верите в дурные приметы?

Случайные работы 3D

Sculpture
олд гуд тайм)) артурион рендер тест
Al 3000 Art1
Ford Coupe 1932
Внутренний дворик
Cancer Cell (Раковая Клетка)

Случайные работы 2D

Коломбина
Лихой человек
Dorrikan
Genesis
Encounter
Sabnack
Наверх