Список разделов » Новости Hardware

USB-сумка для подогрева завтраков

» Сообщения

Источник: www.3dnews.ru









Постоянная работа за компьютером требует от пользователя повышенного внимания к своему здоровью. Особенно это касается способа питания. Гораздо приятнее и полезнее принимать разогретую пищу, вот только есть проблема - на работе часто негде подогреть приготовленный дома завтрак. Решение проблемы - сумка с подогревом Lunch Box Warmer Bag.





Такая сумка подключается к гнезду прикуривателя автомобиля или к разъему USB на корпусе компьютера. С помощью встроенного нагревательного элемента сумка может поддерживать температуру внутри до 50 градусов. Размер сумки небольшой (длина - 20 см, ширина - 13,5 см, высота - 9,8 см), но вполне достаточный для того, чтобы положить туда обед на одного человека. Кроме всего прочего, это устройство имеет еще одно важное преимущество - процесс подогрева пищи не привлекает внимание коллег и начальства.

Дата сообщения: 24.10.2009 16:11 [#] [@]

Полагаю, что для здоровья куда полезнее не питание, а возможность иногда выбираться из-за компьютера (или автомобиля) чтоб подвигать разными частями тела Smile ,а сумка этому явно не способствует Smile

Дата сообщения: 26.10.2009 00:23 [#] [@]

=)) Хех, ну так, это не мое изобретение =)) Я за спорт, ибо сам танцую брейк и занимаюсь спортом... Конечно же лучше встать и размятся, то в скором времени вырастит животик и встать скорее всего не сможешь Smile

Дата сообщения: 26.10.2009 00:38 [#] [@]

Ну сразу видно Китай-Япония. Вот только непонятно когда микроволновки в этом мире исчезли. А вот маленькая сковородчка для подогрева кружки, действительно полезная)

Дата сообщения: 19.06.2010 20:42 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3745.

← Предыдущая тема: Samsung Needle Slim — телевизор толщиной 3 мм

Случайные работы 3D

Взгляд из Зазеркалья
Porsche 997 Gt3 Rsr
Повелитель Стихии
Muhi
God Of Death
Поляна фей

Случайные работы 2D

Марс... Стычка у очистных сооружений.(База №1)
Светлый ангел
Characters
Последняя зима гликсов
Маг огня
Девочка с мёртвой птицей
Наверх