Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

И так пара предложений от меня:



1) Сделать ленту чтобы там посты удалялись не в зависимости от количества а в зависимости от срока годности Smile т.е. если лежит новость 2 недели то его с главной автоматически долой...



2) Аналогичную ленту хотелось бы видеть для новостей, тогда не было бы ограничения в которое мне постоянно приходится вписываться... или сделать возможность просмотра более старых новостей...

Дата сообщения: 04.06.2010 01:55 [#] [@]

Новостной блок можно разделить на несколько блоков как раз по дате публикации.



По одному блоку на неделю. И еще блок для обзора за месяц, где можно собрать самые интересные новости.

Дата сообщения: 04.06.2010 02:02 [#] [@]

Товарищи, архив новостей, как архив ТОПа, архив авардов и выбора недели скоро будет доступен всем пользователям, так что каждый сможет увидеть все от первой публикации до последней! agree

Дата сообщения: 04.06.2010 02:30 [#] [@]

Позвольте мне еще одно словечко вставить (если это уже где-то упоминалось, то прошу прошения заранее):



можно добавить не большую панельку на которой будут отражаться от 3-5 текущих сражений между участниками и проводящиеся миниконкурсы.



Что в таком роде:





Часовой механимзм (11 по 13 Июня)



Схватка: Морская тварь (SinTez vs First Keeper)





Для людей которые не так часто посещаю сайт или новеньких



Они смогут увидеть и подумать "опа, да я как раз успеваю принять участие в том в том"





Я имею ввиду выделить секцию миниконкурсов и тем обсуждения схваток из обшей новостной ленты в отдельную.



Или по крайней мере сделать эти темы в новостной ленте в других цветовых тонах. На пример основные новости каким-нибудь желтым тоном а схватки и мини конкурсы синем.

Дата сообщения: 04.06.2010 07:18 [#] [@]

Felix 17



Ты меня не правильно понял, я новости публикую в течении всей недели и если я выложу новость в воскресенье вечером то по твоей логике в понедельник утром её уже не будет...





Legion



Дело в том что схватки нередко проводят сами пользователи, и возможности добавлять что-либо на главную у них нет...

Дата сообщения: 04.06.2010 08:34 [#] [@]

Viktor



Это я знаю, но можно предусмотреть в будущем движке сайта кое-какую веешь:



при создании новой темы в форуме добавить поле с выпадающим списком, который будет отражать обычная ли это тема иль схватка иль мини конкурс



например - обычные темы можно создавать без проверки а вот другие типы тем должны быть проверены администрацией (необходимо ли проверять тему перед публикацией можно будет так же определять в свойствах категории)



это нужно чтобы не было всякого мусора, а то создают кучу тем с пометкой схватка а на самом деле это спам или что то левое.



То есть я хочу сказать необходимо добавить поле категории в создание темы, на основе которой можно будет в дальнейшем производить выборки данных (поиск например, фильтрация) и на их основе создавать разные элементы интерфейса.



Причем поле категории должно быть динамическим, чтобы можно было добавлять новые виды категорий, которыми естественно будет управлять администрация сайта.



И соотвествено на главной отражать те или иные категории тем.





Эх как всегда все мудрено завернул - простите за сложнось изьяснения.

Дата сообщения: 04.06.2010 09:10 [#] [@]

Legion, на новом движке твоя идея с ареной уже реализована Wink

Дата сообщения: 04.06.2010 14:46 [#] [@]

Напрягает в галерее организация имен файлов. Сейчас выглядит кошмарно. Куча однотипных имен формата ______________.jpg





Хотелось бы чтоб переименовывалось по типу [префикс]_[дата публикации].[расширение]



Старые данные тоже бы пакетно переименовать

Дата сообщения: 06.07.2010 22:38 [#] [@]

у меня скромный вопрос Embarassed - может увеличить возможность добавления в галлерею изображений хотя бы до 600 кб, ато 400 почему-то часто мало, хотя даже 500 было бы достаточно. очередной раз затыкнулась на загрузке из-за лишних 30-ти кб. просто каждый раз лезть в фотошоп и заново уменьшать картинку, добавлять подпись и все такое... появляется желание забить и вовсе не грузитьSad ну или может я одна такая Embarassed



и 400000 байт - обязательно так именно писать? не каждый же поймет сколько это... да и как это - округленное число или нет?

Дата сообщения: 08.07.2010 00:28 [#] [@]

SAT, согласен... решим вопрос







cheshirskaya, до 500 можно, больше просто не потянем сейчас

Дата сообщения: 07.07.2010 14:14 [#] [@]

RIDDICK, спасибо большоеSmile

Дата сообщения: 07.07.2010 14:39 [#] [@]

Viktor писал(а):
Ты меня не правильно понял, я новости публикую в течении всей недели и если я выложу новость в воскресенье вечером то по твоей логике в понедельник утром её уже не будет...





Ты неправильно меня понял. Блоков на месяц 4 штуки как раз по неделям - тоесть в воскресенье выложил будет в том блоке на какую неделю он расчитан, или можешь переместить его в новый - кто мешает то? Я говорю по дате публикаци без строгой привязки. Я говорю о сортировке новостей по неделям, а не строго по дням. Одна неделя - столько новостей, другая неделя - столько новостей. В любом случае ты сможешь переносить новости из одного блока в другой если хочешь.





Или можно сделать одну ленту где отображаются все недавно добавленные новости а рядом вкладки с их сортировкой по неделям. Так даже удобней.

Дата сообщения: 07.07.2010 15:15 [#] [@]

Felix 17



Не, Виктора с переносами всяких новостей напрягать не надо, достаточно что он просто их добавляет, да и механизма там такого нет сейчас.



Различные сортировки и всякая разная подача информации в удобном виде, конечно, возможна.

Дата сообщения: 07.07.2010 16:08 [#] [@]

Felix 17



Я кажется знаю кто хочет этим заниматься Smile

Дата сообщения: 08.07.2010 12:50 [#] [@]

такой вопрос давно возник - а можно каким-то образом сделать так чтоб в профиле все загруженное в галлерею как в самой галлерее разграничивалось, т.е. фото отдельно, рисунки отдельно, 3Д отдельно. ато заходишь в профиль, а там мешанина из фотографий, рисунков и 3Д

Дата сообщения: 30.10.2010 17:17 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110726.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Everything Went Black
Opel Kapitan 1938
Water Force
Butterfly
Бегущие по волнам...
Жилой комплекс в Алматы

Случайные работы 2D

Crying #2
Тирион
Burning Forest
Dragon Cave
Портрет В.
нбрск N1
Наверх