Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Спасибо за предложение Smile



Legion, мысли такие уже были, но пока это сложно реализуемо для нас. Но в проекте вполне может быть



http://art-talk.ru/topic/1010/

Дата сообщения: 19.05.2010 14:22 [#] [@]

а у АРТТалка есть RSS канал!? Embarassed

Дата сообщения: 21.05.2010 03:24 [#] [@]

когда тянусь курсором к turntable gallery снизу, слева или справа - все хорошо, но когда курсор пробегает через "галерею, форумы, карты миров и т.д." автоматически выпадающие менюшки мешают выбрать картинку из этой turntable gallery.

Дата сообщения: 21.05.2010 03:35 [#] [@]

belogriviy, ну тут уже не знаю как выйти из положения) Либо меню убирать выпадающее либо галерею =)





Kurg, пока нету, но готовится. Зато есть в соц сетях Smile



http://art-talk.ru/topic/3234/

Дата сообщения: 21.05.2010 04:20 [#] [@]

RIDDICK



Поводу «Turntable Gallery» - буду ждать с нетерпением такой "фичи" на сайте.



Если нужна будет помошь - может я чем смогу подсобить по поводу создания такой галерии для сайта.



Хотя у вас есть хороший веб программист - но как говорится лишнии руки могу быть полезны.



Еще я выложил сюда http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=65580 мою программку которая создает swf презентацию - так что можно сказать обеспечена поддержка пользователей, которые захотят создать вращающеюся презентацию своей работы для будущего проекта «Turntable Gallery»





Да еще хотел предложить расширить секцию "Последние темы ", так как новых тем много и не все влазят. А быстрый доспут с к ним с стартовой страницы - самая удобная вешь по моему мнению

Дата сообщения: 21.05.2010 17:07 [#] [@]

По поводу «Turntable Gallery», програмка у тебя вообще отличная! Обязательно подумаем над этим, как все организовать





Legion писал(а):
Да еще хотел предложить расширить секцию "Последние темы "



На новом движке реализуем это Smile

Дата сообщения: 21.05.2010 19:18 [#] [@]

belogriviy +1



тош наиболее потсекает етот вопрос (может чуток замедлить открытие меню при наведении мищи? ну хоть чуть-чу ..?)





пасЯп

Дата сообщения: 21.05.2010 19:59 [#] [@]

RIDDICK, не сильно шарю в веб программировании, но, кажись, Deni IL Keshy



хорошую идею подбросил насчет замедления Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 106.4 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 22.05.2010 02:07 [#] [@]

Кстати, если что, проект на flash для Turntable объектов у меня давно написан, пользователю только нужно загрузить через веб интерфейс пакет из отрендеренных изображений с определенными условиями. Формат данных можно обсудить, что и как.



Не зацикливайтесь на зебраше, тема не универсальна.


Прикрепленное изображение (вес файла 272.5 Кб)
123.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 148.5 Кб)
4a.jpg
Дата сообщения: 22.05.2010 02:47 [#] [@]

Все, не могу уже, надоело что зайдя на сайт вижу кучу новых сообщений, стоит отойти от компа ненадолго, обновится, и все - нема тех сообщений, хорошо если чего нового написали только. Может хоть сделать возможность просмотра всех сообщений за последние сутки? ну или хоть чтоб новые сообщение все время не пропадали... или может я о такой кнопке не знаю просто, но она есть?

Дата сообщения: 03.06.2010 20:54 [#] [@]

cheshirskaya, идея с кнопкой



cheshirskaya писал(а):
просмотра всех сообщений за последние сутки



мне понравилась. Обязательно поговорю на эту тему с программистами. Не знаю как до тебя я это не сообразил =) Ведь точно так же мучаюсь))

Дата сообщения: 03.06.2010 21:37 [#] [@]

RIDDICK, спасибо, надеюсь получитсяSmile

Дата сообщения: 03.06.2010 22:11 [#] [@]

cheshirskaya



+1



я тоже голосую за посуточное отображение)) а еще плюс можно сделать вариант за текущую неделю (вдруг кто в командировке был или в отпуске)...

Дата сообщения: 04.06.2010 01:30 [#] [@]

Командировки могут дляться не неделю, а месяц(а то и больше), и некоторые люди в армию уходят, это вообще на год... Smile

Дата сообщения: 04.06.2010 01:34 [#] [@]

Viktor



так, не до фанатизма)))) Smile

Дата сообщения: 04.06.2010 01:41 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110913.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

машинка
Human Bio Armor(predator)
Training Nigth
Mike
Senseles
Старый жертвенный стол

Случайные работы 2D

Litch
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах - Нильфгаардский рыцарь
перс))
Путь на Аларон
ЛІС
Efflare - Frigus
Наверх