Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 15, вернуться на первую страницу)

Не знаю как упустил эту тему, искал-искал где отписать мое скромное предложение...



Сначала влепил сюда > ARTTalk.ru 2010 Промо-видео





Но меня потом сюда направили.



Приношу извинения за дублирование сообщения, но уж очень хотелось бы такую мелкую функцию.





Сообщение :





Хотелось бы что бы можно было создавать фильтр для своего пользователя под раздел "Последние темы".





Пример



Человек хочет быть в курсе всех актуальных тем, но только в конкретных разделах форума.



Он не участвует в "Dominance War 5", и его напрягает что весь раздел "Последние темы" забитый WIP-ами...





Он отключает этот раздел у себя в фильтре который привязан к профилю и на главной странице в разделе "Последние темы" отображаются только те разделы которые пользователю интересны.





Ну в общем думаю понятно что я бы хотел Smile





ps



И еще что бы можно было развернуть/открыть радел "Последние Темы" что бы посмотреть не последние 15 апов тем а столько сколько нужно. Ну к примеру до 50...

Дата сообщения: 02.04.2011 13:16 [#] [@]

IntelXeon, спасибо, уже работаем над этим Smile

Дата сообщения: 02.04.2011 13:18 [#] [@]

RIDDICK Сейчас глянул скрин сайта нового) и думаю будет ли удобно когда логин и письма расположены в уголке с кнопочками!?



Мне лично нравиться как сейчас на сайте) в шапке описание профиля) и кнопочки нужные: Профиль, репутация, Друзья, выход, новые письма, и друзья онлайн Wink

Дата сообщения: 02.04.2011 15:23 [#] [@]

211 писал(а):
не создаю новую тему дабы не было лишнего флейма .



что сделали с сайтом?



Пехапэ(?) а загружается свыше 20 мс



в хроме/опере/фаерфокс вообще открывает с третьего раза ? тестил на разных провах от мегалинка и йоты с РФ, а сейчас из Уа на Оптиме и даже на "Сидеть-Лежать-Голос" Курвателекоме,



я думал у меня одного глюкт,так и у всех знакомых кому ссылку дал тоже самое.





Хм, странно и очень странно. Камрады, у кого еще наблюдается низкая скорость загрузки страниц?



Потому как я сейчас с двух машин попробовал, проблем не увидел, все открывается практически моментально

Дата сообщения: 15.06.2011 13:36 [#] [@]

у меня все работало и работает быстро и без глюков. захожу из дома и из офиса.

Дата сообщения: 15.06.2011 13:42 [#] [@]

211, а как давно наблюдается эта проблема у тебя?

Дата сообщения: 15.06.2011 13:45 [#] [@]

у меня тоже все гуд.

Дата сообщения: 15.06.2011 13:46 [#] [@]

проблема у меня с загрузкой страниц, давно не был. сейчас вот в этом году как первое сообщение я напечатал того числа .



вопрос в том, что я под ХР 64х на Опере/Хроме/Фаерфоксе (последний вообще с третьего раза открывает).



нужно, чтоб люди не отписывались: работает/не работает а публиковали данные какой пров,какой браузер + система. + РФ или УА...



ява-приложение обновлено и т.п.



яна буилтвине проверит толк двиг вроде обычный, возможно это траблы у меня юзверя...



сижу думаю

Дата сообщения: 15.06.2011 14:08 [#] [@]

Украина, Укртелеком. Система - Windows 7 браузер Google Chrome, Mozilla Firefox - работает нормально

Дата сообщения: 15.06.2011 14:24 [#] [@]

Illusion писал(а):
Украина, Укртелеком. Система - Windows 7 браузер Google Chrome, Mozilla Firefox - работает нормально



+1 система такая же, 64 бит

Дата сообщения: 15.06.2011 14:34 [#] [@]

ну я вот в протоколах кашу поменял загрузка в Опере быстрее, но тупикует чуток

Дата сообщения: 15.06.2011 14:43 [#] [@]

А как насчёт подписки по рсс за скечбуками? Чтобы только сообщения топикстартера (который автор скечбука) отслеживались. Или даже не все сообщения, а только с прикреплёнными изображениями.

Дата сообщения: 16.06.2011 13:17 [#] [@]

А у меня последнее время бывает проблема с загрузкой картинок, почему не знаю, но вот прикрепляю картинку и пишет страница недоступна О_о пересохраняю картинку меняю название и уже норм грузиться.

Дата сообщения: 16.06.2011 15:39 [#] [@]

Приносим свои извинения за вчерашний и сегодняшний оффлайн сайта. На данный момент весь контент восстановлен и работает в штатном режиме.



Сначала были проблемы на стороне Хостинга, а потом боролись с последствиями.



Возможно утеряны 3-4 комментария, написанных непосредственно перед падением сервера, не более того.

Дата сообщения: 28.06.2011 21:35 [#] [@]

а я уже подумал что диз меняете) ну ничего страшного)) правда жить почти два дня без любимого сайта было сложно)

Дата сообщения: 28.06.2011 21:42 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110729.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Нижний балкон
"Летяга"
Небесный охотник
Bedroom
Голова
Квартира в Киеве

Случайные работы 2D

О Драго о бут тэрно
и еще пыва
Крылья
пойдем покажу
техно-викинги надвигаются
Barbarians
Наверх