Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

NightWong



в основном просматривают яндекс-, гугл-боты... ну и другие поисковики...



возможно оно не считает их за гостей, ну а страницы все равно ими просматриваются... ну это имхо

Дата сообщения: 07.01.2011 15:35 [#] [@]

Кстати... не могу понять... почему скетчбук там где арена, а не в подразделе 2д арта? =\

Дата сообщения: 07.01.2011 17:55 [#] [@]

Tiodor писал(а):
Кстати... не могу понять... почему скетчбук там где арена, а не в подразделе 2д арта? =\



для меня это, кстати, тоже непонятно Laughing

Дата сообщения: 07.01.2011 19:23 [#] [@]

Цитата:
Уже давно замечал что статистика просматривающих раздел форума различается со статистикой когда входишь в раздел



Есть такое дело. в основном это из за того что статистику на главной форума и в самих форумах считают 2 разных модуля. Один реагирует на поисковых ботов, другой нет. У одного длина сессии одна, у другого другая. В свое время мы с программистом пытались их помирить, но видно не очень получилось. А сейчас уже думаю этим нет смысла заниматься, перед запуском нового движка.





Цитата:
Как Вы смотрите на то,чтобы за полученый здесь Award давали грамоту



Смотрю положительно. Такие планы были уже очень давно, но в данный момент это очень накладно в первую очередь касательно времени, (мне например некогда на почту ходить каждый раз, а кроме меня никто не будет), а во вторых я лучше деньги на распечатку и пересылку потрачу на программистов, которые сделают что-то полезное для нового сайта. Одним словом, запишем это в планы на будущее. Думаю с ростом Арттока это явление неизбежно появится само собой.





Цитата:
Кстати... не могу понять... почему скетчбук там где арена, а не в подразделе 2д арта?



Потому что с скетчбуках не только 2Д а и 3Д, потому и пришлось в арену положить. Общего раздела у нас нету, а создавать его исключительно для скетчбуков смысла не вижу.



К тому же с открытием нового сайта раздел скетчбуков планируется расформировать по мирам, так как это и задумывалось при создании сайта. Миры на то и созданы, что бы вести в них свою арт-тему.

Дата сообщения: 07.01.2011 19:23 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
я лучше деньги на распечатку и пересылку



Стойте,а зачем тратиться?Достаточно выслать грамоту по электроной почте,а там уже дело каждого:хочет распечатывает,не хочет - не надо.

Дата сообщения: 07.01.2011 19:34 [#] [@]

teMikzu, думаю этот вариант вполне реален Smile

Дата сообщения: 07.01.2011 19:40 [#] [@]

RIDDICK



а допустим кто не хочет свой мир создавать? заставят?

Дата сообщения: 07.01.2011 19:45 [#] [@]

RIDDICK



Только,чтобы обязательно от чьего имени вручается награда и т.д. Smile Вот только остается проблема с подписью...Был бы у вас принтер можно было бы отсканировать... Wink

Дата сообщения: 07.01.2011 19:51 [#] [@]

Tiodor, конечно нет. Все добровольно. Раздел останется, но думаю в Мирах вести свою тему будет куда интереснее с новой картой

Дата сообщения: 07.01.2011 20:00 [#] [@]

на щёт грамоты.





Можно написать некий код который бы автоматом при вручении аварда отсылал бы на мыло вместе с уведомлением грамоту, можно в PDF ( в ней было бы можно указать ник под которым зарегестрирован награждаемый ну и соответствено причину награждения ) так же можно добавить элементы чисто из эстетических соображений ну какая нибудь печать, лого сайта. вобщем разработать небольшой дизайн.





Так же было бы неплохо именно в работах которые в галереи award добавить внизу надпись сигнатуру - Arttalk Award , что даёт в принципе возможность при публиикации в других местах (например на сайте партфолио . самой работой указать что она была отмечена наградой на сайте Arttalk )

Дата сообщения: 07.01.2011 21:00 [#] [@]

Да,KLM457 правильно говорит.Главное про это дело не забывать Smile

Дата сообщения: 07.01.2011 22:29 [#] [@]

народ , вот нафига вам эта грамота, а ? ну нафига она вам здалась ? ой, любите вы головную боль Риддику придумывать. Smile Laughing

Дата сообщения: 07.01.2011 23:06 [#] [@]

Snowdreams Да никакой головной боли, создается конкурс "ГРАМОТА от АРТТОК" & "Печать от АТРТОК" и выбирается лучшей бланк и печать голосованием. Потом каждой нашивке присваивается номер грамоты и ФСЁ !





Ради интереса создайте опрос. "Нужна ли вам грамота при АВАРДЕ ? "





- да, очень мне нужна, для самоопределения



- да



- нет



- скорей всего да чем нет



- скорей всего нет чем да



- на х.. (хрен) она нужна, я и так знаю что лучший из лучших









Сори за стёб, хорошие настроение Smile

Дата сообщения: 07.01.2011 23:33 [#] [@]

Опапапа... так должно быть?)


Прикрепленное изображение (вес файла 88.5 Кб)
dddd.jpg
Дата сообщения: 08.01.2011 13:22 [#] [@]

Tiodor, нет Smile



А где ты это нашел? По идее эта страница спрятана должна быть, вместо нее эта http://art-talk.ru/topic/296/

Дата сообщения: 08.01.2011 13:50 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110737.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Наемники
Дом у озера
Demon Head
Arche
ванная
часики

Случайные работы 2D

Crysis 3
орк
The Ancient Warrior Of The North.
Монахи
Carnegie:origins
Небесный алтарь
Наверх