Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

От лица всех обитателей чата Арттолка просим добавить смайликов Smile уж очень небольшой выбор тама Friends если можно конечно

Дата сообщения: 30.12.2010 16:09 [#] [@]

Artisan, не вопрос. Отберите десяток наиболее желаемых и вышлите мне архивом на rid@arttalk.ru





Wink

Дата сообщения: 30.12.2010 16:41 [#] [@]

А возможно ли создание оригинальных смайликов, наподобии смайлов на давиантарте?



Мне кажется было бы прикольно если у arttalkа будут собственные оригинальные смайлики))

Дата сообщения: 30.12.2010 17:24 [#] [@]

Rj, конечно возможно и нужно бы...Сам об этом думал. Но этим заняться нужно вплотную. Вобщем записываем в планы на будущее

Дата сообщения: 30.12.2010 17:29 [#] [@]

Имхо. Мне кажется было бы неплохо перед каждым праздником устраивать мини конкурс на создание праздничной шапки для сайта. Для того чтобы с помощью праздничной шапки создать позитивную праздничную атмосферу. А то что это за шапка колпак надели на логотип и нормально, ни какой праздничной атмосферы не чувствуется на сайте(. Получается сапожник без сапог.

Дата сообщения: 01.01.2011 00:51 [#] [@]

имхо вполне достаточно шапки на лого.

Дата сообщения: 31.12.2010 19:17 [#] [@]

RIDDICK Немного сложновато нажимать СПАСИБО) вопрос о том точно ли я хочу сказать спасибо выскакивает после обновления страницы и чтобы вернуться в тему еще раз грузить нужно, может можно как-то сделать чтобы вопрос выскакивал в отдельном мелком окне и после исчезал!? Smile

Дата сообщения: 31.12.2010 19:35 [#] [@]

щас в чате заметил вещь одну. там лого старое, мб не важно но все же))

Дата сообщения: 31.12.2010 21:21 [#] [@]

еще одна недоработка в чате)) если статус длинный ставишь, то сворачиваеться оконо сообщени





И еще если очень длинное сообщение то тоже хрень происходит. ипытанно: исправляеться перезапуском чата))


Прикрепленное изображение (вес файла 199.7 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 01.01.2011 04:12 [#] [@]

Привет!



Может писали подобное, но чесслово, искать некогда. Пока не забыл, напишу.



Хотел добавить интересную вещь на страницу, за которой я наблюдаю. На форуме искал, так и не нашел.



Предложение: В профиль участников сайта добавить список тем, за которыми этот человек следит. Если кому будет это неприемлимо, то можно, чтобы это было приватно. Ну к примеру, чтобы только я в своем профиле видел эту графу, в которой как раз список таких тем.

Дата сообщения: 01.01.2011 19:21 [#] [@]

StiG



X-Art-X



Уже исправлено и реализовано в новом движке. Дай Бог сил поскорее его запустить...

Дата сообщения: 01.01.2011 20:17 [#] [@]

По Вашим просьбам установил в чате дополнительные смайлы, которые пришли на емейл. Wink





Правда 2 из них не стал вводить, по понятным причинам, я надеюсь Smile

Дата сообщения: 01.01.2011 23:42 [#] [@]

Уже давно замечал что статистика просматривающих раздел форума различается со статистикой когда входишь в раздел, в основном это было примерно так: под разделом пишет 7 просматривающих, а когда входишь то пишет только 3 участника, а сегодня отобразила космическую цифру (скрин прилагается):


Прикрепленное изображение (вес файла 128.9 Кб)
stat.jpg
Дата сообщения: 04.01.2011 14:13 [#] [@]

Здравствуйте,уважаемая Администрация!



От лица участников проекта Arttalk,я бы хотел предложить одну идею:



Как Вы смотрите на то,чтобы за полученый здесь Award давали грамоту?Грамота была бы с подписью любого из админов.В стиле,как это сайт,т.е. черно-оранжевая.А здесь получил грамоту,можно показать тому,кто не верит,самому приятно,да и в рамку можно прямо. Возможно это уже обсуждалось,но все таки....



Ну,как Вы смотрите на это предложение?

Дата сообщения: 07.01.2011 14:24 [#] [@]

лично я отрицательно. грамоту как высылать челу?? я Например в питере (принтера дома нет) авардист в казахстане, мне надо будет сбегать в ближайщую типографию , распечатать грамоту, подписать её и выслать на деревню дедушке, указав в адресе ник авардиста ?



если имеется ввиду цифровая подпись, так какой смысл её ставить? человек сам может себе , при необходимости состряпать грамоту, распечатать и повесить в рамочку.



ИМХО вполне достаточно "плющки" под аватарой.

Дата сообщения: 07.01.2011 15:32 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110906.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Transatlantic Tunnel
Адаптация в новом мире...
зима
Близнецы драконы
Стилет \"Цирцея\"
Чтения Dewar''s

Случайные работы 2D

"Планетариум"
Жажда крови
I, Gladiator
The Arrival
Гости
Warrior Icon
Наверх