Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Фриланс или что вас останавливает?

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

RIDDICK



да, такие запоминаются надолго... а ведь они разумные)))... это же так удобно - выбираешь и доверяешь...

Дата сообщения: 18.02.2012 20:21 [#] [@]

Работаю в офисе и немного подрабатываю на фрилансе



На постоянке платят копейки и артдиректор ничего не смыслящий в арте )



Давно бы ушел целиком и полностью на фриланс если бы не решающий фактор - лень, ну а на работе деваться некуда, работа просит что бы ее работали.



Ну и типа коллектив, весело, все дела, об обмене опытом даже не заикаюсь в моем захолустье им нескем обмениваться, хотя и город не самый маленький )



Когда работаешь дома, то ты постоянно в работе, заказ как камень за шею тащит, ну и лезет в голову всякая ерунда - вдруг кидалово, работая в офисе приходишь домой и уже ни о чем не паришься, да и знаешь если что то твои руки всегда могут дотянуться до шеи работодателя

Дата сообщения: 19.02.2012 02:36 [#] [@]

Пришло и мне время проголосовать. Полгода одиночества - полет нормальный smile



Ушел из офиса в конце августа прошлого года. до этого пору лет совмещал с фрилансом (всетаки совмещать тяжко, сутками за компом и выходных практически нет). Увольняться было конечно боязно (маленький ребенок, жена по уходу), близкие были в напряге от таких перемен, но...



Переход считаю самой большой удачей за последние несколько лет и по-любому левелАп!



За эти полгода значительно продвинулся и в смысле профессиональном туда куда хотел, и в смысле материальном тоже туда же.



Работа такая же постоянная с постоянным заказчиком. С нерусскими пока не работал - не предлагали ).



И спасибо Артталку, он внес свою лепту во все эти события Wink

Дата сообщения: 20.02.2012 14:19 [#] [@]

а тока пару месяцев работал в офисе, смешной опыт был и... массивный...





Slim - тебе хотца пожелать большей легкости в отношении к всему этому... всеж зрение наше - сильно влияет... искажает объективную картину мира... ну да, он непростой, замороченный местами, но такой - какой есть, и меняется, хоть медленно...



вряд ли стоит себе усложнять путь, лучше самому подвинутся в способе смотреть на вещи... поиск объективности интересней, чем прятки от нее)))...

Дата сообщения: 20.02.2012 14:44 [#] [@]

BopoH



хорошо что все хорошо)) думаю я малось этому поспасобствовал,





я уже 2 года чистый фрилансер и не жаляюсь, благо нашол 2х постоянных заказчиков, плюс по мелочевки люди интересуются переодичеки, правдо скажу чесно незнаю что бы было решив я податься сейчас во фриланс так как в основном построил свою деятелнось в оснавном на всем извесном ресурсе. и при тех новшесвах которые они вводят последнии полгода, думаю так никогдабы и не стал фрилансером или бы был мой путь более тернист и труден.

Дата сообщения: 20.02.2012 14:53 [#] [@]

А я фрилансером не стал. Были невнятные попытки...пару раз заработок по мелочи...одно необидное кидалово.. особо заработать не стремился, так, ради опыта и повышения самооценки. Сейчас полгода работаю в офисе. Все нравится, порой приходится делать скучные вещи, порой не согласен с решениями руководства, но в целом приятно по утрам идти на работу, это главное.

Дата сообщения: 20.02.2012 15:23 [#] [@]

да, кстати - тема налогов...





вроде государство обеспечивает безопасность методом миллиции и т.п. и надо делать свой вклад, тем более образование еще местами сохраняет свою бесплатность...



но вот я наблюдаю шо государство и так хорошо это наладило... ндс там всякие, низя прям в магазин зайти, чтоб с государством не поделиться... хошь не хошь - а отстегни...



и сбербанк у нас норовит по любому подходящему поводу с карточки с - "свои" 10% оттяпать... так что имхо - совесть чиста даже в условиях совершенно темной бухгалтерии)))... по крайней мере у нас в россии, а шо у вас там твориться, я уже - тройку лет не в курсе)))...

Дата сообщения: 20.02.2012 15:28 [#] [@]

igotm писал(а):
да, кстати - тема налогов...



с одним из заказчиков рботаю по договору они за меня все оплачивают

Дата сообщения: 20.02.2012 15:29 [#] [@]

hron



тоже прикольно... а я вот всякие образовательные программы разрабатываю еще, и кады там всякие случаются семинары, фестивали... с детками занимаюсь, чтоб они уже свой стиль насчупывали...





а то ктож, как не мы?... неужели энти преподаватели школьные, в основном сухие как кора от дерева - детям мозги направят, на путь если не истенный))), то хотяб прикольный...





свяжут математику с красотою, и уж тем более "физику эту" - не пойми куда пришей, только лет в 30 понял насколько инерционные формулы прикольны для арту всякого динамичного...

Дата сообщения: 20.02.2012 16:33 [#] [@]

hron писал(а):
хорошо что все хорошо))



И ты конечно тоже Drinks or Beer

Дата сообщения: 20.02.2012 17:07 [#] [@]

Я тоже предпочитаю фриланс. Полтора года назад начал заниматся, теперь не оттянуть. Кучу сайтов имею и еще будет ))) Так что всё норм.

Дата сообщения: 04.08.2012 16:20 [#] [@]

Могу поделиться со всеми моим надежным способом как Заработать деньги в интернете !



Я пользуюсь часто этим сайтом, если хочу подработать в интернете, ведь там есть очень много вариантов как это можно сделать!

Дата сообщения: 26.10.2012 00:06 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 47737.

← Предыдущая тема: Опросник по пакетам для текстурирования

Случайные работы 3D

Girl In The Shell
Гномики
народный натюрморт
Девочка пилот
Robolympic Games
Nemesis

Случайные работы 2D

Кикимора
Jap 8701
Яра и птеродактиль
Летний вечер
Deer-woman
St. George
Наверх