Список разделов » 2D Уроки » Художники и их имена 2D Арта

Иван Хивренко

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Работы Ивана Хивренко


Прикрепленное изображение (вес файла 493.3 Кб)
zootfly_concept_spase_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 273 Кб)
zootfly_ghostbusters.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 501 Кб)
zootfly_pea_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 568.8 Кб)
zootfly_pea_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 556.3 Кб)
zootfly_pea_3.jpg
Дата сообщения: 07.08.2009 08:55 [#] [@]

Работы Ивана Хивренко


Прикрепленное изображение (вес файла 405.7 Кб)
zootfly_wake_up_poster.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 315.3 Кб)
zootfly_ww3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 382.5 Кб)
zootfly_ww3_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 515.7 Кб)
zootfly_ww3_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 497.8 Кб)
zootfly_ww3_3.jpg
Дата сообщения: 07.08.2009 09:03 [#] [@]

Я в шоке... Shocked

Дата сообщения: 08.08.2009 12:42 [#] [@]

особенно самая последняя Smile

Дата сообщения: 08.08.2009 01:55 [#] [@]

Шикарно, просто нет Слов многие работы настолько фотографичны.

Дата сообщения: 08.08.2009 01:55 [#] [@]

Думаю вы несколько в велись в заблуждение. Это своего рода Фото-Компо́зитинг не знаю как лучше это назвать, автор в большинстве случаев брал необходимые ему вырезки из фотографий и 3д. А потом собрав в определённую композицию проходился по ним своей рукой изменяя или добавляя детали. Такой метод свободно используется в игровой индустрии и издательстве насколько я вижу. В основном этот метод используется в том случае, когда нужно добиться результата быстро и качественно с минимальными затратами. Просто здесь такая техника доведена практически до совершенства. Ниже я привожу пример подобного Компо́зитинга который взят у того же Ивана Хивренко.


Прикрепленное изображение (вес файла 290.1 Кб)
zootfly_ww3_8.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 206.5 Кб)
zootfly_ww3_6.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 219.1 Кб)
zootfly_ww3_7.jpg
Дата сообщения: 08.08.2009 04:44 [#] [@]

Работы просто заглдяденье. Особенно понравились работы выполненные в сером цвете и про воздушные бои ..

Дата сообщения: 08.08.2009 13:08 [#] [@]

Я сегодня нашёл слово которое походит для названия техники рисования в которой работает Иван Хивренко Wink





Коллаж — творческий жанр, когда произведение создаётся из вырезанных самых разнообразных изображений, наклеенных на бумагу,холст или в цифровом варианте. Происходит от фр. papier collée — наклеенная бумага. Одним из самых известных художников применял коллаж Макс Эрнст, также Джон Хартфилд. В России — Родченко, Телингатер, в наше время Анатолий Брусиловский, который впервые ввёл это слово в употребление в русском языке (в 1962 г. в газете «Неделя», Москва, иллюстрации к рассказам Славомира Мрожека). Очень быстро это понятие стало употребляться в расширенном значении — смесь разнородных элементов, яркое и выразительное сообщение из обрывков других текстов.





Коллаж может быть дорисованным любыми другими средствами — тушью, акварелью и т. д.

Дата сообщения: 10.08.2009 01:37 [#] [@]

flicker



нет это не коллаж, ты немного путаеш,



Вот в этой теме http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?p=250108



есть описание и небольщое разьяснение по нескольким видам цифрового искуства таких как



retouching и mattepainting и чем они отличаются ну и смеженные с этим виды так вот это скорей нечто среднее между этими стилями. и коллажу немного более с натяжкой относится.

Дата сообщения: 10.08.2009 01:49 [#] [@]

Matte Painting (точного перевода термина на русский язык не имеется, на профессиональном жаргоне называется «Мэт-пэйнтинг» или «Мэт-пэйнт») — так называют крупномасштабные рисованные изображения, используемые в кинематографе, на телевидении и в производстве компьютерных игр для создания в кадре иллюзию окружающей среды, которую по каким-либо причинам невозможно заснять натурой или воспроизвести с помощью материальных декораций. Главная задача специалистов по Matte Painting состоит в фотореалистичности получившихся изображений, с тем, чтобы они органично сочетались с натурными съёмками.





Ретуширование, ретушь (фр. retoucher — подрисовывать, подправлять). Целью редактирования является коррекция дефектов, подготовка к публикации, решение творческих задач.





Matte Painting судя по описанию не подходит.



Retouching подправляет целостную фотографию не значительно на сколько я понял.



А в нашем случае брали разные вырезки складывали и потом правили рукой.



Думаю это всё таки "Коллажи", тем более что на многих работах фото вырезки либо просто расставлены без коррекции, либо прошлись по ним грубыми мазками не заботясь о качестве.



Хотя кто его знает!





Материал взят в wikipedia

Дата сообщения: 10.08.2009 02:11 [#] [@]

По сталкеру всегда нравились его работы.

Дата сообщения: 20.08.2009 13:22 [#] [@]

Поражает продуктивность и фантазия автора, но не хватает внимания к деталям, неряшливо сделаны.

Дата сообщения: 10.06.2010 13:35 [#] [@]

ВААААААААААААААААААААА так вот кто рисовал сталкера и метро



rock rock rock rock rock rock rock rock rock rock rock rock rock rock rock





нет слов

Дата сообщения: 10.06.2010 13:46 [#] [@]

Многие работы конечно же видел. Кстати тоже пытаюсь хоть как-то освоить подобный метод создания работы, поскольку ведь действительно, полноценное создание работы, не подобным методом, явно займёт больше времени чем их дедлайны. Что по существу: отличные работы. Больше всего понравился пилот с реактивным ранцем и железными крыльями. Интересный концепт. Однако, как не глупо будет звучать подобное от меня, но по мне хоть работы и хорошие, в них чувствуется всё-таки рука ну подростка что-ли(не знаю как выразить словами), а не зрослого дяди многие годы занимающимся этой работой. Ну не знаю, стиль у него такой наверно. Вон Низи, хоть и рисует иногда гейм арты, там чувствуется взрослая рука.



Вообщем не кидайте тапками, отличные работы, просто некоторое не соответствие которое я даже описать и не могу)



Кстати интересно посмотреть его работы, когда он ещё учился в универе. Ну, в смысле, что именно увидела такого довольно большая, хоть и новая компания, что взяла себе в штат студента.

Дата сообщения: 20.06.2010 06:55 [#] [@]

Интересно было бы посмотреть упомянутые "живые" картины smile



Монстряки выразительные,такие уродские и мерзкие,как надо Very Happy

Дата сообщения: 18.08.2010 22:45 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 38954.

← Предыдущая тема: Bao Pham

Случайные работы 3D

ВДВ
P-419
Abricol
Saloon
Aliens Mech
Without Warning

Случайные работы 2D

Дома хорошо
Lady Snow Horn
Devil
Dragon
Onyx [bios: Prototype]
Burn The Mutants! Kill The Heretic! For The Emperor…o_o
Наверх