Список разделов » Arts & Crafts WIP (Work In Progress)

Кукляши

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

там когда еще ступни и кисти рук прикрепляешь, сглаживается ощущение разницы размеров.



просто у меня тельце тоненькое сделано. Изящества ради. Не правильные человеческие пропорции





скоро грунтовать под покраску буду, уже не терпится к этапу "покрасить" приступить

Дата сообщения: 15.07.2010 17:03 [#] [@]

на вторую куклу, которая будет немного демоничной и чуть-чуть с азиатскими чертами лица, сделала паричок



Он пышноват из-за того что свежепоклеенный. потом волосики чуток улягутся и будет не такой колокольчик


Прикрепленное изображение (вес файла 130.2 Кб)
IMG_6157.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 104.5 Кб)
IMG_6159.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 135.3 Кб)
IMG_6160.jpg
Дата сообщения: 17.07.2010 13:18 [#] [@]

ну вот первый блин комом почти доделан. Почти - потому что после финальной сборки выползли два косяка из-за которых она неуверенно стоит. В результате надо разобрать, поправить и заново собрать



еще буду переделывать кисти рук, ибо эти ваше ушлепки вышли ((((



и еще сделать чуток поярче покраску тела.





но пока я все равно не удержалась ( а как тут удержаться) и пофоткала мою детку





















Теперь ей надо одежку делать еще. Хз как, шить не умею ))))





з.ы. фоткала в комнате, где были фиговые условия, тащить на подоконник в кухню было лень, в общем пардон за качество

Дата сообщения: 28.07.2010 21:38 [#] [@]

Ну с техникой создания уже знакома, теперь оттачивай скилл =)



Хорошо получается

Дата сообщения: 28.07.2010 21:59 [#] [@]

Вторая детка



пока первая пробная сборка перед началом грунтовки и прочего. Будет сильно краситься и расписываться в красно-черные цвета


Прикрепленное изображение (вес файла 126.4 Кб)
IMG_6514.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 107.2 Кб)
IMG_6515.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 162.3 Кб)
IMG_6518.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 164.4 Кб)
IMG_6520.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 166.1 Кб)
IMG_6522.jpg
Дата сообщения: 03.08.2010 23:03 [#] [@]

rock

Дата сообщения: 04.08.2010 12:08 [#] [@]

Девонька по имени Envie с характером что пипец, тут воистину нет сомнений что куклы живые. Имя себе она тоже сама выбирала. Как и бодиарт, потому что я задумывала другое о_О переделанные кисти рук уже в процессе, но пересобирать буду не раньше чем вторую доделаю, чтобы сразу уж вместе обоих





Вторая уже почти готова, осталось проклеить шарниры и дождаться парика - который я делаю не сама, ибо там будут дреды. )))) В процессе я решила красный не делать, кукла серо-сиреневая и ей это идет


Прикрепленное изображение (вес файла 352.3 Кб)
5.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 336 Кб)
3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 386.7 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 75.6 Кб)
IMG_7494.jpg
Дата сообщения: 26.08.2010 14:05 [#] [@]

вот так постепенно на пустовавшей полочке образовался мой куклятник



Энви в обнимку с птенцом буривуха (его я не делала, а купила, это авторская игрушка), а рядом валяется расчлененка второй куклы - пока безымянной))) Осталось собрать ее и парик. Угарно что лак матовый, которым я покрывала Энви, на второй стал давать явный глянец о_О





Вторая девочка вышла красавицей, намного лучше первой. Жаль что фоткаю я их почему-то фигово о_О Маришка подтвердит что вживую они лучше )))))


Прикрепленное изображение (вес файла 231.9 Кб)
IMG_9052.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 260.4 Кб)
IMG_9053.jpg
Дата сообщения: 12.09.2010 23:54 [#] [@]

Сова бесподобна Mad



А куклы, ту уж прости... все злые какие=то =)





Еще роспись понравилась на спине, в пред. посте Wink

Дата сообщения: 13.09.2010 02:36 [#] [@]

Сова - вообще это птенец буривуха - прекрасна, да





а куклы )) НУ хз ) Как мои картинки наверное. Собственно я и хотела делать кукол таких же, как и картинки.



Вживую хотя не производят впечатления злых) у них вообще есть фишка менять выражение лица о_О

Дата сообщения: 13.09.2010 10:52 [#] [@]

Да уж, куколки очень напоминают твои рисунки, особенно первая девочка. Ты это, потом не собираешься описать поэтапно как создавались они? было бы очень интересно

Дата сообщения: 13.09.2010 14:55 [#] [@]

уууу еще бы соображать фоткать эту поэтапность и не потерять фотки, ведь между этапом отливки и до этапа покраски, простой и нудный этап на месяц-полтора - пошкурка и шлифовка называется. А уж момент гипсовых форм, когда вокруг грязь и гипс, я вообще всю технику подальше убираю. Не знаю. Если только кто-то бы сбоку фоткал, еще ниче ) а сама некоторые грязные этапы - неа, увольте



Но все равно по фоткам не поймешь насколько это дооооооолгий муторный процесс

Дата сообщения: 13.09.2010 15:10 [#] [@]

ну то что это оочень долгий процесс я уже поняла. Вобщем если получится то очень хотелось бы хоть небольшой мэйкинг-оф увидеть, пусть сокращенный и не с огромным кол-вом фотографий, а хотя бы описание что за материалы, инструменты, какие этапы создания... ну а не получится, так не получится, понимаю что тут сложно с фотографированием



ато я по и-нету лазила да искала описания создания куколок, но толковых описаний не увиделаSad только частично вроде головы, или рук

Дата сообщения: 13.09.2010 17:08 [#] [@]

cheshirskaya писал(а):
ато я по и-нету лазила да искала описания создания куколок, но толковых описаний не увиделаSad только частично вроде головы, или рук





да тут то все просто как раз. Люди знающие ведут курсы и получают деньги, поэтому на вопрос "а как" большинство сразу отвечает "приходите - научим" ))))



я вообще тоже мало сама инфы адекватной нашла, фиг его знает, мож где и есть. был отличный урок, но на корейском, а без текста непонятно )))

Дата сообщения: 13.09.2010 17:22 [#] [@]

ну конечно же я после сборки не удержусь и начну фоткать куклу в темной плохо освещенной комнате, так что за качество фоток звиняйте Embarassed





Передаем привет жалким смертным людишкам













вечерняя зарядка









и мои детки вдвоем









по виду и не скажешь что близняшки одномолдники, из одних форм





Дата сообщения: 14.09.2010 23:33 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 26312.

← Предыдущая тема: Шкатулка "Павлин"

Случайные работы 3D

Bass
женщина воин
Рыба \"7 Морей\"
Time Machine
В Костин - Геймарт
Ducati S4r Superbike Concept

Случайные работы 2D

Самолет
Damned Knight ( The Guardian Of The Citadel)
Gizmo
Звезда
The Perfect Woman
не ходите дети по ночам гулять
Наверх