Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Рогатый топор (Horned AXE)

» Сообщения

вот собрался создаать обоюдносотрый боооольшой брутальный топор. Пока готова основная база самого лезвия и надо еще рукоятку придумать покрасивей а на данный момент результат 2 часовой схватки с мышкой Smile



Жду ваших комментариев и конструктивной критики.



P.S. КУ товарищи пока ПЖ не пришел


Прикрепленное изображение (вес файла 232.7 Кб)
Horned Axe.jpg
Дата сообщения: 07.07.2009 20:54 [#] [@]

ждём конечной формы и узоров Smile

Дата сообщения: 07.07.2009 21:53 [#] [@]

кууууучи узоров Smile как обычно Smile

Дата сообщения: 07.07.2009 22:54 [#] [@]

Прикольно! Тока вот лезвие так и должно уходить вплоть до конца ручки!? По-моему этот топорик будет сложно так в руках держать. Smile

Дата сообщения: 07.07.2009 23:06 [#] [@]

Kurg



Я думаю не то что сложно а соскользнёт и руки нет Smile





В целом основная конструкция нравится, молодец, так держать...

Дата сообщения: 08.07.2009 06:43 [#] [@]

RIPPER_RUNA Действительно,что то в конструкции есть,продолжай Smile

Дата сообщения: 08.07.2009 11:08 [#] [@]

Ну тут только лезвие и ее держатель а сама рукоятка еще в разработке. Топор будет , как я и ранше писал, брутальный и большой тобиш в размерах под 1.6 метра.

Дата сообщения: 08.07.2009 13:43 [#] [@]

Тоесть оно будет ещё длинее? Есле так то это уже меч получится, а не топор Smile

Дата сообщения: 08.07.2009 13:57 [#] [@]

Нее меч не будет но топр омалым не покажется. На выходных засяду еще.

Дата сообщения: 09.07.2009 14:14 [#] [@]

Форма-блеск! notworthy

Дата сообщения: 09.07.2009 14:39 [#] [@]

Мммммммм, извините, но не уверен что форма блеск... Я думаю что этот топор очень тяжелый должен быть,а значит его нужно держать двумя руками и как можно шире...а тут особо руками не схватишься, потому что начинаеться лезвие... мне кажеться нужно рукоять удленить,А а лезвие шире сделать..и будет крутой двуручный топор... но это канешна чисто мое мнение Smile

Дата сообщения: 09.07.2009 18:46 [#] [@]

о! щас еще раз взглянул на него и понял что получиться превосходная секира..набрался храбрости и решил поправить оружейного мастера...только не бейте меня за ето Smile)) просто лично мне так бы больше понравилось Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 240 Кб)
horned_axe_107.jpg
Дата сообщения: 09.07.2009 19:04 [#] [@]

RIPPER_RUNA, я согласен с DE3MOHDом - да, на ручке явно лишние зубья, оно гораздо удобнее и логичнее в его коррекции. А то рукоять на бейсбольную биту похожа. draw А если это держатель, и приставить еще длинную ручку, без изменения ширины лезвия, то пропорции потеряются - будет уже двойная алебарда, а не топор, имо. Razz

Дата сообщения: 09.07.2009 22:09 [#] [@]

Присоединяюсь. Любое двуручное оружие предпочтительней держать широки хватом. Я уже как-то говорил об этом. Форма топора прикольная и интересная, но с рукоятью трабл Smile

Дата сообщения: 10.07.2009 11:53 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6347.

← Предыдущая тема: Темный_маг

Случайные работы 3D

Транспортный док
Древесная лягушка
Дублон
Керберос
мужичек
Volvo FH12 TDS

Случайные работы 2D

Pinkвв
Deadtime-stories
Babr
психоанализ
Таиланд
СТРЕПТИЗЕРКА
Наверх