Список разделов » Миниконкурсы

Домашнее Задание

» Сообщения (страница 84, вернуться на первую страницу)

Lord Lambert Прикольный эльфик...



А я вот потерялся, на WIKI глянул про сумеречных эльфов (Синдары), так там пишут что они миролюбивые и типа в музыку и культуру ушли с головой... а прозвали их так, потому что они там переезжать не захотели куда-то, не помню (ну наверное в новые девятихатки... ))



Тож че-то начал... непонятно что....ну и вобщем вот что получилось...





Фотошоп, где-то часик...


Прикрепленное изображение (вес файла 597.4 Кб)
Sindar_poster_edges_red2.jpg
Дата сообщения: 29.06.2010 22:10 [#] [@]

Eugene K.





интересный эльфец





насчет сумеречных



то я несторался рисовать строго именно по книге



у меня понятие раз сумеречный значит в тени



ваще у меня вышел почти Дроу



)))))))) Smile

Дата сообщения: 30.06.2010 10:19 [#] [@]

выложу как я темку



мож заоодно и порисую чуток , пока время вроде свободное





Супер герой







давно не рисовали супер героев



придумываем имеено своего







так же описываем его супер способности

Дата сообщения: 30.06.2010 13:34 [#] [@]

Lord Lambert



На сколько дней темка??? А то все-таки надо поразмышлять над этим, я то даже никогда не думал о собственном супер герое...





На счет эльфов сумеречных у мя такое ж понятие, просто немного смутило меня когда на ВИКИ прочел.... )

Дата сообщения: 30.06.2010 19:55 [#] [@]

Eugene K.



пару дней



впринципе мона и в суботу

Дата сообщения: 01.07.2010 09:12 [#] [@]

дома так и немогу рисовать домашку



поэтому вот такой быстрый скетчик



40 мин на работе







история:



Жил был парнишка в нью йорке (большую часть там все комиксы но эт неважно- короче че в голову пришло то и придумал и так дальше) все его обижали, били и тд



в обшем обычная история про паренька дохлика



и ВОТ он записался в тренажорку



ел море стеройдов с утра до вечера качал штангу



и когда он отымел всех школьников подростков которые его достовали раньше



он достав ласины и костюм решил бороться с неспроведливостью



в обшем такая вот муть Rolling Eyes





его особенности - просто огромные мышыцы и мега силы


Прикрепленное изображение (вес файла 104.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 03.07.2010 15:07 [#] [@]

Lord Lambert



Молодетс!, ДЗ выполнил, а я вот... млин, руки не дошли, да, и суперспособности уже все давно придумали, идея никак в голову не пришла, хотя была одна, типа Тётя-Паук, но что-то не то.... Confused

Дата сообщения: 03.07.2010 15:38 [#] [@]

Eugene K.



да ваше у меня безыдейный



просто куча мышц Smile





давай на выходный мож ченить осенит и придумаеш

Дата сообщения: 03.07.2010 16:02 [#] [@]

Ну мож че-нить и осенит... draw

Дата сообщения: 03.07.2010 16:20 [#] [@]

Очень быстрый скетч, мин 30 потратила на все про все не больше. Просто забавный персонаж не больше не меньше....





MoonMan



Его история начинается на Луне где в далеком будущем организована колония гуманоидообразных Smile Ну вот на там жуть, грязь, разруха и т.п. Тут-то и появляется MoomMan защитник закона и великого лунного мегаполиса Сиереи...



Способности - "Жуткое желание всем помогать" Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 87.7 Кб)
Moonman).jpg
Дата сообщения: 03.07.2010 17:15 [#] [@]

Привет всем.



Чудесные работы, интересные темы. Решила к вам присоединится.





Тема понравилась и за 5,5 часов (увлеклась Smile ) навояла вот такую супер героиню.



Её способности заключаются в том, что она способна создавать иллюзии каких либо предметов от фаерболов до драконов. Что угодно из того что может прийти ей в голову. Есть у такой способности недостаток - иллюзии неосязаемый и не издают звуков и запахов, в результате можно лишь напугать противника их видом (пока враг не раскусил фокус). Никто не совершенен. Smile



Насчёт моральных прицепов - она ещё не определилась: жуткого желания всем помогать по велению своей доброй воли пока нет, но и становится отрицательным персонажем отчего-то не хочется.


Прикрепленное изображение (вес файла 170.9 Кб)
magic2.jpg
Дата сообщения: 03.07.2010 22:26 [#] [@]

mizuri



хороша супергероиня, и нарисовано тож хорошо... так держать!





А вот мой не совсем супер, но герой! Photoshop 1,5 часа





История





Когда-то слуга темных сил бродил по планете в поиске душ, и в одном из клубов набрел на одного парня, гитариста местной метал группы. Разговорившись за выпивкой, тот говорил что все отдаст только чтобы его музыка была убийственна, чтобы все с ума сходили от нее... и вот тут слуга темных сил и решил подзаработать... Он сказал парню, что он получит то



чего хочет, только перед тем как играть он должен сказать публике "Эта музыка для Вас!"... ну и в нетрезвом состоянии они просто посмеялись с этого...



Следующим вечером в том же клубе был концерт и выступала металл-группа нашего героя, собралось много людей, и среди толпы можно было заметить высокую фигуру в темной, старой одежде с капюшоном, но никто даже внимания не обращал на странного человека... И вот на сцену выходит группа и готовится к выступлению...



- "Ну что, Джей, давай, вытруси из этих ублюдков все дерьмо, пусть знают что такое настощий металл!" - шепнул ударник гитаристу с ухмылкой сумашедшего...



Джей кивнул в ответ и вспомнил его вчерашний разговор с незнакомцем.., как не странно он четко запомнил всё, до единого слова... Он обернулся, кивнул группе, подошел к микрофону и сказал:



- "Эта музыка для ВАС!"



Толпа заревела и группа начала играть... вот идет вступление,... толпа ловит ритм, вот пошел куплет.., припев, толпа входит в транс,.. проигрыш, кто-то в толпе упал... Джей заметил как люди начали хвататься за головы, и странно двигались как-то, он подумал, что им нравиться музыка и играл дальше... и Вот, под конец песни то там то тут на пол падали люди, и насталовремя финального аккорда, ДЖ-Дж... группа остановилась и только звук достиг толпы - головы тех кто все еще стоял взорвались, оросив алым фонтаном крови помещение... Брызги крови заляпали Джея и его групу с ног до головы... С ужасом они смотрели на мертвые тела на полу...и... только один человек в старой одежде все еще стоял посреди помещения,



словно выжидая чего-то. Джей узнал этого человека, сердце его выпрыгивало из груди, он был в ужасе... дрожащим голосом он спросил:



-" Кто ты?... что ты...что ты со мной сделал, УБЛЮДОК!"



-" Не важно кто я"... сказал незнакомец, "Важно то что я выполнил твое желание, а его следствия - проблема пожелавшего", неспеша проговорил он с расстановкой.



Джей опустился на колени, сезы катились по его щекам......



"315 душ, Совет будет доволен..." - сам себе сказал незнакомец и зашагал к выходу.



Еще до приезда полиции Джей поклялся никогда не брать в руки гитару, но после допроса, хоть он и думал что вряд ли кто поверит ему, но его взяли в секретную контору, названия которой даже я не знаю, для роли человека, который ведет допросы подозреваемых людей (или нелюдей). И поэтому если кто-то упирается, Джей берет в руки гитару и начинает играть... Даже самые стойкие рассказывали всё про всё...





Дальнейшая история Джея идет к некой организации людей с супер способностями, в которую он вступил убежав из государственной конторы, - было слишком скучно... Он всё таки пережил тот случай на концерте, и обрел себе новый характер...



И в этой организации с людьми, подобными ему, ему дали имя - Kilton , от killer tone (убийственный тон)...





Дальнейшая его история мне неизвестна... Знаю только что он все еще ищет того незнакомца...


Прикрепленное изображение (вес файла 591.7 Кб)
hero2-1_red.jpg
Дата сообщения: 04.07.2010 20:45 [#] [@]

Eugene K.



Спасибо.





Шикарная история, по ней можно классный блокбастер создать. clap

Дата сообщения: 04.07.2010 22:43 [#] [@]

mizuri Пасиб.... )

Дата сообщения: 04.07.2010 22:51 [#] [@]

все молодцы!!!





mizuri



рад что у нас пополнение среди участников



аватарка из розарий вампира



моя любимая героиня там Embarassed







и так новая тема





Песонаж тьмы





так что придумываем такого персонажика

Дата сообщения: 07.07.2010 16:43 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135

Количество просмотров у этой темы: 562622.

← Предыдущая тема: Миниконкурсы - обсуждения

Случайные работы 3D

Жилой комплекс «Лагуна»
Небесный охотник
Искусство быть собой
Alien World
The Snailmaker
смотритель

Случайные работы 2D

Robot
Concept_art Lost Astral - Callist''s - Lord Of Callist - Chaos.
Babr
John Frusciante  Unfinished
Темный мир вод
Illusion_emperor''s_portrait
Наверх